Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Eslovaquia | FC VSS Kosice | 18 | 17 | 7 | 1 | 1476' | 1 | - | - | 3 |
Copa Eslovaquia | FC VSS Kosice | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Primera Rusia | Zenit II | 1 | - | - | 1 | 44' | - | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | Zenit Reservas | 5 | 2 | - | 3 | 181' | - | - | - | 2 |
- Nombre
- S. Ivanov
- Completo
- Sergey Ivanov
- Edad
- 27 años
- Fecha de nacimiento
- 07-01-1997
- Lugar de nacimiento
- St. Petersburg
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 171 cm
- Peso
- 61 kilogramos
- Nombre
- Sergey
- Apellidos
- Ivanov
Últimos partidos jugados por S. Ivanov
Mie 31 Mayo 2017 17:00 Finalizado |
Skalica | 1-0 |
FC VSS Kosice | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2017 17:00 Finalizado |
FC VSS Kosice | 2-1 |
Sered | 88' | |||||
Mie 24 Mayo 2017 17:00 Finalizado |
Šamorín | 0-1 |
FC VSS Kosice | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2017 17:00 Finalizado |
FC VSS Kosice | 2-3 |
Žilina II | 90' | |||||
Sab 13 Mayo 2017 17:00 Finalizado |
Nitra | 3-0 |
FC VSS Kosice | 80' | |||||
Mie 10 Mayo 2017 17:00 Finalizado |
FC VSS Kosice | 1-0 |
Pohronie | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2017 17:00 Finalizado |
FC VSS Kosice | 1-0 |
Skalica | 74' | |||||
Dom 30 Abr 2017 16:30 Finalizado |
Sered | 3-2 |
FC VSS Kosice | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2017 16:30 Finalizado |
FC VSS Kosice | 0-0 |
Šamorín | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2017 10:30 Finalizado |
Žilina II | 5-1 |
FC VSS Kosice | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2017 16:00 Finalizado |
FC VSS Kosice | 2-4 |
Nitra | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2017 16:00 Finalizado |
Pohronie | 0-0 |
FC VSS Kosice | 90' | |||||
Dom 26 Mar 2017 15:30 Finalizado |
FC VSS Kosice | 2-0 |
Spišská Nová | 90' | |||||
Dom 06 Nov 2016 14:00 Finalizado |
FC VSS Kosice | 3-1 |
Bardejov | 90' | 1 | ||||
Dom 30 Oct 2016 14:30 Finalizado |
FC VSS Kosice | 1-0 |
Lokomotíva | 73' | |||||
Sab 22 Oct 2016 14:30 Finalizado |
Lipany | 0-2 |
FC VSS Kosice | 90' | 1 | ||||
Dom 16 Oct 2016 15:00 Finalizado |
FC VSS Kosice | 2-1 |
Liptovsky Mikulas | 73' | |||||
Sab 08 Oct 2016 15:00 Finalizado |
Sobota | 0-0 |
FC VSS Kosice | 20' | |||||
Sab 01 Oct 2016 15:00 Finalizado |
Spišská Nová | 0-1 |
FC VSS Kosice | 78' | |||||
Dom 25 Sep 2016 15:30 Finalizado |
FC VSS Kosice | 2-0 |
Haniska | 90' | 1 | ||||
Mie 14 Sep 2016 17:30 Finalizado |
Žilina | 3-0 |
FC VSS Kosice | 90' | |||||
Vie 26 Ago 2016 18:15 Finalizado |
Zenit Reservas | 7-0 |
Amkar Perm Sub 21 | 64' | 2 | ||||
Vie 19 Ago 2016 18:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 0-2 |
CSKA Moskva Reser. | 58' | |||||
Jue 11 Ago 2016 14:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-0 |
Rostov Reservas | 20' | |||||
Vie 05 Ago 2016 11:00 Finalizado |
Ufa Reservas | 0-0 |
Zenit Reservas | 22' | |||||
Vie 29 Jul 2016 11:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-1 |
Lokomotiv Moskva . | 17' | |||||
Lun 11 Jul 2016 18:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Sokol Saratov | 44' |
- E. Baburin Portero
- M. Kizeev Portero
- M. Mzhelski Portero
- N. Goylo Portero
- A. Vasiljev Defensa
- A. Vyatkin Defensa
- B. Yunaev Defensa
- D. Krugovoi Defensa
- D. Mildzikhov Defensa
- Dzhamaldin Khodzhaniyazov Defensa
- E. Chernov Defensa
- Ilya Zuev Defensa
- K. Lobov Defensa
- Kirill Kostin Defensa
- M. Karpov Defensa
- M. Kinsman Defensa
- S. Zuykov Defensa
- T. Mustafin Defensa
- A. Evseev Centrocampista
- A. Isaev Centrocampista
- A. Ryazantsev Centrocampista
- D. Yashchuk Centrocampista
- Gojlo Centrocampista
- I. Ivanchenko Centrocampista
- I. Kamyshev Centrocampista
- K. Zyryanov Centrocampista
- Leon Musaev Centrocampista
- M. Pronichev Centrocampista
- N. Kakkoev Centrocampista
- N. Salamatov Centrocampista
- P. Osipov Centrocampista
- S. Ivanov Centrocampista
- V. Gorulev Centrocampista
- Y. Bavin Centrocampista
- A. Batyutin Delantero
- A. Zinkovskiy Delantero
- D. Lesovoy Delantero
- K. Pogrebnyak Delantero
- Luka Djordjevic Delantero
- P. Dolgov Delantero
- R. Suanov Delantero
- S. Krapukhin Delantero
- V. Sirotov Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...