Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga de las Naciones de la UEFA | Armenia | 6 | 6 | 6 | - | 540' | - | - | - | - |
Liga Georgia | FC Telavi | 14 | 14 | 14 | - | 1260' | 1 | - | - | - |
Copa Georgia | FC Telavi | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Liga Armenia | Pyunik | 6 | 6 | 6 | - | 540' | 1 | - | - | - |
Conference League | Pyunik | 6 | 6 | 6 | - | 540' | 1 | - | - | - |
Fase Previa Champions League | Pyunik | 5 | 5 | 5 | - | 450' | - | - | - | - |
Fase Previa Europa League | Pyunik | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
- Nombre
- D. Yurchenko
- Completo
- David Yurchenko
- Edad
- 38 años
- Fecha de nacimiento
- 27-03-1986
- Lugar de nacimiento
- Ashgabat
- País
- Armenia
- Nacionalidad
- Armenia, Rusia
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 78 kilogramos
- Nombre
- David
- Apellidos
- Yurchenko
Últimos partidos jugados por D. Yurchenko
Vie 10 Nov 2023 14:00 Finalizado |
FC Telavi | 1-2 |
Torpedo Kutaisi | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 4-0 |
FC Telavi | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 15:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-1 |
Shukura | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 15:00 Finalizado |
FC Telavi | 2-1 |
Samgurali | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Gagra | 4-1 |
FC Telavi | 90' | |||||
Lun 02 Oct 2023 16:00 Finalizado |
FC Telavi | 1-1 |
Samtredia | 90' | |||||
Jue 28 Sep 2023 16:00 Finalizado |
FC Telavi | 2-1 |
Dila Gori | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-1 |
FC Telavi | 90' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:00 Finalizado |
FC Telavi | 2-1 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Vie 01 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 2-1 |
FC Telavi | 90' | |||||
Vie 25 Ago 2023 18:00 Finalizado |
FC Telavi | 2-2 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Shukura | 0-2 |
FC Telavi | 90' | |||||
Sab 12 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Samgurali | 0-1 |
FC Telavi | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 15:30 Finalizado |
Samtredia | 0-2 |
FC Telavi | 90' | |||||
Dom 30 Jul 2023 18:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Sab 22 Jul 2023 14:30 Finalizado |
WIT Georgia | 2-2 |
FC Telavi | 90' | |||||
Jue 03 Nov 2022 18:45 Finalizado |
Pyunik | 1-2 |
Basel | 90' | |||||
Jue 27 Oct 2022 21:00 Finalizado |
Slovan Bratislava | 2-1 |
Pyunik | 90' | |||||
Jue 13 Oct 2022 21:00 Finalizado |
Zalgiris Vilnius | 2-1 |
Pyunik | 90' | |||||
Jue 06 Oct 2022 18:45 Finalizado |
Pyunik | 2-0 |
Zalgiris Vilnius | 90' | |||||
Mar 27 Sep 2022 20:45 Finalizado |
Irlanda | 3-2 |
Armenia | 90' | |||||
Sab 24 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Armenia | 0-5 |
Ucrania | 90' | |||||
Jue 15 Sep 2022 18:45 Finalizado |
Pyunik | 2-0 |
Slovan Bratislava | 90' | |||||
Jue 08 Sep 2022 21:00 Finalizado |
Basel | 3-1 |
Pyunik | 90' | |||||
Jue 25 Ago 2022 19:00 Finalizado |
Sheriff | 0-0 |
Pyunik | 90' | |||||
Jue 18 Ago 2022 19:00 Finalizado |
Pyunik | 0-0 |
Sheriff | 90' | |||||
Mie 03 Ago 2022 20:45 Finalizado |
Crvena Zvezda | 5-0 |
Pyunik | 90' | |||||
Mar 26 Jul 2022 19:30 Finalizado |
F91 Dudelange | 1-4 |
Pyunik | 90' | |||||
Mar 19 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Pyunik | 0-1 |
F91 Dudelange | 90' | |||||
Mie 13 Jul 2022 20:30 Finalizado |
CFR Cluj | 2-2 |
Pyunik | 90' | |||||
Mar 05 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Pyunik | 0-0 |
CFR Cluj | 90' | |||||
Mar 14 Jun 2022 18:00 Finalizado |
Armenia | 1-4 |
Escocia | 90' | |||||
Sab 11 Jun 2022 15:00 Finalizado |
Ucrania | 3-0 |
Armenia | 90' | |||||
Mie 08 Jun 2022 20:45 Finalizado |
Escocia | 2-0 |
Armenia | 90' | |||||
Sab 04 Jun 2022 15:00 Finalizado |
Armenia | 1-0 |
Irlanda | 90' |
- B. Kurdadze Portero
- D. Yurchenko Portero
- Dachi Tsnobiladze Defensa
- Guti Defensa
- J. Menich Defensa
- M. Jikia Defensa
- M. Rom Defensa
- N. Gozalishvili Defensa
- P. Gabitashvili Defensa
- T. Zhividze Defensa
- V. Patsatsia Defensa
- A. Begic Centrocampista
- E. Parkinashvili Centrocampista
- G. Kantaria Centrocampista
- Jefinho Centrocampista
- M. Basheleishvili Centrocampista
- O. Gagnidze Centrocampista
- E. Protasov Delantero
- G. Goshteliani Delantero
- I. Ashortia Delantero
- I. Rukhadze Delantero
- J. Desire Delantero
- T. Morchiladze Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...