Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 19 | España Sub 19 | 2 | 1 | 1 | 1 | 134' | - | - | - | - |
Mundial Sub 20 | España Sub 20 | 5 | 5 | 5 | - | 450' | - | - | - | - |
Segunda División | Osasuna | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Segunda División B | Osasuna Promesas | 32 | 32 | 32 | - | 2880' | - | 1 | - | - |
- Nombre
- J. López Vallejo
- Completo
- Javier López Vallejo
- Edad
- 48 años
- Fecha de nacimiento
- 25-09-1975
- Lugar de nacimiento
- Pamplona
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 77 kilogramos
- Nombre
- Javier
- Apellidos
- López Vallejo
Copa Intertoto 2
- 2003-04
- 2004-05
Últimos partidos jugados por J. López Vallejo
Dom 18 Jun 1995 Finalizado |
Osasuna | 3-0 |
Atlético Marbella | 90' | |||||
Sab 10 Jun 1995 Finalizado |
Barça Atlètic | 1-1 |
Osasuna | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 1995 Finalizado |
Amurrio | 2-2 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 1995 Finalizado |
Osasuna Promesas | 1-1 |
Beasain KE | 90' | |||||
Dom 07 Mayo 1995 Finalizado |
Palencia | 1-1 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Vie 28 Abr 1995 13:45 Finalizado |
Portugal Sub 20 | 3-2 |
España Sub 20 | 90' | |||||
Mar 25 Abr 1995 19:15 Finalizado |
España Sub 20 | 0-3 |
Argentina Sub 20 | 90' | |||||
Dom 23 Abr 1995 16:15 Finalizado |
España Sub 20 | 4-1 |
Rusia Sub 20 | 90' | |||||
Lun 17 Abr 1995 16:15 Finalizado |
España Sub 20 | 2-1 |
Japón Sub 20 | 90' | |||||
Jue 13 Abr 1995 16:15 Finalizado |
Burundi Sub 20 | 1-5 |
España Sub 20 | 90' | |||||
Dom 02 Abr 1995 Finalizado |
Casetas | 1-2 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 26 Mar 1995 Finalizado |
Osasuna Promesas | 0-1 |
Deportivo Aragón | 90' | |||||
Dom 19 Mar 1995 Finalizado |
Tudelano | 0-0 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Sab 04 Mar 1995 Finalizado |
Gimnástica | 3-1 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Sab 25 Feb 1995 Finalizado |
Osasuna Promesas | 0-2 |
Lemona | 90' | |||||
Dom 19 Feb 1995 Finalizado |
Barakaldo | 0-1 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 12 Feb 1995 Finalizado |
Deportivo Alavés | 5-1 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 05 Feb 1995 Finalizado |
Osasuna Promesas | 1-0 |
CD Logroñés B | 90' | |||||
Dom 29 Ene 1995 Finalizado |
Numancia | 2-0 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Vie 27 Ene 1995 Finalizado |
España Sub 19 | 1-1 |
Portugal Sub 19 | 90' | |||||
Mie 25 Ene 1995 Finalizado |
España Sub 19 | 3-1 |
Alemania Sub 19 | 44' | |||||
Sab 21 Ene 1995 Finalizado |
Osasuna Promesas | 1-0 |
SD Gernika | 90' | |||||
Dom 15 Ene 1995 Finalizado |
Osasuna Promesas | 0-0 |
Amurrio | 90' | |||||
Dom 08 Ene 1995 Finalizado |
Beasain KE | 3-0 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 18 Dic 1994 Finalizado |
Osasuna Promesas | 3-0 |
Palencia | 90' | |||||
Dom 11 Dic 1994 Finalizado |
Real Unión Club | 0-0 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Jue 08 Dic 1994 Finalizado |
Osasuna Promesas | 1-0 |
Real Sociedad B | 90' | |||||
Dom 04 Dic 1994 Finalizado |
Club Bermeo | 2-0 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Sab 26 Nov 1994 Finalizado |
Osasuna Promesas | 3-2 |
Izarra | 90' | |||||
Dom 20 Nov 1994 Finalizado |
Hullera | 0-3 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 13 Nov 1994 Finalizado |
Osasuna Promesas | 2-0 |
Casetas | 90' | |||||
Sab 05 Nov 1994 Finalizado |
Deportivo Aragón | 1-2 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 30 Oct 1994 Finalizado |
Osasuna Promesas | 1-0 |
Tudelano | 90' | |||||
Dom 23 Oct 1994 Finalizado |
Sestao Sport Club | 2-0 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 16 Oct 1994 Finalizado |
Osasuna Promesas | 1-0 |
Gimnástica | 90' | |||||
Sab 08 Oct 1994 Finalizado |
Lemona | 1-0 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 02 Oct 1994 Finalizado |
Osasuna Promesas | 3-1 |
Barakaldo | 90' | |||||
Dom 25 Sep 1994 Finalizado |
Osasuna Promesas | 0-2 |
Deportivo Alavés | 90' | |||||
Dom 18 Sep 1994 Finalizado |
CD Logroñés B | 2-4 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 11 Sep 1994 Finalizado |
Osasuna Promesas | 2-1 |
Numancia | 90' | |||||
Sab 03 Sep 1994 Finalizado |
SD Gernika | 1-3 |
Osasuna Promesas | 90' |
- J. López Vallejo Portero
- Roberto Portero
- Unanua Portero
- Asier Defensa
- Bustingorri Defensa
- Dadíe Defensa
- Edu Martínez Defensa
- Eduardo Defensa
- Fresán Defensa
- J. Lacruz Defensa
- Txomin Larrainzar Defensa
- Vasiljevic Defensa
- Yanguas Defensa
- Andrés Martínez Centrocampista
- Carlos García Centrocampista
- Elizondo Centrocampista
- Ibáñez Centrocampista
- José Mari Centrocampista
- Martín González Centrocampista
- Palacios Centrocampista
- Pascual Centrocampista
- Pizo Gómez Centrocampista
- Soler Centrocampista
- Artigas Delantero
- J. Urban Delantero
- J. Ziober Delantero
- Moisés Delantero
- Ryszard Staniek Delantero
- S. Ezquerro Delantero
- Salva Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...