Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | BATE Borisov | 23 | 23 | 23 | - | 2070' | 6 | - | - | 3 |
Copa Bielorrusia | BATE Borisov | 3 | 3 | 2 | - | 270' | 3 | - | - | - |
Supercopa Bielorrusia | BATE Borisov | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Clasificación Mundial Europa | Bielorrusia | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | - |
Fase Previa Europa League | FK Riteriai | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | 1 | - |
Fase Previa Champions League | Zalgiris Vilnius | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 1 | - | - | - |
Copa Lituania Formato Antiguo | Zalgiris Vilnius | 2 | 1 | - | 1 | 112' | - | - | - | - |
- Nombre
- Y. Kendysh
- Completo
- Yury Kendysh
- Edad
- 33 años
- Fecha de nacimiento
- 10-06-1990
- Lugar de nacimiento
- Minsk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Yury
- Apellidos
- Kendysh
Últimos partidos jugados por Y. Kendysh
Dom 27 Nov 2016 14:00 Finalizado |
BATE Borisov | 5-0 |
FK Gorodeya | 90' | 1 | ||||
Sab 19 Nov 2016 12:00 Finalizado |
Vitebsk | 2-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 05 Nov 2016 15:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-2 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Vie 28 Oct 2016 18:00 Finalizado |
Krumkachy | 0-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 23 Oct 2016 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-0 |
Slavia Mozyr | 90' | |||||
Vie 14 Oct 2016 14:45 Finalizado |
Granit | 0-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2016 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 4-1 |
Isloch | 90' | |||||
Dom 25 Sep 2016 16:30 Finalizado |
BATE Borisov | 4-1 |
Naftan Novopolotsk | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2016 16:00 Finalizado |
Slutsk | 0-2 |
BATE Borisov | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Ago 2016 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Belshina Bobruisk | 90' | |||||
Sab 13 Ago 2016 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-1 |
Minsk | 90' | |||||
Lun 08 Ago 2016 18:30 Finalizado |
Shakhtyor | 0-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Jue 07 Jul 2016 17:30 Finalizado |
Isloch | 1-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 02 Jul 2016 18:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 25 Jun 2016 20:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Vitebsk | 90' | |||||
Dom 19 Jun 2016 19:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Mie 15 Jun 2016 20:00 Finalizado |
BATE Borisov | 5-0 |
Krumkachy | 90' | 1 | ||||
Vie 10 Jun 2016 17:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 2-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 05 Jun 2016 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 4-0 |
Granit | 90' | |||||
Sab 21 Mayo 2016 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-0 |
Torpedo Zhodino | 108' | |||||
Dom 24 Abr 2016 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-3 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Sab 16 Abr 2016 17:00 Finalizado |
Minsk | 2-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Lun 11 Abr 2016 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-0 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Mie 06 Abr 2016 15:30 Finalizado |
Slutsk | 0-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 02 Abr 2016 13:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-4 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 19 Mar 2016 16:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Slutsk | 90' | |||||
Dom 13 Mar 2016 13:00 Finalizado |
Shakhtyor | 1-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Mar 03 Nov 2015 19:00 Finalizado |
Kauno Žalgiris | 2-7 |
Zalgiris Vilnius | 68' | |||||
Mie 30 Sep 2015 18:00 Finalizado |
Banga | 1-4 |
Zalgiris Vilnius | 44' | |||||
Mar 21 Jul 2015 20:10 Finalizado |
Zalgiris Vilnius | 0-1 |
Malmö FF | 90' | |||||
Mie 15 Jul 2015 19:00 Finalizado |
Malmö FF | 0-0 |
Zalgiris Vilnius | 90' | |||||
Jue 09 Jul 2015 20:45 Finalizado |
HB Tórshavn | 1-4 |
FK Riteriai | 90' | 1 |
- A. Chichkan Portero
- A. Soroko Portero
- D. Shcherbitski Portero
- S. Veremko Portero
- A. Dzhigero Defensa
- A. Pikk Defensa
- A. Rios Defensa
- Denis Polyakov Defensa
- K. Dubra Defensa
- M. Volodko Defensa
- M. Zhavnerchik Defensa
- N. Filipovich Defensa
- N. Milunović Defensa
- V. Gajduchik Defensa
- V. Malkevich Defensa
- A. Giguere Centrocampista
- A. Hleb Centrocampista
- A. Khanevich Centrocampista
- A. Volodjko Centrocampista
- A. Yermakovich Centrocampista
- E. Olekhnovich Centrocampista
- E. Yablonski Centrocampista
- Mirko Ivanic Centrocampista
- V. Gvilia Centrocampista
- Y. Kendysh Centrocampista
- D. Antilevski Delantero
- I. Stasevic Delantero
- M. Gordeychuk Delantero
- N. Signevich Delantero
- V. Mukhamedov Delantero
- V. Rodionov Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...