Estadísticas 2013/2014
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Eurocopa | Macedonia del Norte | 2 | 1 | - | 1 | 111' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Macedonia del Norte | 2 | - | - | 2 | 61' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 19 | Macedonia del Norte Sub 19 | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 3 | 2 | - | 1 | 145' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 2 | 2 | 1 | - | 147' | - | - | - | - |
Liga Macedonia del Norte | Metalurg Skopje | 32 | 23 | 13 | 9 | 2089' | - | - | - | 7 |
Fase Previa Europa League | Metalurg Skopje | 2 | 2 | - | - | 92' | 1 | - | - | - |
Copa Macedonia del Norte | Metalurg Skopje | 3 | - | - | 3 | 56' | - | - | - | - |
Ficha de M. Radeski
- Nombre
- M. Radeski
- Completo
- Marjan Radeski
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 10-02-1995
- Lugar de nacimiento
- Prilep
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Marjan
- Apellidos
- Radeski
Últimos partidos jugados por M. Radeski
Dom 16 Nov 2014 13:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-0 |
Montenegro Sub 21 | 57' | |||||
Lun 13 Oct 2014 19:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-1 |
Rumanía Sub 21 | 90' | |||||
Mie 13 Ago 2014 20:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-3 |
Israel Sub 21 | 64' | |||||
Dom 22 Jun 2014 10:00 Finalizado |
China | 0-0 |
Macedonia Norte | 44' | |||||
Mie 18 Jun 2014 13:45 Finalizado |
China | 2-0 |
Macedonia Norte | 17' | |||||
Vie 23 Mayo 2014 18:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-1 |
Portugal Sub 21 | 46' | |||||
Dom 18 Mayo 2014 15:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-3 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Dom 11 Mayo 2014 16:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-2 |
KF Shkëndija | 53' | |||||
Mie 07 Mayo 2014 20:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-0 |
Metalurg Skopje | 24' | |||||
Dom 04 Mayo 2014 15:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-1 |
Metalurg Skopje | 2' | |||||
Sab 26 Abr 2014 15:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-2 |
Turnovo | 29' | |||||
Mie 23 Abr 2014 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-2 |
Metalurg Skopje | 27' | |||||
Dom 20 Abr 2014 15:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 2-1 |
Vardar Skopje | 67' | |||||
Mie 16 Abr 2014 16:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-0 |
Teteks | 30' | |||||
Sab 12 Abr 2014 15:00 Finalizado |
Pelister | 1-3 |
Metalurg Skopje | 65' | 1 | ||||
Dom 06 Abr 2014 16:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-0 |
Gorno Lisiče | 15' | |||||
Dom 30 Mar 2014 16:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 2-2 |
Renova | 90' | 1 | ||||
Mie 26 Mar 2014 15:00 Finalizado |
Gostivar | 1-5 |
Metalurg Skopje | 90' | 2 | ||||
Dom 23 Mar 2014 14:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 2-0 |
Napredok Kičevo | 28' | |||||
Mie 19 Mar 2014 14:00 Finalizado |
Teteks | 0-0 |
Metalurg Skopje | 2' | |||||
Sab 15 Mar 2014 14:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-2 |
Bregalnica Štip | 37' | |||||
Dom 09 Mar 2014 14:00 Finalizado |
Turnovo | 0-0 |
Metalurg Skopje | 60' | |||||
Mie 05 Mar 2014 19:00 Finalizado |
Portugal Sub 21 | 2-0 |
Macedonia Norte | 35' | |||||
Sab 01 Mar 2014 14:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-0 |
Renova | 90' | |||||
Dom 01 Dic 2013 13:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-0 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Mie 27 Nov 2013 17:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 3-0 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Dom 24 Nov 2013 13:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 2-4 |
Pelister | 90' | |||||
Dom 10 Nov 2013 13:00 Finalizado |
Napredok Kičevo | 0-2 |
Metalurg Skopje | 90' | 1 | ||||
Dom 03 Nov 2013 13:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 2-0 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Mie 30 Oct 2013 13:00 Finalizado |
Gostivar | 3-1 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Sab 26 Oct 2013 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-1 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Dom 20 Oct 2013 14:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-0 |
Metalurg Skopje | 63' | |||||
Dom 06 Oct 2013 15:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-0 |
Turnovo | 39' | |||||
Dom 29 Sep 2013 15:30 Finalizado |
Renova | 1-1 |
Metalurg Skopje | 46' | |||||
Dom 22 Sep 2013 15:30 Finalizado |
Metalurg Skopje | 2-1 |
Gorno Lisiče | 90' | 1 | ||||
Dom 15 Sep 2013 16:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-1 |
Metalurg Skopje | 46' | |||||
Mie 11 Sep 2013 16:00 Finalizado |
Islas Feroe | 0-5 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Dom 08 Sep 2013 16:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-1 |
Montenegro Sub 19 | 90' | |||||
Vie 06 Sep 2013 16:00 Finalizado |
Turquia Sub 19 | 4-1 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Dom 01 Sep 2013 16:30 Finalizado |
Metalurg Skopje | 3-0 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Mie 28 Ago 2013 17:00 Finalizado |
Pelister | 2-2 |
Metalurg Skopje | 89' | |||||
Dom 25 Ago 2013 17:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-0 |
Napredok Kičevo | 44' | |||||
Dom 18 Ago 2013 17:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 0-0 |
Metalurg Skopje | 75' | |||||
Dom 11 Ago 2013 17:30 Finalizado |
Metalurg Skopje | 4-0 |
Gostivar | 44' | 1 | ||||
Dom 04 Ago 2013 18:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Jue 11 Jul 2013 18:00 Finalizado |
Qarabağ | 1-0 |
Metalurg Skopje | 46' | |||||
Mar 02 Jul 2013 17:45 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-1 |
Qarabağ | 46' |
Compañeros de equipo
- A. Igeski Portero
- Andreja Efremov Portero
- B. Gjorgievski Defensa
- D. Dimov Defensa
- F. Ristovski Defensa
- G. Dzhonov Defensa
- Kostadin Dzhinov Defensa
- N. Dodevski Defensa
- Risto Mitrevski Defensa
- S. Berisha Defensa
- A. Dalceski Centrocampista
- B. Ljamchevski Centrocampista
- B. Naumovski Centrocampista
- K. Trajkovski Centrocampista
- L. Stevanovic Centrocampista
- M. Shishkov Centrocampista
- Mile Krstev Centrocampista
- O. Peev Centrocampista
- V. Mitrev Centrocampista
- M. Radeski Delantero
- M. Simonovski Delantero
- Viktor Angelov Delantero
- Z. Vujović Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Champions League Femenina
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Belga
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Cargando comentarios...