Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE

NO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA

Partidos Miércoles, 17 Julio 2019 Mostrar apuestas
Mie 17 Jul
18:30
Riga FC
18:30
Dundalk 5
Mie 17 Jul
19:00
AIK Solna
19:00
Ararat-Armenia 9
Mie 17 Jul
19:00
Rosenborg BK
19:00
Linfield 3
Mie 17 Jul
19:00
Qarabağ
19:00
Partizani Tirana 6
Mie 17 Jul
19:30
Ludogorets
19:30
Ferencvárosi 11
Mie 17 Jul
20:00
Piast Gliwice
20:00
BATE Borisov 6
Mie 17 Jul
20:00
CFR Cluj
20:00
Astana 10
Mie 17 Jul
20:15
Maribor
20:15
Valur Reykjavík 5
Mie 17 Jul
20:15
Sutjeska
20:15
Slovan Bratislava 4
Mie 17 Jul
20:45
Celtic
20:45
Sarajevo 4
Mie 17 Jul
02:00 Finalizado
Forward Madison
2-1
Leones Negros 0 INFO
Mie 17 Jul
02:00 Aplazado
Forward Madison
02:00
Querétaro 0
Mie 17 Jul
04:15 Finalizado
Jose Earthquakes
1-1
Real Valladolid 62 INFO
Mie 17 Jul
10:00
Poli Timişoara
10:00
CSM Lugoj 0
Mie 17 Jul
10:00
Komaromi
10:00
Györi ETO 0
Mie 17 Jul
11:00
Rekord Bielsko Bi.
11:00
NKP Podhale 0
Mie 17 Jul
11:00
Podbeskidzie
11:00
Mieszko Gniezno 0
Mie 17 Jul
11:00
Gyirmot
11:00
FC Ajka 0
Mie 17 Jul
11:00
Varzim
11:00
Lusitania FC 0
Mie 17 Jul
11:30
Mafra
11:30
Cova Piedade 0
Mie 17 Jul
12:00
Puszcza
12:00
Sandecja Nowy Sacz 0
Mie 17 Jul
13:00
Man. Utd
13:00
Leeds United 1
Mie 17 Jul
15:30
Jahn Regensburg
15:30
Hoffenheim 0
Mie 17 Jul
16:30
Wigry Suwalki
16:30
Olimpia Zambrow 0
Mie 17 Jul
17:00
Cimelice
17:00
Sparta Praha II 0
Mie 17 Jul
17:00
Fiorentina
17:00
Bari 1908 0
Mie 17 Jul
17:00
Hodonín-Šardice
17:00
Znojmo 0
Mie 17 Jul
17:00
Mainz 05
17:00
Rayo Vallecano 6
Mie 17 Jul
17:00
Sochaux
17:00
Dijon FCO 0
Mie 17 Jul
17:00
Politehnica
17:00
Dumbrăviţa 0
Mie 17 Jul
17:00
SPAL
17:00
Gorica 0
Mie 17 Jul
17:00
Ripensia Timisoara
17:00
Şcolar Reşiţa 0
Mie 17 Jul
17:00
Gabčíkovo
17:00
Györi ETO 0
Mie 17 Jul
17:00
Hranice
17:00
Sigma Olomouc II 0
Mie 17 Jul
17:00
Sandhausen
17:00
Saarbrücken 0
Mie 17 Jul
17:00
Krka
17:00
ASK Bravo 0
Mie 17 Jul
17:00
MTK Budapest
17:00
DVTK Borsodi 0
Mie 17 Jul
17:30
Cagliari
17:30
Real Vicenza VS 0
Mie 17 Jul
17:30
Sampdoria
17:30
Sellero Novelle 2
Mie 17 Jul
17:30
Beşiktaş
17:30
Pendikspor 0
Mie 17 Jul
18:00
Einheit Rudolstadt
18:00
Meuselwitz 0
Mie 17 Jul
18:00
Schalke 04 II
18:00
Schermbeck 0
Mie 17 Jul
18:00
Grasshopper
18:00
Baden 0
Mie 17 Jul
18:00
SP. Covilhã
18:00
Sertanense 0
Mie 17 Jul
18:00
Swit Nowy Dwor
18:00
Polonia Warszawa 0
Mie 17 Jul
18:00
Hutnik Krakow
18:00
Bochnia 0
Mie 17 Jul
18:00
İstanbul
18:00
Monchengladbach 0
Mie 17 Jul
18:00
UD Oliveirense
18:00
Tondela 0
Mie 17 Jul
18:00
Academico Viseu
18:00
Arouca 0
Mie 17 Jul
18:00
Erzgebirge Aue
18:00
Hertha BSC 0
Mie 17 Jul
18:00
Rio Ave
18:00
Vitória 0
Mie 17 Jul
18:00
Olesnik
18:00
Sparta Praha II 0
Mie 17 Jul
18:00
Feirense
18:00
Moreirense 0
Mie 17 Jul
18:30
HSC Hannover
18:30
Hannover 96 0
Mie 17 Jul
18:30
Kamenz
18:30
Oberlausitz 0
Mie 17 Jul
18:30
Rot-Weiß
18:30
Heracles 0
Mie 17 Jul
18:30
Lichtenberg
18:30
Mahlsdorf 0
Mie 17 Jul
18:30
Stade Brestois
18:30
Lorient 0
Mie 17 Jul
18:30
VfB Ginsheim
18:30
Wehen Wiesbaden 0
Mie 17 Jul
18:30
Willem II
18:30
Sparta Rotterdam 0
Mie 17 Jul
18:30
Rsv Eintracht
18:30
SV Babelsberg 03 0
Mie 17 Jul
19:00
Paços Ferreira
19:00
Penafiel 0
Mie 17 Jul
19:00
Kolding IF
19:00
Thisted 0
Mie 17 Jul
19:00
SV Stockerau
19:00
Gerasdorf 0
Mie 17 Jul
19:00
PSV
19:00
Wolfsburg 0
Mie 17 Jul
19:00
NAC Breda
19:00
Lokeren 0
Mie 17 Jul
19:00
VfB Krieschow
19:00
Energie Cottbus 0
Mie 17 Jul
19:00
Real Oviedo
19:00
Sanse 7
Mie 17 Jul
19:00
SU Tillmitsch
19:00
Su Rebenland 0
Mie 17 Jul
19:00
Orléans
19:00
Angers SCO 0
Mie 17 Jul
19:00
VfL Bochum
19:00
Barnsley 0
Mie 17 Jul
19:00
First Vienna
19:00
Union Berlin 0
Mie 17 Jul
19:00
Sint-Truiden
19:00
Lommel 0
Mie 17 Jul
19:00
Velbert
19:00
Fortuna Köln 0
Mie 17 Jul
19:00
K Beerschot VAC
19:00
Panachaiki 0
Mie 17 Jul
19:00
Amorebieta
19:00
Eibar 2
Mie 17 Jul
19:30
Hilden
19:30
Ennepetal 0
Mie 17 Jul
19:30
Gijón Industrial
19:30
Real Sporting 37
Mie 17 Jul
19:30
Meerbusch
19:30
Homberg 0
Mie 17 Jul
19:30
St. Pauli II
19:30
Teutonia Ottensen 0
Mie 17 Jul
19:30
Heist
19:30
KVC Westerlo 0
Mie 17 Jul
19:30
Turu 1880 Dusseld.
19:30
Borussia 0
Mie 17 Jul
20:00
Feyenoord
20:00
Panathinaikos 0
Mie 17 Jul
20:00
Barbate
20:00
Cádiz 14
Mie 17 Jul
20:00
Wrexham
20:00
Stoke City 0
Mie 17 Jul
20:00
York City
20:00
Hartlepool United 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido2.722.042.580peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar