Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Nacional
CNSA Sub 16
Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
Aragón
Preferente Aragón Juvenil
1ª Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Juvenil
1ª Catalana Juvenil Femenina
Pref. Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Juvenil Femenina
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
1ª Aragón Cadete
División Honor Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
División Honor Catalana Cadete
Preferente Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
2ª Regional C. León Cadete
1ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Cadete
Superliga Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
Liga Navarra Cadete
País Vasco
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Cadete
Preferente Valencia Cadete
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Infantil
4ª Andaluza Sevilla Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
1ª Andaluza Infantil
Aragón
1ª Aragón Infantil
División Honor Aragón Infantil
Asturias
1ª Asturias Infantil
2ª Asturias Infantil
Cantabria
2ª Cantabria Infantil
1ª Cantabria Infantil
Cataluña
Preferente Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil Femenina
División Honor Catalana Infantil
1ª Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
2ª Regional C. León Infantil
1ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Infantil
Superliga Madrid Infantil
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Infantil
Liga Auto. Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 11
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Femenina
1ª Catalana Alevín Sub 12
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
División Honor Madrid Alevín F11
Superliga Madrid Alevín
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
Cataluña
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Partidos Viernes, 26 Abril 2024
Vie 26 Abr 21:00 En Juego 39' |
Real Sociedad | 0-1 |
Real Madrid | 1485 |
Vie 26 Abr 20:30 En Juego 46' |
FC Andorra | 1-0 |
Racing | 204 |
Vie 26 Abr 18:00 Finalizado |
Ilicitano | 1-0 |
CD Roda | 2 ACTA |
Vie 26 Abr 20:00 |
Villarreal C | 20:00 |
Silla CF | 1 |
Vie 26 Abr 20:00 En Juego 86' |
Ontinyent 1931 | 0-0 |
Rayo Ibense | 4 |
Vie 26 Abr 22:15 |
Arucas | 22:15 |
Panadería Pulido | 1 |
Vie 26 Abr 19:30 Finalizado |
CD Alesves | 0-1 |
CD Cortes | 2 INFO |
Vie 26 Abr 20:30 En Juego 56' |
Oberena | 0-1 |
CF Ardoi | 1 |
Vie 26 Abr 20:30 |
Manises | 20:30 |
SC Requena | 0 |
Vie 26 Abr 21:30 |
CD Becerril | 21:30 |
CD Valleseco | 1 |
Vie 26 Abr 21:30 |
Universitario FC | 21:30 |
Doramas | 1 |
Vie 26 Abr 21:30 |
Costa Ayala | 21:30 |
UD Las Palmas C | 1 |
Vie 26 Abr 21:30 |
At. Gran Canaria | 21:30 |
Arguineguín | 1 |
Vie 26 Abr 22:00 |
UD Balos | 22:00 |
Estrella | 1 |
Vie 26 Abr 22:00 |
CD Ingenio | 22:00 |
Guía | 1 |
Vie 26 Abr 21:00 |
Son Sardina | 21:00 |
Atlético | 0 |
Vie 26 Abr 20:30 |
Bolañego | 20:30 |
Calatrava CF | 0 |
Vie 26 Abr 20:30 |
Huelva Colombina | 20:30 |
CD San Juan | 0 |
Vie 26 Abr 21:00 |
Cotillas CD | 21:00 |
CD Cieza B | 0 |
Vie 26 Abr 21:00 |
Ceuti Atletico A | 21:00 |
Independiente | 0 |
Vie 26 Abr 21:00 |
CD Beniel | 21:00 |
Santomera | 0 |
Vie 26 Abr 21:30 |
Real Sporting Jos. | 21:30 |
Arucas B | 0 |
Vie 26 Abr 21:30 |
Atlético Isleta | 21:30 |
Unión Costa Bañ. | 0 |
Vie 26 Abr 21:30 |
CD Guiniguada | 21:30 |
Atalaya | 0 |
Vie 26 Abr 21:30 |
Galdar | 21:30 |
UD Artenara | 0 |
Vie 26 Abr 21:30 |
UD Barrial | 21:30 |
Los Nidillos | 0 |
Vie 26 Abr 22:00 |
Agaete | 22:00 |
Guayarmina | 0 |
Vie 26 Abr 22:00 |
Panadería Pulido | 22:00 |
Inter Pilar | 0 |
Vie 26 Abr 22:00 |
Firgas | 22:00 |
San Isidro | 0 |
- Paterna CF
- Olimpic Xátiva
- Novelda CF
- Crevillente Deportivo
- Muro
- Almoradí
- Almazora
- Recambios Colón
- Buñol
- CF Borriol
- Segorbe
- Benferri
- Thader
- Univ. Alicante
- Dénia
- Hércules B
- Petrelense
- Callosa Deportiva CF
- San Antonio Benagéber
- La Eliana
- Calpe
- SC Requena
- Massanassa C.F. A
- Ribarroja CF
- CF Cullera
- Algemesí C.F.
- Moixent C.F.
- CD Olímpic B
- Enguera
- Independent Albuixech
- UD Altea
- Vilamarxant
- Canals
- Portuarios
- Benicarló
- Alboraya
- Contestano
- Paiporta
- CD Cheste
- Discóbolo-La Torre
- L´Alcora
- Jávea
- CF Albuixech
- Alqueríes CF
- CF Chiva
- CD Llosa
- Pego
- C.F San Pedro
- Onda
- Alginet
- Lliria UD
- UD Quart De Poblet
- Villena
- UD Vall de Uxó
- Juv. Barrio Cristo
- Puzol
- Xeraco
- L'Alcúdia
- Vinaròs
- CF Alcalá
- Godella
- Nules
- SD Sueca
- Santa Pola
- CD Chella
- Carrús UD Ilicitana
- Manises
- Serranos
- Rafal
- Catarroja CF
- Pinoso
- El Puig
- FB Sagunto
- Carcaixent
- Cox
- Morella
- Benicense
- Orpesa
- Alaquas I Walter A
- Vallbonense
- Xirivella
- Cabanes
- CD Altura
- Tous
- Monforte
- Algorfa
- Ibarsos
- Casinos
- Atl. Villar
- CD Benifaio
- Polop
- Betxi
- Pobla Llarga
- Juventud Picanya
- Alcàsser
- Almusafes
- Onda B
- Promeses Sueca
- Atlético Catral
- Faura
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.