Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Moldavia | Milsami Orhei | 13 | 12 | 11 | 1 | 1101' | 4 | - | - | 1 |
Fase Previa Conference League | Milsami Orhei | 2 | 1 | - | 1 | 118' | - | - | - | - |
Copa de Moldavia | Milsami Orhei | 1 | - | - | 1 | 28' | 1 | - | - | - |
Liga de las Naciones de la UEFA | Moldavia | 1 | 1 | - | - | 85' | - | - | - | - |
Liga Bulgaria | Spartak Varna | 15 | 10 | 5 | 5 | 894' | 3 | - | 1 | - |
Partidos Amistosos | Spartak Varna | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Copa Bulgaria | Spartak Varna | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
- Nombre
- A. Belousov
- Completo
- Alexandr Belousov
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 14-05-1998
- País
- Moldavia
- Nacionalidad
- Moldavia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 180 cm
- Nombre
- Alexandr
- Apellidos
- Belousov
Últimos partidos jugados por A. Belousov
Lun 05 Jun 2023 17:30 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 2-0 |
Spartak Varna | 90' | |||||
Mie 31 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Spartak Varna | 1-0 |
Septemvri Sofia | 28' | |||||
Jue 25 Mayo 2023 19:15 Finalizado |
Beroe | 1-1 |
Spartak Varna | 68' | |||||
Lun 22 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Spartak Varna | 2-1 |
Hebar Pazardzhik | 2' | |||||
Sab 13 Mayo 2023 16:30 Finalizado |
Botev Vratsa | 1-1 |
Spartak Varna | 27' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 16:45 Finalizado |
Cherno More Varna | 3-2 |
Spartak Varna | 90' | |||||
Mie 03 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Spartak Varna | 3-3 |
CSKA 1948 Sofia | 90' | |||||
Vie 28 Abr 2023 19:00 Finalizado |
Lokomotiv Plovdiv | 3-1 |
Spartak Varna | 90' | |||||
Lun 24 Abr 2023 16:30 Finalizado |
Spartak Varna | 2-0 |
Septemvri Sofia | 10' | |||||
Dom 09 Abr 2023 16:45 Finalizado |
Spartak Varna | 0-4 |
Beroe | 46' | |||||
Mar 04 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Ludogorets | 2-1 |
Spartak Varna | 90' | 1 | ||||
Sab 11 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Spartak Varna | 1-2 |
Lokomotiv Sofia | 78' | |||||
Lun 06 Mar 2023 16:30 Finalizado |
Arda Kardzhali | 2-0 |
Spartak Varna | 71' | |||||
Sab 25 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Spartak Varna | 2-1 |
Botev Vratsa | 90' | 1 | ||||
Lun 20 Feb 2023 13:30 Finalizado |
Hebar Pazardzhik | 0-0 |
Spartak Varna | 34' | |||||
Sab 11 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Spartak Varna | 1-2 |
Ludogorets | 80' | |||||
Jue 02 Feb 2023 12:00 Finalizado |
Makedonija GP | 0-2 |
Spartak Varna | 90' | |||||
Sab 21 Ene 2023 14:00 Finalizado |
Chornomorets | 1-1 |
Spartak Varna | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 0-2 |
Sheriff | 90' | |||||
Jue 27 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Zimbru Chişinău | 1-1 |
Milsami Orhei | 90' | |||||
Dom 23 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Sfintul Gheorghe | 1-0 |
Milsami Orhei | 90' | |||||
Mar 18 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Ocniţa | 0-2 |
Milsami Orhei | 28' | |||||
Sab 15 Oct 2022 17:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 1-1 |
Dacia Buiucani | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 17:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 1-0 |
FC Bălți | 90' | |||||
Dom 25 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Moldavia | 2-0 |
Liechtenstein | 85' | |||||
Vie 16 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Dinamo-Auto | 1-1 |
Milsami Orhei | 32' | |||||
Dom 11 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Sheriff | 2-0 |
Milsami Orhei | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 1-0 |
Zimbru Chişinău | 90' | |||||
Dom 28 Ago 2022 19:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 2-3 |
Sfintul Gheorghe | 90' | 1 | ||||
Dom 21 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Dacia Buiucani | 0-2 |
Milsami Orhei | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 19:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 1-0 |
Petrocub | 90' | |||||
Dom 07 Ago 2022 19:00 Finalizado |
FC Bălți | 1-1 |
Milsami Orhei | 90' | |||||
Dom 31 Jul 2022 20:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 0-0 |
Dinamo-Auto | 79' | |||||
Jue 28 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Milsami Orhei | 1-4 |
KuPS Kuopio | 47' | |||||
Jue 21 Jul 2022 18:00 Finalizado |
KuPS Kuopio | 2-2 |
Milsami Orhei | 71' |
- Cristiano Figueiredo Portero
- I. Dichevski Portero
- A. Belousov Defensa
- B. Vasev Defensa
- Ben Karamoko Defensa
- Emanuel Defensa
- P. Dimov Defensa
- A. Tsvetkov Centrocampista
- Daniel Nachev Centrocampista
- I. Klimentov Centrocampista
- I. Yordanov Centrocampista
- Liandro Martis Centrocampista
- Nathan Holder Centrocampista
- R. Rumenov Centrocampista
- Rober Sierra Centrocampista
- D. Balanyuk Delantero
- J. Mário Delantero
- L. Mickels Delantero
- R. Antwi Delantero
- R. Ivey Delantero
- V. Mitev Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...