Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National League | Ebbsfleet United | 46 | 46 | 46 | - | 4140' | 5 | - | - | 1 |
FA Cup | Ebbsfleet United | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Ebbsfleet United | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
FA Trophy | Ebbsfleet United | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de M. Cousins
- Nombre
- M. Cousins
- Completo
- Mark Cousins
- Edad
- 37 años
- Fecha de nacimiento
- 09-01-1987
- Lugar de nacimiento
- Chelmsford
- País
- Inglaterra
- Nacionalidad
- Inglaterra
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Mark
- Apellidos
- Cousins
Últimos partidos jugados por M. Cousins
Sab 20 Abr 2024 13:15 Finalizado |
Boreham Wood | 0-0 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Mar 16 Abr 2024 20:45 Finalizado |
FC Halifax Town | 0-0 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 0-2 |
Altrincham | 90' | |||||
Mar 09 Abr 2024 20:45 Finalizado |
Solihull Moors | 3-0 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 06 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 2-1 |
Fylde | 90' | |||||
Lun 01 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Dagenham Redbridge | 1-1 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Vie 29 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 1-1 |
Southend United | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 4-2 |
Gateshead | 90' | |||||
Mar 12 Mar 2024 20:45 Finalizado |
Aldershot Town | 4-1 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 2-1 |
Rochdale | 90' | |||||
Sab 24 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Dorking Wanderers | 1-4 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Mar 20 Feb 2024 20:45 Finalizado |
Ebbsfleet United | 1-0 |
Woking | 90' | |||||
Sab 17 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 3-0 |
Eastleigh | 90' | |||||
Sab 10 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Chesterfield | 2-2 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 03 Feb 2024 18:30 Finalizado |
Ebbsfleet United | 0-0 |
Oldham Athletic | 90' | |||||
Sab 27 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Oxford City | 1-0 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Mar 23 Ene 2024 20:45 Finalizado |
Maidenhead United | 0-1 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 20 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 0-1 |
Hartlepool United | 90' | |||||
Sab 06 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 2-0 |
Wealdstone | 90' | |||||
Sab 30 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Bromley | 5-1 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Mar 26 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 2-3 |
Bromley | 90' | |||||
Sab 23 Dic 2023 16:00 Finalizado |
York City | 1-1 |
Ebbsfleet United | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Dic 2023 16:15 Finalizado |
Ebbsfleet United | 1-1 |
Barnet | 90' | |||||
Sab 09 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 1-1 |
Bishops Stortford | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Kidderminster | 2-0 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 25 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Oldham Athletic | 1-4 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Mar 21 Nov 2023 20:45 Finalizado |
Ebbsfleet United | 1-1 |
Maidenhead United | 90' | |||||
Sab 18 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 0-4 |
Oxford City | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Hartlepool United | 2-2 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 0-1 |
Dagenham Redbridge | 90' | |||||
Mar 24 Oct 2023 20:45 Finalizado |
Southend United | 3-0 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Fylde | 1-1 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Mar 17 Oct 2023 20:45 Finalizado |
Slough Town | 2-0 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 2-2 |
Slough Town | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 0-2 |
FC Halifax Town | 90' | |||||
Mar 03 Oct 2023 20:45 Finalizado |
Eastleigh | 5-2 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 3-1 |
Boreham Wood | 90' | |||||
Mar 26 Sep 2023 20:45 Finalizado |
Ebbsfleet United | 0-1 |
Dorking Wanderers | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Altrincham | 6-1 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Mar 19 Sep 2023 20:45 Finalizado |
Woking | 1-1 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 0-1 |
Chesterfield | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Wealdstone | 2-1 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 02 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 4-1 |
York City | 90' | |||||
Lun 28 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Barnet | 3-2 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 3-0 |
Kidderminster | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Gateshead | 4-1 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Mar 15 Ago 2023 20:45 Finalizado |
Ebbsfleet United | 2-0 |
Aldershot Town | 90' | |||||
Sab 12 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 1-2 |
Solihull Moors | 90' | |||||
Sab 05 Ago 2023 18:30 Finalizado |
Rochdale | 0-1 |
Ebbsfleet United | 90' | |||||
Mie 19 Jul 2023 20:45 Finalizado |
Ebbsfleet United | 3-2 |
Leyton Orient | 90' |
Compañeros de equipo
- M. Cousins Portero
- Bryant Bilongo Defensa
- C. Solly Defensa
- Declan Skura Defensa
- Franklin Domi Defensa
- Hayden White Defensa
- Jack Wakely Defensa
- Joe Martin Defensa
- L. O'neill Defensa
- M. Kenlock Defensa
- B. Chapman Centrocampista
- Billy Clifford Centrocampista
- Craig Tanner Centrocampista
- Josh Wright Centrocampista
- O. Cissé Centrocampista
- O. Sterling-James Centrocampista
- T. Edser Centrocampista
- D. Mcqueen Delantero
- D. Poleon Delantero
- Dominic Samuel Delantero
- G. Cundle Delantero
- Jordon Ibe Delantero
- Matthias Fanimo Delantero
- R. Bingham Delantero
- S. Coulthirst Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Copa Liga Profesional Ar.
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Liga Croata HNL
Bundesliga Austria
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...