Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 21 | Rusia Sub 21 | 1 | - | - | 1 | 44' | - | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | Zenit II | 29 | 28 | 18 | 1 | 2388' | 5 | - | - | 2 |
- Nombre
- A. Sosnin
- Completo
- Anton Sosnin
- Edad
- 34 años
- Fecha de nacimiento
- 27-01-1990
- Lugar de nacimiento
- St. Petersburg
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 178 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Anton
- Apellidos
- Sosnin
Últimos partidos jugados por A. Sosnin
Sab 28 Nov 2009 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-0 |
Spartak Moskva | 90' | |||||
Vie 20 Nov 2009 13:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 0-2 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 07 Nov 2009 15:00 Finalizado |
Zenit II | 3-0 |
Akhmat Reservas | 90' | 1 | ||||
Vie 30 Oct 2009 12:00 Finalizado |
FK Moskau II | 1-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 24 Oct 2009 14:00 Finalizado |
Zenit II | 3-1 |
Spartak Nalchik | 90' | |||||
Sab 17 Oct 2009 11:00 Finalizado |
Kuban Krasnodar | 0-3 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 03 Oct 2009 14:00 Finalizado |
Zenit II | 4-0 |
Dinamo Moskva Res. | 90' | |||||
Vie 25 Sep 2009 15:00 Finalizado |
Zenit II | 2-1 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | |||||
Sab 19 Sep 2009 11:00 Finalizado |
Krylya Sovetov Re. | 2-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 12 Sep 2009 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Rostov Reservas | 71' | |||||
Sab 29 Ago 2009 11:00 Finalizado |
Khimki Reservas | 0-2 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 15 Ago 2009 12:00 Finalizado |
Amkar Perm Sub 21 | 2-5 |
Zenit II | 90' | |||||
Mie 12 Ago 2009 15:00 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 3-2 |
Italia Sub 21 | 44' | |||||
Sab 08 Ago 2009 15:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Tom Tomsk Sub 21 | 23' | |||||
Sab 01 Ago 2009 13:00 Finalizado |
Master-Saturn | 3-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Vie 24 Jul 2009 15:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Rubin Kazan Reser. | 60' | |||||
Sab 18 Jul 2009 17:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 1-2 |
Zenit II | 46' | |||||
Sab 11 Jul 2009 15:00 Finalizado |
Zenit II | 3-2 |
FK Moskau II | 83' | |||||
Sab 13 Jun 2009 16:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 0-2 |
Zenit II | 74' | |||||
Vie 29 Mayo 2009 14:30 Finalizado |
Zenit II | 2-2 |
Kuban Krasnodar | 71' | |||||
Sab 23 Mayo 2009 15:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 1-2 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 16 Mayo 2009 13:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 2-3 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 09 Mayo 2009 14:30 Finalizado |
Zenit II | 3-1 |
Krylya Sovetov Re. | 90' | |||||
Sab 02 Mayo 2009 13:00 Finalizado |
Rostov Reservas | 1-4 |
Zenit II | 90' | |||||
Vie 24 Abr 2009 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-0 |
Khimki Reservas | 89' | |||||
Sab 18 Abr 2009 12:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-1 |
Zenit II | 82' | |||||
Sab 11 Abr 2009 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-2 |
Amkar Perm Sub 21 | 90' | |||||
Sab 04 Abr 2009 13:00 Finalizado |
Tom Tomsk Sub 21 | 0-1 |
Zenit II | 90' | 1 | ||||
Sab 21 Mar 2009 14:00 Finalizado |
Zenit II | 2-1 |
Master-Saturn | 91' | |||||
Sab 14 Mar 2009 13:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 1-1 |
Zenit II | 79' |
- Dimitry Borodin Portero
- K. Contofalsky Portero
- N. Zabolotnyi Portero
- V. Malafeev Portero
- A. Anyukov Defensa
- B. Abdulfattah Defensa
- F. Ricksen Defensa
- I. Križanac Defensa
- Kim Dong-Jin Defensa
- N. Lombaerts Defensa
- R. Sirl Defensa
- S. Petrov Defensa
- T. Hubocan Defensa
- A. Sosnin Centrocampista
- A. Tymoschuk Centrocampista
- Danny Centrocampista
- F. Meira Centrocampista
- I. Denisov Centrocampista
- I. Semshov Centrocampista
- K. Zyryanov Centrocampista
- R. Shirokov Centrocampista
- S. Huszti Centrocampista
- V. Bystrov Centrocampista
- V. Fayzulin Centrocampista
- Yevgeni Bashkirov Centrocampista
- A. Ionov Delantero
- A. Rosina Delantero
- F. Tekke Delantero
- M. Kezman Delantero
- Maxim Kanunnikov Delantero
- P. Ignatovich Delantero
- P. Pogrebnyak Delantero
- S. Kornilenko Delantero
- Stanislav Matyash Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...