Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Orenburg II | 24 | 22 | 20 | 2 | 2023' | 3 | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Orenburg II | 13 | 10 | 8 | 3 | 948' | 2 | - | - | 1 |
- Nombre
- Danil Khoroshkov
- Completo
- Danil Khoroshkov
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 24-12-2001
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 188 cm
- Peso
- 79 kilogramos
- Nombre
- Danil
- Apellidos
- Khoroshkov
Últimos partidos jugados por Danil Khoroshkov
Sab 28 Oct 2023 10:00 Finalizado |
Ural II | 1-0 |
Orenburg II | 8' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-2 |
Torpedo Miass | 91' | |||||
Dom 15 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 2-3 |
Orenburg II | 25' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-2 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 2-0 |
Orenburg II | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-1 |
Rubin Kazán II | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Uralets Nizhnyi T. | 0-1 |
Orenburg II | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 3-0 |
Orenburg II | 84' | |||||
Sab 02 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-1 |
Ural II | 90' | 1 | ||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Torpedo Miass | 2-0 |
Orenburg II | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:00 Finalizado |
NoSta | 1-1 |
Orenburg II | 21' | |||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 2-2 |
Orenburg II | 90' | |||||
Dom 23 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-1 |
Uralets Nizhnyi T. | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 3-0 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 5-1 |
Orenburg II | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 2-2 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 10:00 Finalizado |
Ural II | 1-1 |
Orenburg II | 90' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-3 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 4-0 |
Orenburg II | 90' | |||||
Mie 26 Abr 2023 15:00 Finalizado |
FC Irtysh Omsk | 3-0 |
Orenburg II | 90' | |||||
Dom 16 Abr 2023 14:00 Finalizado |
FC Chelyabinsk | 5-0 |
Orenburg II | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 12:30 Finalizado |
Orenburg II | 2-1 |
NoSta | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Ural II | 3-0 |
Orenburg II | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2022 11:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 2-2 |
Orenburg II | 90' | |||||
Sab 22 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-0 |
Torpedo Miass | 90' | |||||
Dom 16 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-2 |
Orenburg II | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-1 |
FK Novosibirsk | 30' | |||||
Dom 02 Oct 2022 12:00 Finalizado |
FK Novosibirsk | 1-1 |
Orenburg II | 44' | |||||
Dom 25 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-0 |
Khimik-Avgust | 72' | |||||
Dom 18 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Miass | 1-2 |
Orenburg II | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 3-1 |
Zenit Izhevsk | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Tyumen | 1-0 |
Orenburg II | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-1 |
Ural II | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 15:00 Finalizado |
NoSta | 1-1 |
Orenburg II | 90' | |||||
Dom 07 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-3 |
FC Chelyabinsk | 90' | |||||
Mie 27 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 1-5 |
FC Irtysh Omsk | 77' | |||||
Dom 24 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 3-0 |
Dinamo Barnaul | 90' |
- A. Khodanovich Portero
- D. Chvanov Portero
- M. Afanasiev Portero
- Platon Zakharchuk Portero
- Danil Khoroshkov Defensa
- I. Lapshov Defensa
- Kirill Artemjev Defensa
- R. Gavrilenko Defensa
- Roman Lobov Defensa
- S. Stolbov Defensa
- Timur Nikolaev Defensa
- V. Cheryazov Defensa
- V. Kerin Defensa
- V. Vtorov Defensa
- Vladislav Antonov Defensa
- Y. Doskovskih Defensa
- A. Lobov Centrocampista
- Aleksandr Loparev Centrocampista
- D. Fedenko Centrocampista
- D. Vasiljev Centrocampista
- Danila Knyazev Centrocampista
- I. Lebedev Centrocampista
- N. Dmitrievich Centrocampista
- N. Pozhidaev Centrocampista
- Ruslan Laysanov Centrocampista
- Vladimir Badyukevich Centrocampista
- Vladislav Borkin Centrocampista
- Berik Univerbaev Delantero
- D. Usov Delantero
- Ivan Gulko Delantero
- N. Shershov Delantero
- S. Yurin Delantero
- V. Akvatov Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...