Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Eurocopa | Bielorrusia | 8 | 8 | 8 | - | 720' | 2 | 1 | - | - |
Amistosos Selecciones | Bielorrusia | 4 | 3 | 3 | 1 | 314' | 1 | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Dinamo Minsk | 18 | 18 | 18 | - | 1620' | 2 | - | - | 3 |
Fase Previa Europa League | Dinamo Minsk | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | - |
Primera Rusia | FK Krasnodar | 15 | 15 | 14 | - | 1319' | 3 | - | 1 | - |
- Nombre
- A. Martynovich
- Completo
- Alyaksandr Martynovich
- Edad
- 36 años
- Fecha de nacimiento
- 26-08-1987
- Lugar de nacimiento
- Minsk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia, Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 192 cm
- Peso
- 85 kilogramos
- Nombre
- Aleksandr
- Apellidos
- Martynovich
Últimos partidos jugados por A. Martynovich
Mar 06 Sep 2011 Finalizado |
Bosnia | 1-0 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Vie 02 Sep 2011 Finalizado |
Bielorrusia | 0-2 |
Bosnia | 90' | |||||
Vie 03 Jun 2011 Finalizado |
Bielorrusia | 1-1 |
Francia | 90' | |||||
Sab 26 Mar 2011 20:00 Finalizado |
Albania | 1-0 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Sab 06 Nov 2010 12:00 Finalizado |
FK Krasnodar | 1-0 |
Ural Yekaterinburg | 90' | |||||
Mie 03 Nov 2010 16:00 Finalizado |
FK Krasnodar | 2-0 |
FC Irtysh Omsk | 90' | |||||
Mie 27 Oct 2010 16:00 Finalizado |
KamAZ | 1-0 |
FK Krasnodar | 90' | |||||
Dom 24 Oct 2010 15:00 Finalizado |
Volga Novgorod | 4-1 |
FK Krasnodar | 90' | |||||
Dom 17 Oct 2010 16:00 Finalizado |
FK Krasnodar | 1-1 |
FK Khimki | 90' | |||||
Jue 14 Oct 2010 17:00 Finalizado |
FK Krasnodar | 0-1 |
FC Kuban | 90' | |||||
Mar 12 Oct 2010 Finalizado |
Bielorrusia | 2-0 |
Albania | 90' | |||||
Vie 08 Oct 2010 Finalizado |
Luxemburgo | 0-0 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Dom 03 Oct 2010 07:00 Finalizado |
Luch Vladivostok | 1-1 |
FK Krasnodar | 90' | 1 | ||||
Sab 25 Sep 2010 17:00 Finalizado |
FK Krasnodar | 2-0 |
Salyut Belgorod | 59' | |||||
Mie 22 Sep 2010 12:00 Finalizado |
FK Krasnodar | 0-0 |
Avangard Kursk | 90' | |||||
Mar 14 Sep 2010 17:00 Finalizado |
Volgar Astrakhan | 2-1 |
FK Krasnodar | 90' | |||||
Sab 11 Sep 2010 17:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 0-1 |
FK Krasnodar | 90' | |||||
Mar 07 Sep 2010 Finalizado |
Bielorrusia | 0-0 |
Rumanía | 90' | |||||
Vie 03 Sep 2010 21:00 Finalizado |
Francia | 0-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Mar 24 Ago 2010 18:00 Finalizado |
FK Krasnodar | 1-1 |
Zhemchuzhina Sochi | 90' | |||||
Vie 13 Ago 2010 17:00 Finalizado |
Shinnik Yaroslavl | 1-0 |
FK Krasnodar | 90' | |||||
Lun 02 Ago 2010 18:30 Finalizado |
FK Krasnodar | 3-1 |
Baltika | 90' | |||||
Vie 30 Jul 2010 18:30 Finalizado |
FK Krasnodar | 0-0 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 04 Jul 2010 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-0 |
Dnepr Mogilev | 90' | 1 | ||||
Dom 27 Jun 2010 Finalizado |
Vitebsk | 3-1 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Mie 23 Jun 2010 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-0 |
Partizan Minsk | 90' | |||||
Sab 19 Jun 2010 17:00 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 0-2 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Dom 13 Jun 2010 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-0 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Mie 09 Jun 2010 Finalizado |
Minsk | 0-2 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Sab 05 Jun 2010 Finalizado |
Dinamo Minsk | 3-0 |
Belshina Bobruisk | 90' | |||||
Mie 02 Jun 2010 19:30 Finalizado |
Bielorrusia | 0-1 |
Suecia | 90' | |||||
Dom 30 Mayo 2010 15:00 Finalizado |
Corea del Sur | 0-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Jue 27 Mayo 2010 18:30 Finalizado |
Bielorrusia | 2-2 |
Honduras | 90' | |||||
Mie 19 Mayo 2010 Finalizado |
Dinamo Minsk | 5-1 |
Torpedo Zhodino | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Mayo 2010 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-2 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Mar 11 Mayo 2010 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Vie 07 Mayo 2010 Finalizado |
Shakhtyor | 2-4 |
Dinamo Minsk | 90' | 1 | ||||
Dom 02 Mayo 2010 17:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 1-0 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Mie 28 Abr 2010 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-1 |
Vitebsk | 90' | |||||
Sab 24 Abr 2010 Finalizado |
Partizan Minsk | 0-2 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Dom 18 Abr 2010 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-0 |
Naftan Novopolotsk | 90' | |||||
Mie 14 Abr 2010 Finalizado |
Neman Grodno | 0-1 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Sab 10 Abr 2010 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-2 |
Minsk | 90' | |||||
Sab 03 Abr 2010 16:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 0-2 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Mie 03 Mar 2010 14:00 Finalizado |
Armenia | 1-3 |
Bielorrusia | 44' | |||||
Jue 23 Jul 2009 19:00 Finalizado |
Tromsø IL | 4-1 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Jue 16 Jul 2009 18:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-0 |
Tromsø IL | 90' | |||||
Jue 02 Jul 2009 18:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 2-1 |
Renova | 90' |
- Aleksey Botviniev Portero
- D. Pchelintsev Portero
- A. Bugaev Defensa
- A. Kulikov Defensa
- A. Martynovich Defensa
- A. Romanovic Defensa
- E. Kaleshin Defensa
- Ivan Novovic Defensa
- M. Bagaev Defensa
- N. Markov Defensa
- S. Miroshnichenko Defensa
- S. Tsukanov Defensa
- Y. Tarakanov Defensa
- A. Arkhipov Centrocampista
- A. Fatullaev Centrocampista
- A. Oleynik Centrocampista
- A. Pazin Centrocampista
- Alexander Perov Centrocampista
- D. Dedechko Centrocampista
- E. Shipitsin Centrocampista
- M. Demenko Centrocampista
- M. Komkov Centrocampista
- Mladenov Centrocampista
- R. Surnev Centrocampista
- V. Tatarchuk Centrocampista
- A. Mikheev Delantero
- A. Yarkin Delantero
- D. Dorozhkin Delantero
- I. Knežević Delantero
- I. Picuşceac Delantero
- N. Zhdankin Delantero
- S. Gogniev Delantero
- V. Leshonok Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...