Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Mie 17 Jul
18:30
Riga FC
18:30
Dundalk 4
Mie 17 Jul
11:30
Mafra
11:30
Cova Piedade 0
Mie 17 Jul
16:45
Portugal Sub 19
16:45
España Sub 19 15 Canales
Mie 17 Jul
12:00
Puszcza Niepolomice
12:00
Sandecja Nowy Sacz 0
Mar 16 Jul
20:45 Finalizado
Feronikeli
0 - 1
The New Saints FC 77 INFO
Mie 17 Jul
13:00
Man. Utd
13:00
Leeds United 1
Mar 16 Jul
20:45 Finalizado
Crvena Zvezda
2 - 1
Sūduva 31 INFO
Mar 16 Jul
19:30 Finalizado
Saburtalo
1 - 3
Sheriff 131 INFO
Mie 17 Jul
18:00
Chikhura
18:00
Fola Esch 3
Mar 16 Jul
20:00 Finalizado
Valletta FC
1 - 1
F91 Dudelange 70 INFO
Mar 16 Jul
20:00 Finalizado
HB Tórshavn
2 - 2
HJK Helsinki 46 INFO
Mie 17 Jul
02:00 Aplazado
Forward Madison
Aplz.
Querétaro 0
Mie 17 Jul
02:00 Finalizado
Forward Madison
2 - 1
Leones Negros 0 INFO
Mie 17 Jul
15:30
Jahn Regensburg
15:30
Hoffenheim 0
Mar 16 Jul
20:30 Finalizado
Titograd Podgorica
0 - 0
CSKA Sofia 41 INFO
Mie 17 Jul
16:30
Wigry Suwalki
16:30
Olimpia Zambrow 0
Partidos Miércoles, 17 Julio 2019 Mostrar apuestas
Mie 17 Jul
18:30
Riga FC
18:30
Dundalk 4
Mie 17 Jul
19:00
Rosenborg BK
19:00
Linfield 3
Mie 17 Jul
19:00
Qarabağ
19:00
Partizani Tirana 6
Mie 17 Jul
19:00
AIK Solna
19:00
Ararat-Armenia 9
Mie 17 Jul
19:30
Ludogorets
19:30
Ferencvárosi 11
Mie 17 Jul
20:00
CFR Cluj
20:00
Astana 10
Mie 17 Jul
20:00
Piast Gliwice
20:00
BATE Borisov 6
Mie 17 Jul
20:15
Sutjeska
20:15
Slovan Bratislava 4
Mie 17 Jul
20:15
Maribor
20:15
Valur Reykjavík 5
Mie 17 Jul
20:45
Celtic
20:45
Sarajevo 4
Mie 17 Jul
Las Palmas
-
Las Palmas At. 9
Mie 17 Jul
02:00 Aplazado
Forward Madison
02:00
Querétaro 0
Mie 17 Jul
02:00 Finalizado
Forward Madison
2-1
Leones Negros 0 INFO
Mie 17 Jul
04:15 Finalizado
Jose Earthquakes
1-1
Real Valladolid 62 INFO
Mie 17 Jul
10:00
Poli Timişoara
10:00
CSM Lugoj 0
Mie 17 Jul
10:00
Györi ETO
10:00
Komaromi 0
Mie 17 Jul
11:00
Gyirmot
11:00
FC Ajka 0
Mie 17 Jul
11:00
Varzim
11:00
Lusitania FC 0
Mie 17 Jul
11:00
Podbeskidzie
11:00
Mieszko Gniezno 0
Mie 17 Jul
11:00
Podbeskidzie
11:00
NKP Podhale 0
Mie 17 Jul
11:30
Mafra
11:30
Cova Piedade 0
Mie 17 Jul
12:00
Puszcza
12:00
Sandecja Nowy Sacz 0
Mie 17 Jul
13:00
Man. Utd
13:00
Leeds United 1
Mie 17 Jul
15:30
Jahn Regensburg
15:30
Hoffenheim 0
Mie 17 Jul
16:30
Wigry Suwalki
16:30
Olimpia Zambrow 0
Mie 17 Jul
17:00
Politehnica
17:00
Dumbrăviţa 0
Mie 17 Jul
17:00
Fiorentina
17:00
Bari 1908 0
Mie 17 Jul
17:00
Mainz 05
17:00
Rayo Vallecano 6
Mie 17 Jul
17:00
Krka
17:00
ASK Bravo 0
Mie 17 Jul
17:00
Sochaux
17:00
Dijon FCO 0
Mie 17 Jul
17:00
SPAL
17:00
Gorica 0
Mie 17 Jul
17:00
Hodonín-Šardice
17:00
Znojmo 0
Mie 17 Jul
17:00
Sandhausen
17:00
Saarbrücken 0
Mie 17 Jul
17:00
MTK Budapest
17:00
DVTK Borsodi 0
Mie 17 Jul
17:00
Cimelice
17:00
Sparta Praha II 0
Mie 17 Jul
17:00
Györi ETO
17:00
Gabčíkovo 0
Mie 17 Jul
17:00
Ripensia Timisoara
17:00
Şcolar Reşiţa 0
Mie 17 Jul
17:00
Hranice
17:00
Sigma Olomouc II 0
Mie 17 Jul
17:30
Beşiktaş
17:30
Pendikspor 0
Mie 17 Jul
17:30
Cagliari
17:30
Real Vicenza VS 0
Mie 17 Jul
17:30
Sampdoria
17:30
Sellero Novelle 2
Mie 17 Jul
18:00
Rio Ave
18:00
Vitória 0
Mie 17 Jul
18:00
Academico Viseu
18:00
Arouca 0
Mie 17 Jul
18:00
Feirense
18:00
Moreirense 0
Mie 17 Jul
18:00
Olesnik
18:00
Sparta Praha II 0
Mie 17 Jul
18:00
Einheit Rudolstadt
18:00
Meuselwitz 0
Mie 17 Jul
18:00
SP. Covilhã
18:00
Sertanense 0
Mie 17 Jul
18:00
İstanbul
18:00
Monchengladbach 0
Mie 17 Jul
18:00
Schalke 04 II
18:00
Schermbeck 0
Mie 17 Jul
18:00
UD Oliveirense
18:00
Tondela 0
Mie 17 Jul
18:00
Swit Nowy Dwor
18:00
Polonia Warszawa 0
Mie 17 Jul
18:00
Erzgebirge Aue
18:00
Hertha BSC 0
Mie 17 Jul
18:00
Hutnik Krakow
18:00
Bochnia 0
Mie 17 Jul
18:00
Grasshopper
18:00
Baden 0
Mie 17 Jul
18:30
VfB Ginsheim
18:30
Wehen Wiesbaden 0
Mie 17 Jul
18:30
Stade Brestois
18:30
Lorient 0
Mie 17 Jul
18:30
Rsv Eintracht
18:30
SV Babelsberg 03 0
Mie 17 Jul
18:30
Willem II
18:30
Sparta Rotterdam 0
Mie 17 Jul
18:30
Rot-Weiß
18:30
Heracles 0
Mie 17 Jul
18:30
Kamenz
18:30
Oberlausitz 0
Mie 17 Jul
18:30
HSC Hannover
18:30
Hannover 96 0
Mie 17 Jul
18:30
Lichtenberg
18:30
Mahlsdorf 0
Mie 17 Jul
19:00
SU Tillmitsch
19:00
Su Rebenland 0
Mie 17 Jul
19:00
Amorebieta
19:00
Eibar 2
Mie 17 Jul
19:00
Paços Ferreira
19:00
Penafiel 0
Mie 17 Jul
19:00
Velbert
19:00
Fortuna Köln 0
Mie 17 Jul
19:00
PSV
19:00
Wolfsburg 0
Mie 17 Jul
19:00
NAC Breda
19:00
Lokeren 0
Mie 17 Jul
19:00
Kolding IF
19:00
Thisted 0
Mie 17 Jul
19:00
SV Stockerau
19:00
Gerasdorf 0
Mie 17 Jul
19:00
Orléans
19:00
Angers SCO 0
Mie 17 Jul
19:00
Real Oviedo
19:00
Sanse 7
Mie 17 Jul
19:00
First Vienna
19:00
Union Berlin 0
Mie 17 Jul
19:00
VfB Krieschow
19:00
Energie Cottbus 0
Mie 17 Jul
19:00
K Beerschot VAC
19:00
Panachaiki 0
Mie 17 Jul
19:00
VfL Bochum
19:00
Barnsley 0
Mie 17 Jul
19:00
Sint-Truiden
19:00
Lommel 0
Mie 17 Jul
19:30
Heist
19:30
KVC Westerlo 0
Mie 17 Jul
19:30
Turu 1880 Dusseld.
19:30
Borussia 0
Mie 17 Jul
19:30
Hilden
19:30
Ennepetal 0
Mie 17 Jul
19:30
St. Pauli II
19:30
Teutonia Ottensen 0
Mie 17 Jul
19:30
Meerbusch
19:30
Homberg 0
Mie 17 Jul
19:30
Gijón Industrial
19:30
Real Sporting 37
Mie 17 Jul
20:00
Shrewsbury Town
20:00
Newport County 0
Mie 17 Jul
20:00
Wrexham
20:00
Stoke City 0
Mie 17 Jul
20:00
York City
20:00
Hartlepool United 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.722.042.580peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar