Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 21 | Rusia Sub 21 | 3 | - | - | 3 | 67' | - | - | - | - |
Premier League Rusia | Zenit | 4 | 1 | - | 3 | 75' | - | - | - | - |
Europa League | Zenit | 1 | - | - | 1 | 2' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Zenit | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | 1 |
Primera Rusia | Zenit II | 26 | 25 | 22 | 1 | 2239' | 9 | - | - | 1 |
- Nombre
- Leon Musaev
- Completo
- Leon Musaev
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 25-01-1999
- Lugar de nacimiento
- St. Petersburg
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 182 cm
- Peso
- 83 kilogramos
- Nombre
- Leon
- Apellidos
- Musaev
Últimos partidos jugados por Leon Musaev
Sab 29 Jun 2019 11:00 Finalizado |
Zenit | 3-0 |
Budapest Honved | 29' | |||||
Mar 25 Jun 2019 18:00 Finalizado |
Levski Sofia | 0-1 |
Zenit | 90' | |||||
Vie 21 Jun 2019 18:00 Finalizado |
Wacker Innsbruck | 1-6 |
Zenit | 90' | |||||
Mie 05 Jun 2019 18:00 Finalizado |
República Checa | 1-0 |
Rusia Sub 21 | 25' | |||||
Dom 19 Mayo 2019 18:00 Finalizado |
FK Rostov | 1-0 |
Zenit | 71' | |||||
Dom 28 Abr 2019 15:30 Finalizado |
Zenit | 4-2 |
Krylia Sovetov | - | |||||
Mie 24 Abr 2019 20:00 Finalizado |
Zenit | 2-0 |
Dinamo Moskva | - | |||||
Dom 14 Abr 2019 15:30 Finalizado |
Zenit | 5-0 |
Anzhi | 4' | |||||
Sab 30 Mar 2019 10:00 Finalizado |
Zenit II | 0-1 |
Rotor Volgograd | 90' | |||||
Lun 25 Mar 2019 16:00 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 5-1 |
Noruega Sub 21 | 30' | |||||
Vie 22 Mar 2019 17:00 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 2-0 |
Suecia Sub 21 | 12' | |||||
Lun 11 Mar 2019 12:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 03 Mar 2019 14:00 Finalizado |
Zenit II | 1-0 |
Shinnik Yaroslavl | 90' | |||||
Jue 21 Feb 2019 18:55 Finalizado |
Zenit | 3-1 |
Fenerbahçe | 2' | |||||
Sab 02 Feb 2019 12:00 Finalizado |
Elche | 0-2 |
Zenit | 90' | 1 | ||||
Lun 28 Ene 2019 18:00 Finalizado |
FK Rostov | 0-5 |
Zenit | 90' | |||||
Sab 24 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 2-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 18 Nov 2018 17:00 Finalizado |
Zenit II | 0-1 |
Luch Vladivostok | 68' | |||||
Mie 14 Nov 2018 15:00 Finalizado |
Zenit II | 0-1 |
Tom Tomsk | 90' | |||||
Sab 10 Nov 2018 14:00 Finalizado |
Sochi | 2-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 04 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Chertanovo | 4-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 28 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Zenit II | 0-0 |
Tyumen | 90' | |||||
Mie 24 Oct 2018 17:00 Finalizado |
Mordovia Saransk | 1-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 20 Oct 2018 16:00 Finalizado |
Zenit II | 0-1 |
SKA-Khabarovsk | 90' | |||||
Sab 13 Oct 2018 14:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 2-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 06 Oct 2018 14:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
FC Armavir | 90' | |||||
Dom 30 Sep 2018 15:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod | 1-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Mie 19 Sep 2018 14:00 Finalizado |
Sibir Novosibirsk | 0-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 15 Sep 2018 17:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 08 Sep 2018 15:00 Finalizado |
Zenit II | 2-2 |
FK Khimki | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 14:00 Finalizado |
Fakel | 2-2 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 26 Ago 2018 13:30 Finalizado |
Zenit II | 0-3 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Sab 18 Ago 2018 15:00 Finalizado |
Shinnik Yaroslavl | 1-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 12 Ago 2018 15:00 Finalizado |
Zenit II | 1-2 |
Avangard Kursk | 90' | 1 | ||||
Mie 08 Ago 2018 16:00 Finalizado |
Zenit II | 1-4 |
Sochi | 90' | |||||
Sab 04 Ago 2018 14:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 1-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 29 Jul 2018 09:00 Finalizado |
Luch Vladivostok | 1-0 |
Zenit II | 55' | |||||
Dom 22 Jul 2018 16:00 Finalizado |
Zenit II | 1-2 |
Chertanovo | 53' | |||||
Mar 17 Jul 2018 16:00 Finalizado |
Zenit II | 1-2 |
Tambov | 83' |
- A. Gorodovoy Portero
- A. Lunev Portero
- M. Kerzhakov Portero
- M. Kizeev Portero
- N. Goylo Portero
- Nikolai Rybikov Portero
- A. Anyukov Defensa
- B. Ivanovic Defensa
- D. Terentjev Defensa
- E. Mammana Defensa
- E. Nabiullin Defensa
- I. Skrobotov Defensa
- I. Smolnikov Defensa
- Neto Defensa
- Y. Rakitsky Defensa
- Y. Zhirkov Defensa
- A. Erokhin Centrocampista
- A. Kokorin Centrocampista
- C. Marchisio Centrocampista
- C. Noboa Centrocampista
- D. Kuzyaev Centrocampista
- Hernani Centrocampista
- I. Vorobyov Centrocampista
- Leon Musaev Centrocampista
- M. Kranevitter Centrocampista
- M. Ozdoev Centrocampista
- O. Shatov Centrocampista
- S. Driussi Centrocampista
- Wílmar Barrios Centrocampista
- A. Dzyuba Delantero
- A. Zabolotnyi Delantero
- E. Rigoni Delantero
- R. Mak Delantero
- S. Azmoun Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...