Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 17 | Rusia Sub 17 | 2 | 1 | - | 1 | 100' | - | - | - | - |
Liga Rusa Sub 16 | Zenit Sub 16 | 21 | 18 | 13 | 3 | 1593' | 2 | - | 10 | 30 |
Liga Rusa Sub 17 | Zenit Sub 17 | 3 | 3 | - | - | 188' | 1 | - | - | 3 |
- Nombre
- A. Belokhonov
- Completo
- Akim Belokhonov
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 21-01-2004
- Lugar de nacimiento
- Krasnoyarsk
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 184 cm
- Peso
- 75 kilogramos
- Nombre
- Akim
- Apellidos
- Belokhonov
Últimos partidos jugados por A. Belokhonov
Sab 22 Mayo 2021 10:00 Finalizado |
FShM Moskau | 1-9 |
Zenit Sub 16 | 90' | 1 | 3 | |||
Sab 15 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Zenit Sub 17 | 0-3 |
Spartak Moskva | 50' | |||||
Sab 08 Mayo 2021 10:00 Finalizado |
Saturn-Master | 0-6 |
Zenit Sub 16 | 61' | 1 | 2 | |||
Sab 01 Mayo 2021 11:00 Finalizado |
Zenit Sub 16 | 6-0 |
Lokomotiv Moskva | 90' | 5 | ||||
Dom 25 Abr 2021 10:00 Finalizado |
Krasnodar | 5-1 |
Zenit Sub 16 | 90' | 1 | ||||
Mie 21 Abr 2021 14:00 Finalizado |
Zenit Sub 17 | 1-1 |
Dinamo Moscú | 67' | 1 | ||||
Sab 17 Abr 2021 10:00 Finalizado |
Chertanovo Sub 16 | 1-5 |
Zenit Sub 16 | 90' | 1 | ||||
Sab 10 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Zenit Sub 17 | 2-1 |
Rostov Sub 17 | 71' | 2 | ||||
Sab 03 Abr 2021 09:00 Finalizado |
SShOR Zenit | 2-3 |
Zenit Sub 16 | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Mar 2021 13:00 Finalizado |
Rusia Sub 17 | 4-1 |
Macedonia Norte | 44' | |||||
Vie 26 Mar 2021 Finalizado |
Rusia Sub 17 | 2-1 |
Macedonia Norte | 56' | |||||
Vie 19 Mar 2021 11:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 0-3 |
Zenit Sub 16 | 90' | 1 | 1 | |||
Sab 13 Mar 2021 10:00 Finalizado |
Zenit Sub 16 | 3-2 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Dom 07 Mar 2021 10:00 Finalizado |
Akademiya | 1-5 |
Zenit Sub 16 | 44' | 1 | 2 | |||
Sab 27 Feb 2021 10:00 Finalizado |
Zenit Sub 16 | 3-2 |
Strogino Sub 16 | 90' | 2 | ||||
Sab 12 Dic 2020 09:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 2-6 |
Zenit Sub 16 | 90' | 2 | 2 | |||
Sab 28 Nov 2020 11:00 Finalizado |
Zenit Sub 16 | 2-1 |
Saturn-Master | 90' | |||||
Sab 21 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 1-3 |
Zenit Sub 16 | 70' | 1 | ||||
Dom 08 Nov 2020 10:00 Finalizado |
Zenit Sub 16 | 4-2 |
Krasnodar | 83' | 1 | ||||
Sab 31 Oct 2020 12:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 1-4 |
Zenit Sub 16 | 90' | 1 | ||||
Sab 24 Oct 2020 11:00 Finalizado |
Zenit Sub 16 | 6-0 |
Chertanovo Sub 16 | 90' | 2 | ||||
Dom 18 Oct 2020 10:00 Finalizado |
Rostov Sub 16 | 2-4 |
Zenit Sub 16 | 90' | 3 | ||||
Sab 10 Oct 2020 10:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 2-7 |
Zenit Sub 16 | 46' | |||||
Sab 03 Oct 2020 11:00 Finalizado |
Zenit Sub 16 | 6-0 |
Akademiya | 29' | 1 | 1 | |||
Sab 26 Sep 2020 11:00 Finalizado |
Strogino Sub 16 | 1-3 |
Zenit Sub 16 | 46' | |||||
Sab 19 Sep 2020 11:00 Finalizado |
Zenit Sub 16 | 10-0 |
Rubin Kazan | 44' | 1 | 3 |
- David Byazrov Portero
- Georgiy Korolev Portero
- V. Putilov Portero
- Vladimir Pavlov Portero
- Arseniy Zigangirov Defensa
- Artem Kasimov Defensa
- Dmitriy Bykov Defensa
- Egor Konoplev Defensa
- Elisey Emeljanov Defensa
- G. Grigorev Defensa
- I. Kirsh Defensa
- Ivan Bychkov Defensa
- Matvey Troshchenkov Defensa
- P. Kulakov Defensa
- Sergey Muradyan Defensa
- V. Chudetskiy Defensa
- Valeriy Murzakov Defensa
- Viktor Kovrizhnikov Defensa
- Andrey Maryanov Centrocampista
- Anton Bugorskiy Centrocampista
- Daniil Stolyarov Centrocampista
- Dmitri Serebryakov Centrocampista
- Evgeniy Kim Centrocampista
- Evgeniy Panteleychuk Centrocampista
- I. Vorobjov Centrocampista
- K. Stolbov Centrocampista
- R. Khayloev Centrocampista
- Vladislav Saus Centrocampista
- Y. Mikhaylov Centrocampista
- A. Belokhonov Delantero
- Aleksandr Emeljanov Delantero
- Aleksey Filimonov Delantero
- Artem Komarov Delantero
- Daniil Kuznetsov Delantero
- Egor Krupenin Delantero
- Ivan Korshunov Delantero
- Kirill Khvastukhin Delantero
- Nikita Fadeev Delantero
- Nikita Okhremchuk Delantero
- Roni Mikhaylovskiy Delantero
- Vladislav Kholmanskih Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...