Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 21 | Rusia Sub 21 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Rusia Sub 21 | 2 | - | - | 2 | 41' | - | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | Strogino Reservas | 1 | 1 | - | - | 89' | - | - | - | 2 |
Premier League Rusia | Zenit | 4 | 1 | 1 | 3 | 111' | 1 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Zenit | 4 | 4 | 2 | - | 321' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia | Zenit II | 12 | 9 | 8 | 3 | 894' | 3 | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | Zenit Reservas | 15 | 15 | 12 | - | 1345' | 1 | - | 3 | 8 |
- Nombre
- Danila Khotulev
- Completo
- Danila Khotulev
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 01-10-2002
- Lugar de nacimiento
- Orenburg
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 82 kilogramos
- Nombre
- Danila
- Apellidos
- Khotulev
Últimos partidos jugados por Danila Khotulev
Vie 03 Sep 2021 20:45 Finalizado |
España Sub 21 | 4-1 |
Rusia Sub 21 | 90' | |||||
Dom 06 Jun 2021 18:00 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 0-0 |
Serbia Sub 21 | 26' | |||||
Jue 03 Jun 2021 17:30 Finalizado |
Bulgaria Sub 21 | 0-1 |
Rusia Sub 21 | 15' | |||||
Dom 30 Mayo 2021 15:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 2-2 |
Zenit II | 90' | |||||
Lun 24 Mayo 2021 11:00 Finalizado |
Rodina Moskva | 1-2 |
Zenit II | 90' | |||||
Mar 18 Mayo 2021 12:00 Finalizado |
Zenit II | 3-0 |
Torpedo Vladimir | 90' | |||||
Dom 16 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Tambov | 1-5 |
Zenit | 90' | |||||
Mar 11 Mayo 2021 12:00 Finalizado |
Kazanka | 0-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 08 Mayo 2021 13:00 Finalizado |
Ufa | 0-0 |
Zenit | 7' | |||||
Dom 25 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Zenit II | 0-0 |
FSC Dolgoprudniy | 90' | |||||
Sab 24 Abr 2021 15:30 Finalizado |
Zenit | 6-0 |
Rotor Volgograd | 7' | |||||
Mar 06 Abr 2021 12:00 Finalizado |
Zenit II | 1-0 |
Kolomna | 90' | |||||
Jue 01 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Znamya | 3-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 13 Mar 2021 14:30 Finalizado |
Zenit | 4-0 |
Akhmat Grozny | 7' | |||||
Mie 03 Mar 2021 10:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-4 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | 1 | ||||
Jue 04 Feb 2021 08:00 Finalizado |
Zenit | 4-0 |
Ararat-Armenia | 60' | |||||
Mie 27 Ene 2021 09:00 Finalizado |
Zenit | 3-2 |
Ural Yekaterinburg | 81' | |||||
Dom 24 Ene 2021 14:00 Finalizado |
Zenit | 2-0 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Jue 21 Ene 2021 14:00 Finalizado |
Zenit | 4-0 |
Riga FC | 90' | |||||
Mar 15 Dic 2020 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 5-0 |
Yuri Konoplev Res. | 90' | 1 | ||||
Mie 09 Dic 2020 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 4-0 |
Ufa Reservas | 90' | 1 | ||||
Mie 02 Dic 2020 11:00 Finalizado |
Master-Saturn | 0-5 |
Zenit Reservas | 90' | 1 | ||||
Mie 25 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 4-0 |
Strogino Reservas | 90' | |||||
Sab 21 Nov 2020 10:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 1-0 |
Rubin Kazan Reser. | 90' | 1 | ||||
Mie 04 Nov 2020 12:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 0-1 |
Zenit Reservas | 90' | |||||
Mie 28 Oct 2020 10:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 4-0 |
Ural Reservas | 90' | 1 | ||||
Sab 24 Oct 2020 12:00 Finalizado |
Yuri Konoplev Res. | 1-5 |
Zenit Reservas | 89' | 1 | ||||
Sab 17 Oct 2020 13:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-0 |
Khimki Reservas | 89' | 2 | ||||
Sab 17 Oct 2020 13:00 Finalizado |
Strogino Reservas | 3-0 |
Yuri Konoplev Res. | 89' | 2 | ||||
Vie 09 Oct 2020 12:00 Finalizado |
Zenit II | 3-0 |
FK Chita | 90' | |||||
Sab 03 Oct 2020 12:00 Finalizado |
Strogino Reservas | 1-4 |
Zenit Reservas | 90' | 1 | ||||
Mar 29 Sep 2020 13:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 1-2 |
Zenit Reservas | 90' | 1 | ||||
Mie 23 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-0 |
Master-Saturn | 90' | |||||
Mie 16 Sep 2020 10:00 Finalizado |
Ufa Reservas | 0-2 |
Zenit Reservas | 87' | |||||
Vie 11 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 0-2 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Dom 06 Sep 2020 12:00 Finalizado |
Zenit II | 6-0 |
Kazanka | 61' | |||||
Sab 29 Ago 2020 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-1 |
Zenit II | 32' | |||||
Dom 23 Ago 2020 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-2 |
Rodina Moskva | 44' | |||||
Dom 09 Ago 2020 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Smolensk | 37' |
- A. Lunev Portero
- Daniil Odoevskiy Portero
- David Byazrov Portero
- M. Kerzhakov Portero
- Nikolai Rybikov Portero
- D. Chistyakov Defensa
- D. Krugovoi Defensa
- Danila Khotulev Defensa
- Dejan Lovren Defensa
- Douglas Santos Defensa
- Saba Sazonov Defensa
- V. Karavaev Defensa
- Y. Rakitsky Defensa
- Y. Zhirkov Defensa
- A. Erokhin Centrocampista
- D. Kuzyaev Centrocampista
- Daniil Shamkin Centrocampista
- K. Kravtsov Centrocampista
- M. Ozdoev Centrocampista
- S. Driussi Centrocampista
- Sergey Chibisov Centrocampista
- Wendel Centrocampista
- Wílmar Barrios Centrocampista
- A. Dzyuba Delantero
- A. Mostovoy Delantero
- A. Sutormin Delantero
- Malcom Delantero
- S. Azmoun Delantero
- S. Krapukhin Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...