Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Mar 23 Abr 21:00 Finalizado |
Sarria Ter A |
5 - 0
|
Cornella Terri AE | 0 INFO | |
Mie 24 Abr 21:15 |
La Florida Fem |
21:15
|
Espanyol C Fem | 0 | |
Mar 23 Abr 20:30 Finalizado |
Torreforta |
1 - 1
|
Constantí | 0 INFO | |
Mar 23 Abr 21:00 Finalizado |
La Llagosta A |
2 - 0
|
Molletense B | 0 INFO | |
Mar 23 Abr 20:30 Finalizado |
Olimpic Malgrat |
3 - 3
|
Cuatro Vientos | 0 INFO |
Nacional
CNSA Sub 16
Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Pref. Catalana Juvenil Femenina
Preferente Catalana Juvenil
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Juvenil Femenina
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
División Honor Aragón Cadete
1ª Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
División Honor Catalana Cadete
Preferente Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
1ª Regional C. León Cadete
2ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Cadete
División Honor Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
Liga Navarra Cadete
País Vasco
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Cadete
Preferente Valencia Cadete
Andalucia
4ª Andaluza Sevilla Infantil
2ª Andaluza Málaga Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
1ª Andaluza Infantil
Aragón
División Honor Aragón Infantil
1ª Aragón Infantil
Asturias
1ª Asturias Infantil
2ª Asturias Infantil
Cantabria
1ª Cantabria Infantil
2ª Cantabria Infantil
Cataluña
Preferente Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil Femenina
División Honor Catalana Infantil
1ª Catalana Infantil
1ª Catalana Infantil Femenina
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
2ª Regional C. León Infantil
1ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Infantil
Superliga Madrid Infantil
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Infantil
Liga Auto. Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 11
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Sub 12
1ª Catalana Alevín Femenina
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
Superliga Madrid Alevín
División Honor Madrid Alevín F11
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
Cataluña
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Partidos Miércoles, 24 Abril 2024
Mie 24 Abr 20:00 |
Rapitenca | 20:00 |
CFJ Mollerussa | 24 |
Mie 24 Abr 17:45 |
Gran Tarajal | 17:45 |
CD Buzanada | 1 |
Mie 24 Abr 18:00 |
Levante Planas | 18:00 |
Barcelona Fem | 5 |
Mie 24 Abr 20:30 |
Buñol | 20:30 |
Recambios Colón | 0 |
Mie 24 Abr 18:00 Aplazado |
Playas Sotavento | CD Ingenio | 0 | |
Mie 24 Abr 18:30 Aplazado |
Breñamen Playitas | Guía | 0 | |
Mie 24 Abr 18:30 Aplazado |
El Cotillo | Universitario FC | 0 | |
Mie 24 Abr 19:00 Aplazado |
Tinajo | At. Gran Canaria | 0 | |
Mie 24 Abr 19:00 Aplazado |
Marítima | UD Balos | 0 |
Mie 24 Abr 20:45 |
Constancia B | 20:45 |
Maria de la Salut | 0 |
Mie 24 Abr 22:00 Aplazado |
CF Las Majoreras | Tablero | 0 |
Mie 24 Abr 20:15 |
Paterna CF | 20:15 |
Cabanes | 0 |
Mie 24 Abr 21:00 |
Can Gibert | 21:00 |
Blanes | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
Massanassa C.F. A | 20:30 |
Mislata | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
Vallbonense | 20:30 |
Turis | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
Alginet | 20:30 |
Mancomunitat | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
SIA Academy | 20:30 |
Promeses Sueca | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
Carrús Ilicitana | 20:30 |
Polop | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
S. Fulgencio | 20:30 |
Villajoyosa | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
Pinoso | 20:30 |
Benferri | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
SC Torrevieja CF | 20:30 |
UE Crevillent | 2 |
Mie 24 Abr 21:00 |
La Liara Balompie | 21:00 |
Juventud Dva. Gin. | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
San Pedro B | 20:30 |
Vall D'Alba | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
Soneja B | 20:30 |
Deutsche Schule V. | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
Almenara Atlètic | 20:30 |
At. Gilet | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
Faura | 20:30 |
CD Burriana B | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
Jupiter | 20:30 |
Saguntino B | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
Torrefiel Ath. | 20:30 |
Antonio Benageber | 0 |
Mie 24 Abr 20:30 |
Patacona B | 20:30 |
At. Del Turia | 0 |
Mie 24 Abr 21:00 |
Monte Sión | 21:00 |
Xirivella | 0 |
- Ascó
- CF Gavá
- UE Figueres
- Palamós
- Santfeliuenc FC
- Manlleu
- Rubí
- Masnou
- Sabadell B
- Júpiter
- EC Granollers
- La Jonquera UE
- Santboià
- Martinenc
- Solsona
- Morell
- Sant Andreu de la Barca
- Ripollet
- Can Roca 74
- San Lorenzo
- Cervera
- Espluguenc
- Igualada
- Balaguer
- Avià
- Farners
- Viladecans
- Mollet
- Lloret
- Vilanova Geltru CF
- UE Vic
- UA Horta
- Sant Ildefons
- UE Sants
- Palafolls
- Can Parellada
- L'Ametlla del Vallès
- Canonja
- Jesus y Maria
- Torredembarra
- El Catllar
- Vista Alegre
- Molletense
- Amposta
- Llavaneres
- La Torreta
- Matadepera
- Cervera B
- Vilassar Dalt
- CE Abadessenc
- San Juan At. M.
- Mataró
- Banyoles
- At. Alpicat
- Sant Cugat
- Tàrrega
- CF Folgueroles
- UDA Gramanet
- Juv. 25 Setembre
- Torreforta
- Guineueta
- Base Roses
- Camprodon
- Gornal
- At. Roda Barà
- Sabadell Nord
- Linyola
- Carmelo CD
- Empuriabrava
- UE Valls
- Cassà
- San Mauro
- Marianao Poblet
- Olímpic Can Fatjó
- Organyà
- Borges Blanques
- Unificació Bellvitge
- Unificació Llefià
- Lloreda
- At. Sant Pol
- Canyelles
- Can Vidalet
- Albi CF
- Gandesa
- Cirera
- At. Gironella
- Balàfia
- Bellavista Milán
- Junior
- Sant Quirze Valles
- Bescanó
- Artesa de Segre
- Sallent
- Guissona
- Caldes Montbui
- Moja
- Cambrils
- Castellar
- La Cava
- Camarles
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.