Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Eslovena SNL | FC Koper | 24 | 16 | 9 | 8 | 1536' | 1 | - | - | 6 |
Partidos Amistosos | FC Koper | 5 | 3 | 2 | 1 | 270' | - | - | - | 2 |
Copa Eslovenia | FC Koper | 2 | 2 | 1 | - | 169' | 1 | - | - | 2 |
- Nombre
- T. Nkada
- Completo
- Timothée NKada
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 20-07-1999
- Lugar de nacimiento
- Lille
- País
- Francia
- Nacionalidad
- Francia, Camerún
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 177 cm
- Peso
- 68 kilogramos
- Nombre
- Timothée
- Apellidos
- Nkada
Últimos partidos jugados por T. Nkada
Jue 18 Abr 2024 16:00 |
Domžale | 16:00 |
FC Koper | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2024 17:30 Finalizado |
Maribor | 3-1 |
FC Koper | 70' | |||||
Jue 14 Mar 2024 16:45 Finalizado |
FC Koper | 1-3 |
Celje | 90' | |||||
Jue 07 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 2-4 |
FC Koper | 79' | 1 | ||||
Dom 03 Mar 2024 15:00 Finalizado |
FC Koper | 1-2 |
NK Rogaška | 90' | 1 | ||||
Lun 26 Feb 2024 15:00 Finalizado |
NK Bravo | 0-0 |
FC Koper | 90' | |||||
Vie 16 Feb 2024 17:30 Finalizado |
Aluminij | 1-2 |
FC Koper | 19' | 1 | ||||
Sab 10 Feb 2024 17:30 Finalizado |
FC Koper | 0-1 |
Radomlje | 84' | |||||
Mie 24 Ene 2024 14:30 Finalizado |
Fakel | 2-0 |
FC Koper | 90' | |||||
Mie 17 Ene 2024 17:00 Finalizado |
FC Koper | 1-1 |
HNK Hajduk Split | 90' | |||||
Sab 16 Dic 2023 15:00 Finalizado |
Celje | 2-0 |
FC Koper | 90' | |||||
Dom 10 Dic 2023 15:00 Finalizado |
FC Koper | 2-4 |
Olimpija Ljubljana | 90' | |||||
Mie 06 Dic 2023 17:30 Finalizado |
FC Koper | 3-3 |
Maribor | 90' | |||||
Dom 26 Nov 2023 17:30 Finalizado |
Aluminij | 3-2 |
FC Koper | 90' | |||||
Mie 22 Nov 2023 13:30 Finalizado |
Odranci | 0-3 |
FC Koper | 90' | 1 | ||||
Sab 04 Nov 2023 13:00 Finalizado |
NK Rogaška | 0-1 |
FC Koper | 30' | |||||
Sab 28 Oct 2023 17:30 Finalizado |
FC Koper | 1-1 |
NK Bravo | 60' | |||||
Dom 22 Oct 2023 20:15 Finalizado |
NS Mura | 2-2 |
FC Koper | 58' | |||||
Dom 08 Oct 2023 20:15 Finalizado |
FC Koper | 4-1 |
Aluminij | 68' | 1 | ||||
Dom 01 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Radomlje | 1-1 |
FC Koper | 23' | |||||
Jue 28 Sep 2023 20:15 Finalizado |
Olimpija Ljubljana | 1-1 |
FC Koper | 77' | |||||
Dom 24 Sep 2023 20:15 Finalizado |
Maribor | 0-1 |
FC Koper | 60' | 1 | ||||
Dom 17 Sep 2023 20:15 Finalizado |
FC Koper | 1-1 |
Celje | 58' | |||||
Sab 02 Sep 2023 17:30 Finalizado |
Domžale | 1-2 |
FC Koper | 90' | |||||
Sab 26 Ago 2023 17:30 Finalizado |
FC Koper | 3-0 |
NK Rogaška | 90' | |||||
Vie 18 Ago 2023 17:30 Finalizado |
NK Bravo | 0-3 |
FC Koper | 62' | 1 | ||||
Lun 14 Ago 2023 20:15 Finalizado |
FC Koper | 1-3 |
NS Mura | 16' | |||||
Sab 29 Jul 2023 17:30 Finalizado |
FC Koper | 1-0 |
Radomlje | 22' | |||||
Sab 22 Jul 2023 20:15 Finalizado |
FC Koper | 2-1 |
Olimpija Ljubljana | 19' | 1 | ||||
Lun 10 Jul 2023 12:00 Finalizado |
Mornar | 1-5 |
FC Koper | 90' | 1 | ||||
Dom 02 Jul 2023 18:00 Finalizado |
FC Koper | 2-4 |
NK Istra 1961 | 46' | 1 | ||||
Jue 29 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Zagreb | 2-2 |
FC Koper | 44' |
- J. Koprivec Portero
- K. Hvalic Portero
- T. Kruljac Portero
- Tim Štrasberger Portero
- E. Jelenic Defensa
- Enej Sosic Defensa
- F. Prce Defensa
- Karlo Bručić Defensa
- M. Mittendorfer Defensa
- M. Palčič Defensa
- M. Pavlovic Defensa
- Mark Pabai Defensa
- N. Krajinovic Defensa
- N. Omladič Defensa
- A. Ruedl Centrocampista
- Ahmed Ankrah Centrocampista
- Ahmed Sidibé Centrocampista
- Fran Tomek Centrocampista
- G. Groznica Centrocampista
- Jakob Slak Centrocampista
- Kevin Custovic Centrocampista
- Luka Ticic Centrocampista
- Luka Zavbi Centrocampista
- O. Kocar Centrocampista
- Tino Lauš Centrocampista
- Bede Amarachi Osuji Delantero
- Deni Jurić Delantero
- Enej Marsetič Delantero
- Erik Milosevic Delantero
- P. Petriško Delantero
- T. Nkada Delantero
- W. Aondowase Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Liga Elite Sub 20
Amistosos Selecciones
Clasificación Europeo S.
UEFA Youth League
Kings League
Copa de la Reina
Queens League
Champions League Femenina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Clasificación Europeo S.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...