Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Rusa | FK Moskau II | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Premier League Rusia | FK Moskva | 23 | 15 | 12 | 8 | 1410' | 7 | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Moldavia | 2 | 2 | - | - | 112' | 1 | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Moldavia Sub 21 | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | - |
Fase Previa Champions League | Sheriff | 4 | 4 | 4 | - | 360' | 1 | - | - | - |
- Nombre
- A. Epureanu
- Completo
- Alexandru Epureanu
- Edad
- 37 años
- Fecha de nacimiento
- 27-09-1986
- Lugar de nacimiento
- Chisinau (Moldavia)
- País
- Moldavia
- Nacionalidad
- Moldavia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 189 cm
- Peso
- 87 kilogramos
- Nombre
- Alexandru
- Apellidos
- Epureanu
Últimos partidos jugados por A. Epureanu
Dom 11 Nov 2007 12:00 Finalizado |
FK Moskva | 3-1 |
Luch Vladivostok | 79' | |||||
Sab 06 Oct 2007 13:00 Finalizado |
FK Moskva | 1-0 |
FK Rostov | 90' | |||||
Sab 22 Sep 2007 12:00 Finalizado |
FK Moskva | 4-1 |
Dinamo Moskva | 90' | |||||
Vie 31 Ago 2007 17:00 Finalizado |
FK Moskva | 1-0 |
Spartak Nalchik | - | |||||
Dom 26 Ago 2007 16:00 Finalizado |
FK Khimki | 1-3 |
FK Moskva | 90' | |||||
Mie 22 Ago 2007 18:45 Finalizado |
Letonia | 1-2 |
Moldavia | 66' | |||||
Dom 19 Ago 2007 16:00 Finalizado |
FK Moskva | 1-2 |
Lokomotiv Moskva | 90' | |||||
Dom 12 Ago 2007 12:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 2-0 |
FK Moskva | 90' | |||||
Dom 05 Ago 2007 15:00 Finalizado |
FK Moskva | 2-1 |
Rubin Kazán | 90' | |||||
Dom 29 Jul 2007 18:30 Finalizado |
FC Kuban | 4-1 |
FK Moskva | 12' | |||||
Mie 25 Jul 2007 17:00 Finalizado |
FK Moskva | 3-2 |
Saturn Moskva | 90' | |||||
Sab 21 Jul 2007 16:30 Finalizado |
FK Moskva | 3-1 |
Krylia Sovetov | 90' | |||||
Dom 15 Jul 2007 12:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 1-2 |
FK Moskva | 16' | |||||
Dom 01 Jul 2007 12:00 Finalizado |
FK Moskva | 1-2 |
Zenit | 44' | |||||
Dom 24 Jun 2007 14:00 Finalizado |
Amkar Perm | 1-1 |
FK Moskva | 21' | |||||
Sab 16 Jun 2007 14:00 Finalizado |
FK Moskau II | 0-1 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Dom 10 Jun 2007 19:00 Finalizado |
FK Rostov | 1-1 |
FK Moskva | 90' | |||||
Dom 20 Mayo 2007 17:00 Finalizado |
Dinamo Moskva | 0-0 |
FK Moskva | 84' | |||||
Sab 12 Mayo 2007 17:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 1-0 |
FK Moskva | 3' | |||||
Sab 05 Mayo 2007 16:00 Finalizado |
FK Moskva | 0-2 |
FK Khimki | 90' | |||||
Dom 22 Abr 2007 12:00 Finalizado |
FK Moskva | 2-1 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Sab 14 Abr 2007 15:00 Finalizado |
Rubin Kazán | 1-1 |
FK Moskva | 63' | |||||
Sab 07 Abr 2007 14:00 Finalizado |
FK Moskva | 1-0 |
FC Kuban | 90' | |||||
Sab 17 Mar 2007 14:00 Finalizado |
FK Moskva | 2-0 |
Tom Tomsk | 6' | |||||
Sab 10 Mar 2007 09:00 Finalizado |
Luch Vladivostok | 0-1 |
FK Moskva | 2' | |||||
Mie 07 Feb 2007 16:00 Finalizado |
Rumanía | 2-0 |
Moldavia | 46' | |||||
Vie 01 Sep 2006 18:00 Finalizado |
Moldavia Sub 21 | 1-3 |
Suiza Sub 21 | 90' | |||||
Mar 15 Ago 2006 21:00 Finalizado |
Inglaterra Sub 21 | 2-2 |
Moldavia Sub 21 | 90' | |||||
Mie 02 Ago 2006 17:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 0-0 |
Sheriff | 90' | |||||
Mie 26 Jul 2006 19:00 Finalizado |
Sheriff | 1-1 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Mar 18 Jul 2006 19:00 Finalizado |
Sheriff | 2-0 |
Pyunik | 90' | |||||
Mar 11 Jul 2006 16:00 Finalizado |
Pyunik | 0-0 |
Sheriff | 90' | |||||
Jue 29 Jun 2006 Finalizado |
Moldavia Sub 21 | 1-0 |
Kazajistán | 90' | |||||
Vie 09 Jun 2006 Finalizado |
Kazajistán | 0-0 |
Moldavia Sub 21 | 90' |
- A. Amelchenko Portero
- S. Kozko Portero
- Y. Zhevnov Portero
- A. Epureanu Defensa
- A. Sukhov Defensa
- Aleksandr Ponomarev Defensa
- Godunok Defensa
- I. Okoronkwo Defensa
- K. Nababkin Defensa
- M. Jop Defensa
- O. Kuzmin Defensa
- Roman Hubnik Defensa
- Stoica Defensa
- A. Topchu Centrocampista
- Andrey Moiseenkov Centrocampista
- Artem Varakin Centrocampista
- B. Krunic Centrocampista
- Damian Gorawski Centrocampista
- M. Moralez Centrocampista
- P. Barrientos Centrocampista
- P. Bystrov Centrocampista
- P. Golyshev Centrocampista
- Rebeja Centrocampista
- S. Ivanov Centrocampista
- S. Semak Centrocampista
- T. Cizek Centrocampista
- D. Golubov Delantero
- H. Bracamonte Delantero
- M. López Delantero
- R. Adamov Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...