Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Dinamo Vologda | 12 | 12 | 12 | - | 1080' | 1 | - | - | 1 |
Segunda B Rusia - Transición | SKChF Sevastopol | 13 | 13 | 13 | - | 1170' | - | - | - | 2 |
Segunda B Rusia | Znamya | 12 | 12 | 12 | - | 1080' | 1 | - | - | 1 |
- Nombre
- L. Potapov
- Completo
- Lev Potapov
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 28-10-1992
- Lugar de nacimiento
- Yoshkar-Ola
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 189 cm
- Peso
- 80 kilogramos
- Nombre
- Lev
- Apellidos
- Potapov
Últimos partidos jugados por L. Potapov
Sab 25 Nov 2023 11:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 0-0 |
Pobeda Khasavyurt | 90' | |||||
Dom 19 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Alania Vladikavkaz | 1-3 |
SKChF Sevastopol | 90' | 1 | ||||
Mie 15 Nov 2023 16:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 1-0 |
Dinamo Makhachkala | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 0-4 |
SKChF Sevastopol | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 13:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 2-1 |
Alania Vladikavkaz | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Makhachkala | 0-0 |
SKChF Sevastopol | 90' | |||||
Mie 25 Oct 2023 16:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 0-0 |
Spartak Nalchik | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Pobeda Khasavyurt | 1-3 |
SKChF Sevastopol | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 14:00 Finalizado |
SKA Rostov | 0-1 |
SKChF Sevastopol | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 15:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 1-0 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Druzhba Maykop | 1-0 |
SKChF Sevastopol | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 16:00 Finalizado |
SKChF Sevastopol | 1-0 |
FC Kuban Holding | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Biolog Novokubansk | 1-1 |
SKChF Sevastopol | 90' | 1 | ||||
Sab 10 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 1-0 |
Yenisey II | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 3-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 0-0 |
Baltika II | 90' | |||||
Lun 22 Mayo 2023 13:15 Finalizado |
Dinamo Vologda | 3-2 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 2-2 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 0-0 |
Leningradets | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 3-1 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 1-0 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 13:15 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 5-2 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-2 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Leningradets | 3-0 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Vie 31 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 13 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Znamya | 0-3 |
Chertanovo | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 0-1 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 05 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Znamya | 2-2 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 2-1 |
Znamya | 90' | |||||
Lun 24 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Znamya | 1-2 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Tver | 2-0 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Spartak Kostroma | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-1 |
Znamya | 90' | |||||
Lun 26 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Znamya | 0-1 |
Tekstilshchik | 90' | |||||
Jue 22 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Murom | 1-0 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 15:30 Finalizado |
Znamya | 1-2 |
Dinamo Moskva II | 90' | 1 | ||||
Sab 10 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 2-0 |
Znamya | 90' |
- A. Lobanov Portero
- F. Maraev Portero
- M. Markov Portero
- D. Dolgov Defensa
- D. Mironenko Defensa
- D. Razov Defensa
- I. Gultyaev Defensa
- Ilnur Gabdullin Defensa
- L. Potapov Defensa
- M. Kirov Defensa
- N. Gruzdev Defensa
- Valeri Chupin Defensa
- E. Ganichev Centrocampista
- M. Kanaev Centrocampista
- M. Meshalkin Centrocampista
- M. Petrolay Centrocampista
- R. Kurazhov Centrocampista
- S. Finashin Centrocampista
- Sergey Oliynik Centrocampista
- Sergey Oliynyk Centrocampista
- V. Komissarov Centrocampista
- V. Parnyakov Centrocampista
- Ilya Golyatov Delantero
- K. Korepov Delantero
- V. Belyaev Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...