Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premier League Rusia | Dinamo Moskva | 12 | 12 | 7 | - | 989' | 3 | - | 1 | 2 |
Premier League Rusia | Lokomotiv Nizhny Novgorod | 12 | 8 | 7 | 4 | 837' | 1 | - | 1 | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Rusia Sub 21 | 6 | 6 | 6 | - | 540' | 2 | - | 3 | 5 |
- Nombre
- P. Bystrov
- Completo
- Pyotr Aleksandrovich Bystrov
- Edad
- 44 años
- Fecha de nacimiento
- 15-07-1979
- Lugar de nacimiento
- Nizhny Novgorod
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 78 kilogramos
- Nombre
- Pyotr Aleksandrovich
- Apellidos
- Bystrov
Últimos partidos jugados por P. Bystrov
Vie 05 Oct 2001 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 3-3 |
Suiza Sub 21 | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2001 Finalizado |
Eslovenia Sub 21 | 1-3 |
Rusia Sub 21 | 90' | 3 | ||||
Mie 06 Jun 2001 Finalizado |
Luxemburgo Sub 21 | 0-10 |
Rusia Sub 21 | 90' | 3 | ||||
Sab 02 Jun 2001 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 2-0 |
Serbia Montenegro | 90' | 1 | ||||
Sab 24 Mar 2001 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 0-0 |
Eslovenia Sub 21 | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2000 Finalizado |
Saturn Moskva | 1-0 |
Dinamo Moskva | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2000 Finalizado |
Dinamo Moskva | 1-0 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2000 Finalizado |
Dinamo Moskva | 3-1 |
Lokomotiv Nizhny . | 90' | 1 | 1 | |||
Sab 14 Oct 2000 Finalizado |
Anzhi | 2-2 |
Dinamo Moskva | 90' | |||||
Mie 11 Oct 2000 13:00 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 2-0 |
Luxemburgo Sub 21 | 90' | 1 | ||||
Dom 01 Oct 2000 Finalizado |
Dinamo Moskva | 2-0 |
Rotor Volgograd | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2000 Finalizado |
Fakel | 1-0 |
Dinamo Moskva | 90' | |||||
Mie 06 Sep 2000 Finalizado |
Dinamo Moskva | 2-4 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2000 Finalizado |
Krylia Sovetov | 0-2 |
Dinamo Moskva | 89' | |||||
Sab 19 Ago 2000 Finalizado |
Dinamo Moskva | 2-2 |
Lokomotiv Moskva | 46' | |||||
Dom 13 Ago 2000 Finalizado |
Elista Uralan | 0-1 |
Dinamo Moskva | 88' | |||||
Sab 05 Ago 2000 Finalizado |
Dinamo Moskva | 4-2 |
Alaniya | 90' | 1 | ||||
Vie 14 Jul 2000 Finalizado |
Torpedo Moscow | 1-1 |
Dinamo Moskva | 46' | |||||
Sab 08 Jul 2000 Finalizado |
Lokomotiv Nizhny . | 0-1 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Mie 28 Jun 2000 Finalizado |
Saturn Moskva | 1-0 |
Lokomotiv Nizhny . | 65' | |||||
Vie 23 Jun 2000 Finalizado |
Lokomotiv Nizhny . | 0-3 |
Dinamo Moskva | 90' | |||||
Dom 18 Jun 2000 Finalizado |
Lokomotiv Nizhny . | 1-2 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Lun 12 Jun 2000 Finalizado |
Anzhi | 4-0 |
Lokomotiv Nizhny . | 90' | |||||
Jue 08 Jun 2000 Finalizado |
Lokomotiv Nizhny . | 0-1 |
Rotor Volgograd | 90' | |||||
Vie 26 Mayo 2000 Finalizado |
Fakel | 1-1 |
Lokomotiv Nizhny . | 90' | 1 | ||||
Lun 22 Mayo 2000 Finalizado |
Zenit | 2-0 |
Lokomotiv Nizhny . | 90' | |||||
Sab 13 Mayo 2000 Finalizado |
Krylia Sovetov | 2-1 |
Lokomotiv Nizhny . | 44' | |||||
Dom 07 Mayo 2000 Finalizado |
Lokomotiv Nizhny . | 0-1 |
Lokomotiv Moskva | 27' | |||||
Dom 30 Abr 2000 Finalizado |
Elista Uralan | 0-0 |
Lokomotiv Nizhny . | 27' | |||||
Sab 08 Abr 2000 Finalizado |
Lokomotiv Nizhny . | 1-2 |
Zenit | 44' |
- A. Rogachev Portero
- Andrey Novosadov Portero
- Gennadi Strikalov Portero
- Mykola Zbarach Portero
- V. Shantalosov Portero
- Aleksandr Sayun Defensa
- Aleksey Morozov Defensa
- Andriy Sapuga Defensa
- Dmitri Vlasov Defensa
- Dmitriy Gradilenko Defensa
- Maksim Nosov Defensa
- Vasyl Mazur Defensa
- Vsevolod Zhuravlev Defensa
- Z. Popkhadze Defensa
- A. Oreshnikov Centrocampista
- A. Saveljev Centrocampista
- Aleksandr Baranov Centrocampista
- Aleksandr Gerasimov Centrocampista
- Aleksandr Ignatjev Centrocampista
- Aleksey Panin Centrocampista
- Anzor Dzamikhov Centrocampista
- Denis Dereshev Centrocampista
- I. Aksenov Centrocampista
- Nikolay Arefjev Centrocampista
- Oleg Morozov Centrocampista
- Oleg Sanko Centrocampista
- Oleg Semin Centrocampista
- P. Bystrov Centrocampista
- S. Korovushkin Centrocampista
- Serhiy Krukovets Centrocampista
- Vadimas Petrenko Centrocampista
- Vadym Alpatov Centrocampista
- Viktor Brovchenko Centrocampista
- Yuriy Matveev Centrocampista
- Arsen Tlekhugov Delantero
- Dmitri Skoblyakov Delantero
- Mihai Drăguş Delantero
- N. Ryndyuk Delantero
- Nerijus Vasiliauskas Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...