2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados de Fútbol en tu comunidad o provincia
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Competiciones Fútbol Base 217.166 partidos

Nacional

Andalucia

Aragón

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Galicia

Canarias

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Navarra

Comunidad Valenciana

Andalucia

Aragón

Islas Baleares

Cataluña

Galicia

Canarias

Comunidad de Madrid

Navarra

Comunidad Valenciana

Andalucia

Aragón

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Galicia

Comunidad de Madrid

Navarra

Comunidad Valenciana

Andalucia

Aragón

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Galicia

Comunidad de Madrid

La Rioja

Comunidad Valenciana

Partidos Miércoles, 08 Diciembre 2021
Mie 08 Dic
12:00
Noia
12:00
Viveiro 2
Mie 08 Dic
12:00
Rápido de Bouzas
12:00
Choco 3
Mie 08 Dic
16:00
Racing Villalbés
16:00
Polvorín FC 2
Mie 08 Dic
16:00
At. Arnoia
16:00
SD Sofán 2
Mie 08 Dic
16:30
CSD Arzua
16:30
Juvenil Ponteareas 2
Mie 08 Dic
17:00
CD Estradense
17:00
Ourense CF 2
Mie 08 Dic
17:00
Somozas
17:00
Barco 2
Mie 08 Dic
11:45
CD Praviano
11:45
CD Covadonga 0
Mie 08 Dic
12:00
Llanes
12:00
Real Oviedo Vetus. 2
Mie 08 Dic
12:00
Sporting B
12:00
Navarro 0
Mie 08 Dic
12:00
Lealtad
12:00
Luarca CF 0
Mie 08 Dic
15:45
TSK Roces
15:45
Real Titánico 0
Mie 08 Dic
15:45
CD Tuilla
15:45
EI San Martín 0
Mie 08 Dic
15:45
CD Colunga
15:45
Mosconia 0
Mie 08 Dic
16:00
UP Langreo B
16:00
Urraca CF 1
Mie 08 Dic
17:00
L´Entregu CF
17:00
Lenense 0
Mie 08 Dic
17:30
Caudal Deportivo
17:30
Gijón Industrial 0
Mie 08 Dic
11:00
Santutxu
11:00
Urduliz FT 0
Mie 08 Dic
11:30
Portugalete
11:30
Beti Gazte KKE 8
Mie 08 Dic
12:00
Alavés B
12:00
SCD Durango 2
Mie 08 Dic
12:00
CD Vitoria
12:00
San Ignacio 0
Mie 08 Dic
16:30
Beasain KE
16:30
Anaitasuna FT 0
Mie 08 Dic
17:00
CD Lagun Onak
17:00
Tolosa CF 0
Mie 08 Dic
17:00
Barakaldo
17:00
Pasaia KE 2
Mie 08 Dic
17:00
Deusto
17:00
Leioa 0
Mie 08 Dic
17:00
Amurrio
17:00
Uritarra CD 0
Mie 08 Dic
17:30
Aurrera Ondarroa
17:30
CD Basconia 0
Mie 08 Dic
11:30
Olimpic Xátiva
11:30
Hércules B 0
Mie 08 Dic
11:30
FC Jove Español
11:30
CD Acero 0
Mie 08 Dic
11:45
Villajoyosa
11:45
Silla CF 2
Mie 08 Dic
12:00
Valencia Mestalla
12:00
Torrent 0
Mie 08 Dic
12:00
Ilicitano
12:00
At. Torrellano 0
Mie 08 Dic
16:00
Callosa Deportiva
16:00
CD Roda 0
Mie 08 Dic
16:00
Atzeneta
16:00
At. Saguntino 4
Mie 08 Dic
16:30
Orihuela CF
16:30
Recambios Colón 0
Mie 15 Dic
19:30
Benigànim
19:30
Villarreal C 1
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido9.926.018.931peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets