Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bulgaria | Beroe | 19 | 19 | 19 | - | 1710' | 2 | - | - | - |
Fase Previa Europa League | Beroe | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | - |
Copa Bulgaria | Beroe | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Bulgaria | Pirin Blagoevgrad | 11 | 11 | 11 | - | 990' | 2 | - | - | - |
Liga Bulgaria - Play Offs Europa League | Pirin Blagoevgrad | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Copa Bulgaria | Pirin Blagoevgrad | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
- Nombre
- B. Makendzhiev
- Completo
- Blagoy Makendzhiev
- Edad
- 35 años
- Fecha de nacimiento
- 11-07-1988
- Lugar de nacimiento
- Petrich
- País
- Bulgaria
- Nacionalidad
- Bulgaria
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 184 cm
- Peso
- 80 kilogramos
- Nombre
- Blagoy
- Apellidos
- Makendzhiev
Últimos partidos jugados por B. Makendzhiev
Sab 20 Mayo 2017 16:30 Finalizado |
Vereya | 1-0 |
Pirin Blagoevgrad | 90' | |||||
Mar 16 Mayo 2017 16:30 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 1-1 |
Vereya | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2017 19:00 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 1-1 |
Beroe | 90' | |||||
Lun 24 Abr 2017 19:00 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 1-1 |
Gorna Lokomotiv O. | 90' | |||||
Vie 14 Abr 2017 17:00 Finalizado |
Beroe | 1-1 |
Pirin Blagoevgrad | 90' | |||||
Vie 07 Abr 2017 16:30 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 2-1 |
Neftochimik | 90' | |||||
Mar 04 Abr 2017 19:00 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 0-1 |
Botev Plovdiv | 90' | |||||
Vie 31 Mar 2017 16:30 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 1-0 |
Neftochimik | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2017 12:00 Finalizado |
Vereya | 2-0 |
Pirin Blagoevgrad | 90' | |||||
Dom 12 Mar 2017 12:00 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 4-0 |
Slavia Sofia | 90' | |||||
Dom 05 Mar 2017 16:30 Finalizado |
Ludogorets | 3-0 |
Pirin Blagoevgrad | 90' | |||||
Mie 01 Mar 2017 14:00 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 1-0 |
Lokomotiv Plovdiv | 90' | |||||
Dom 26 Feb 2017 14:00 Finalizado |
Montana | 1-2 |
Pirin Blagoevgrad | 90' | |||||
Sab 18 Feb 2017 14:00 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 1-0 |
Levski Sofia | 90' | |||||
Jue 15 Dic 2016 14:00 Finalizado |
Beroe | 1-1 |
Gorna Lokomotiv O. | 90' | |||||
Lun 12 Dic 2016 16:30 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 1-1 |
Beroe | 90' | |||||
Dom 04 Dic 2016 14:00 Finalizado |
Beroe | 2-0 |
Neftochimik | 90' | |||||
Jue 01 Dic 2016 14:00 Finalizado |
Vereya | 1-0 |
Beroe | 90' | |||||
Dom 27 Nov 2016 11:30 Finalizado |
Beroe | 1-1 |
Slavia Sofia | 90' | |||||
Sab 19 Nov 2016 16:30 Finalizado |
Ludogorets | 1-0 |
Beroe | 90' | |||||
Mie 16 Nov 2016 16:30 Finalizado |
Beroe | 0-2 |
Ludogorets | 90' | |||||
Mie 02 Nov 2016 16:30 Finalizado |
Lokomotiv Plovdiv | 1-1 |
Beroe | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2016 19:00 Finalizado |
Beroe | 2-1 |
Montana | 90' | |||||
Sab 22 Oct 2016 16:30 Finalizado |
Levski Sofia | 2-0 |
Beroe | 90' | |||||
Dom 16 Oct 2016 16:30 Finalizado |
Beroe | 3-4 |
Botev Plovdiv | 90' | |||||
Vie 30 Sep 2016 19:00 Finalizado |
Beroe | 0-1 |
Cherno More Varna | 90' | |||||
Dom 25 Sep 2016 18:00 Finalizado |
CSKA Sofia | 4-0 |
Beroe | 90' | |||||
Mie 21 Sep 2016 15:00 Finalizado |
Septemvri Sofia | 2-0 |
Beroe | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2016 20:15 Finalizado |
Beroe | 0-0 |
Dunav Ruse | 90' | |||||
Lun 12 Sep 2016 19:00 Finalizado |
Gorna Lokomotiv O. | 0-1 |
Beroe | 90' | |||||
Vie 26 Ago 2016 20:15 Finalizado |
Beroe | 1-0 |
Pirin Blagoevgrad | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2016 18:00 Finalizado |
Neftochimik | 1-0 |
Beroe | 90' | |||||
Sab 13 Ago 2016 18:00 Finalizado |
Beroe | 1-0 |
Vereya | 90' | |||||
Dom 07 Ago 2016 20:15 Finalizado |
Slavia Sofia | 1-2 |
Beroe | 90' | |||||
Jue 21 Jul 2016 18:00 Finalizado |
HJK Helsinki | 1-0 |
Beroe | 90' | |||||
Jue 14 Jul 2016 19:30 Finalizado |
Beroe | 1-1 |
HJK Helsinki | 90' | |||||
Jue 07 Jul 2016 18:00 Finalizado |
Radnik Bijeljina | 0-2 |
Beroe | 90' | |||||
Jue 30 Jun 2016 19:30 Finalizado |
Beroe | 0-0 |
Radnik Bijeljina | 90' |
- B. Makendzhiev Portero
- H. Bahtarliev Portero
- K. Kostov Portero
- M. Minev Portero
- V. Ganev Portero
- A. Bashliev Defensa
- A. Hans Defensa
- A. Stoev Defensa
- E. Tuntev Defensa
- E. Viyachki Defensa
- K. Kostrna Defensa
- Kostadin Nichev Defensa
- O. Starokin Defensa
- R. Sandev Defensa
- S. Nikolov Defensa
- Y. Popev Defensa
- A. Hadzhiivanov Centrocampista
- A. Kostadinov Centrocampista
- A. Souda Centrocampista
- D. Blagov Centrocampista
- H. Kazakov Centrocampista
- K. Koshhrna Centrocampista
- L. Voynov Centrocampista
- M. Chapov Centrocampista
- R. Jenkins Centrocampista
- T. Trayanov Centrocampista
- V. Benguzov Centrocampista
- V. Bozhinov Centrocampista
- V. Tudzharov Centrocampista
- Y. Sandanski Centrocampista
- B. Nakov Delantero
- D. Mladenov Delantero
- I. Karapetrov Delantero
- I. Tsvetkov Delantero
- K. Grozdanov Delantero
- M. Topuzov Delantero
- S. Kostov Delantero
- T. Tasev Delantero
- V. Zlatinov Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...