Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones | República Checa | 1 | - | - | 1 | 21' | - | - | - | - |
Liga Elite Sub 20 | República Checa Sub 20 | 4 | 4 | 3 | - | 350' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | República Checa Sub 21 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Checa | Slavia Praha | 12 | 9 | 7 | 3 | 833' | - | - | 1 | - |
Europa League | Slavia Praha | 6 | 5 | 3 | 1 | 452' | 1 | - | - | 1 |
Partidos Amistosos | Slavia Praha | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Copa Checa | Slavia Praha | 3 | 2 | 2 | 1 | 215' | - | - | 1 | - |
Supercopa Checa | Slavia Praha | 1 | 1 | - | - | 68' | - | - | - | - |
Atlantic Cup | Slavia Praha | 1 | - | - | 1 | 11' | - | - | - | - |
Liga Checa | Teplice | 17 | 17 | 17 | - | 1530' | 3 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Teplice | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Copa Checa | Teplice | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
- Nombre
- Alex Kral
- Completo
- Alex Kral
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 19-05-1998
- Lugar de nacimiento
- Košice
- País
- República Checa
- Nacionalidad
- República Checa
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 186 cm
- Peso
- 80 kilogramos
- Nombre
- Alex
- Apellidos
- Kral
Últimos partidos jugados por Alex Kral
Sab 06 Jul 2019 18:00 Finalizado |
Slavia Praha | 3-0 |
Spartak Trnava | 68' | |||||
Dom 30 Jun 2019 18:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 3-2 |
Slavia Praha | 46' | |||||
Dom 30 Jun 2019 18:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 3-2 |
Slavia Praha | 90' | |||||
Dom 26 Mayo 2019 15:00 Finalizado |
Slavia Praha | 2-1 |
Sparta Praha | 90' | |||||
Mie 22 Mayo 2019 19:15 Finalizado |
Baník Ostrava | 0-2 |
Slavia Praha | 35' | 1 | ||||
Dom 12 Mayo 2019 18:00 Finalizado |
Slavia Praha | 3-1 |
Viktoria Plzeň | 90' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 20:00 Finalizado |
Slovan Liberec | 0-0 |
Slavia Praha | 90' | |||||
Sab 27 Abr 2019 17:00 Finalizado |
Slavia Praha | 2-1 |
Sigma Olomouc | 90' | 1 | ||||
Mie 24 Abr 2019 19:30 Finalizado |
Slavia Praha | 3-0 |
Sparta Praha | 90' | |||||
Jue 18 Abr 2019 21:00 Finalizado |
Chelsea | 4-3 |
Slavia Praha | 90' | |||||
Dom 14 Abr 2019 18:00 Finalizado |
Slavia Praha | 1-1 |
Sparta Praha | 90' | |||||
Jue 11 Abr 2019 21:00 Finalizado |
Slavia Praha | 0-1 |
Chelsea | 90' | |||||
Sab 06 Abr 2019 19:00 Finalizado |
FK Dukla Praha | 1-5 |
Slavia Praha | 90' | |||||
Mar 02 Abr 2019 19:20 Finalizado |
Slavia Praha | 5-0 |
Karviná | 90' | |||||
Mar 26 Mar 2019 20:45 Finalizado |
República Checa | 1-3 |
Brasil | 21' | |||||
Lun 25 Mar 2019 15:00 Finalizado |
República Checa | 4-0 |
México Sub 21 | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2019 17:30 Finalizado |
Pribram | 0-2 |
Slavia Praha | 90' | |||||
Jue 14 Mar 2019 21:00 Finalizado |
Slavia Praha | 4-3 |
Sevilla | 106' | |||||
Dom 10 Mar 2019 17:30 Finalizado |
Slavia Praha | 4-0 |
Baník Ostrava | - | |||||
Jue 07 Mar 2019 18:55 Finalizado |
Sevilla | 2-2 |
Slavia Praha | 79' | 1 | ||||
Dom 03 Mar 2019 15:00 Finalizado |
Bohemians 1905 | 0-3 |
Slavia Praha | 82' | |||||
Lun 25 Feb 2019 18:00 Finalizado |
Slavia Praha | 4-0 |
Slovácko | 75' | |||||
Jue 21 Feb 2019 21:00 Finalizado |
Genk | 1-4 |
Slavia Praha | 90' | |||||
Dom 17 Feb 2019 17:00 Finalizado |
Viktoria Plzeň | 2-0 |
Slavia Praha | 44' | |||||
Jue 14 Feb 2019 18:55 Finalizado |
Slavia Praha | 0-0 |
Genk | 13' | |||||
Sab 09 Feb 2019 17:00 Finalizado |
Slavia Praha | 2-0 |
Teplice | 2' | |||||
Vie 01 Feb 2019 21:00 Finalizado |
Rosenborg BK | 0-2 |
Slavia Praha | 11' | |||||
Mar 22 Ene 2019 14:00 Finalizado |
Beijing Guoan | 0-4 |
Slavia Praha | 90' | |||||
Sab 15 Dic 2018 15:00 Finalizado |
Teplice | 2-1 |
FC Trinity Zlín | 90' | |||||
Dom 09 Dic 2018 17:00 Finalizado |
Sparta Praha | 0-1 |
Teplice | 90' | |||||
Vie 30 Nov 2018 18:00 Finalizado |
Teplice | 1-0 |
Slovan Liberec | 90' | |||||
Vie 23 Nov 2018 18:00 Finalizado |
FK Dukla Praha | 1-0 |
Teplice | 90' | |||||
Lun 19 Nov 2018 Finalizado |
República Checa | 2-1 |
Suiza Sub 20 | 90' | |||||
Dom 11 Nov 2018 15:00 Finalizado |
Teplice | 0-0 |
Sigma Olomouc | 90' | |||||
Vie 02 Nov 2018 18:00 Finalizado |
Bohemians 1905 | 2-3 |
Teplice | 90' | |||||
Vie 26 Oct 2018 18:00 Finalizado |
Teplice | 0-1 |
Baník Ostrava | 90' | |||||
Sab 20 Oct 2018 17:00 Finalizado |
Slovácko | 0-2 |
Teplice | 90' | |||||
Lun 15 Oct 2018 Finalizado |
República Checa | 1-1 |
Inglaterra Sub 20 | 90' | |||||
Dom 07 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Viktoria Plzeň | 1-0 |
Teplice | 90' | |||||
Dom 30 Sep 2018 18:00 Finalizado |
Teplice | 1-2 |
Jablonec | 90' | |||||
Mie 26 Sep 2018 16:00 Finalizado |
Loko Vltavin | 1-2 |
Teplice | 90' | |||||
Sab 22 Sep 2018 17:00 Finalizado |
SFC Opava | 2-0 |
Teplice | 90' | |||||
Dom 16 Sep 2018 15:00 Finalizado |
Teplice | 2-1 |
Karviná | 90' | |||||
Mar 11 Sep 2018 Finalizado |
República Checa | 2-4 |
Portugal Sub 20 | 80' | |||||
Vie 07 Sep 2018 Finalizado |
Alemania Sub 20 | 3-2 |
República Checa | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 17:00 Finalizado |
Mladá Boleslav | 1-1 |
Teplice | 90' | |||||
Mie 29 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Admira Praha | 0-6 |
Teplice | 90' | |||||
Dom 12 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Teplice | 0-4 |
Sparta Praha | 90' | |||||
Sab 04 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Slovan Liberec | 2-2 |
Teplice | 90' | |||||
Dom 29 Jul 2018 15:00 Finalizado |
Teplice | 5-2 |
FK Dukla Praha | 90' | |||||
Sab 21 Jul 2018 17:00 Finalizado |
Pribram | 1-1 |
Teplice | 90' | |||||
Sab 14 Jul 2018 16:00 Finalizado |
Teplice | 3-0 |
Baník Sokolov | 90' | |||||
Mie 04 Jul 2018 16:30 Finalizado |
Teplice | 1-0 |
Vysocina Jihlava | 90' |
- M. Kuciak Portero
- M. Vantruba Portero
- O. Kolar Portero
- P. Kovar Portero
- J. Bořil Defensa
- J. Zelený Defensa
- L. Masopust Defensa
- M. Frydrych Defensa
- M. Ngadeu-Ngadjui Defensa
- O. Kúdela Defensa
- S. Deli Defensa
- Tomáš Vlček Defensa
- V. Coufal Defensa
- Alex Kral Centrocampista
- F. Nabiyev Centrocampista
- I. Traore Centrocampista
- J. Hromada Centrocampista
- J. Husbauer Centrocampista
- J. Matousek Centrocampista
- J. Zmrhal Centrocampista
- M. Alvir Centrocampista
- Matej Valenta Centrocampista
- P. Ševčík Centrocampista
- Tomáš Souček Centrocampista
- M. Baluta Delantero
- M. Škoda Delantero
- M. Stoch Delantero
- M. Van Buren Delantero
- P. Olayinka Delantero
- S. Tecl Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...