Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos Miércoles, 30 Septiembre 2020 Mostrar apuestas
Mie 30 Sep
18:30 Finalizado
Newport County
1(4 - 5)1
Newcastle 236 INFO
Mie 30 Sep
20:00 Finalizado
Burnley
0-3
Man. City 86 INFO
Mie 30 Sep
20:45 Finalizado
Brighton Hove Alb.
0-3
Man. Utd 98 INFO
Mie 30 Sep
20:45 Finalizado
Everton
4-1
West Ham 151 INFO
Mie 30 Sep
18:00 Finalizado
Udinese
0-2
Spezia 272 INFO
Mie 30 Sep
18:00 Finalizado
Benevento
2-5
Inter 205 INFO
Mie 30 Sep
20:45 Finalizado
Lazio
1-4
Atalanta 162 INFO
Mie 30 Sep
21:00 Finalizado
Midtjylland
4-1
Slavia Praha 88 INFO
Mie 30 Sep
21:00 Finalizado
PAOK
1-2
FK Krasnodar 65 INFO
Mie 30 Sep
21:00 Finalizado
Salzburg
3-1
Maccabi Tel Aviv 38 INFO
Mie 30 Sep
14:00 Finalizado
Reggina
1-0
Teramo 14 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Frosinone
1-3
Padova 14 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Nuova Cosenza
0(3 - 1)0
Alessandria 6 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Pisa
2-0
Juve Stabia 1 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Cittadella
3-1
Novara Calcio 6 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Cremonese
4-0
AC Arezzo 0 INFO
Mie 30 Sep
15:30 Finalizado
Pescara
1(8 - 7)1
San Nicolò 16 INFO
Mie 30 Sep
16:00 Finalizado
Virtus Entella
2-1
AlbinoLeffe 2 INFO
Mie 30 Sep
17:00 Finalizado
Empoli
2-1
Renate 2 INFO
Mie 30 Sep
17:00 Finalizado
Ascoli
1-4
Perugia 0 INFO
Mie 30 Sep
17:00 Finalizado
Vicenza
3-2
Pro Patria 5 INFO
Mie 30 Sep
18:00 Finalizado
Lecce
2-0
Feralpisalò 24 INFO
Mie 30 Sep
18:00 Finalizado
Venezia
2-0
Carrarese 4 INFO
Mie 30 Sep
18:00 Finalizado
Reggiana
2(4 - 3)2
Monopoli 1 INFO
Mie 30 Sep
18:00 Finalizado
Chievo
1(6 - 7)1
Catanzaro 3 INFO
Mie 30 Sep
18:00 Finalizado
Salernitana
3-0
Sudtirol 1 INFO
Mie 30 Sep
18:00 Finalizado
Pordenone
3-0
Virtus Casarano 1 INFO
Mie 30 Sep
20:00 Finalizado
Brescia
3-0
Trapani 1 INFO
Mie 30 Sep
21:00 Prórroga
SPAL
0-0
SSC Bari 28
Mie 30 Sep
12:00 Finalizado
Zenit Irkutsk
0(3 - 4)0
Nizhny Novgorod 0 INFO
Mie 30 Sep
12:00 Finalizado
Rodina Moskva
3-0
Yenisey 2 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Mashuk-KMV
1-0
Dinamo Bryansk 0 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Volga Ulyanovsk
2-4
Veles 1 INFO
Mie 30 Sep
16:00 Finalizado
Salyut Belgorod
0-3
Tekstilshchik 0 INFO
Mie 30 Sep
16:00 Finalizado
Zvezda Perm
0-3
FC Orenburg 0 INFO
Mie 30 Sep
18:00 Finalizado
Chernomorets
1-3
SKA-Khabarovsk 0 INFO
Mie 30 Sep
18:00 Finalizado
Dinamo Stavropol
1-4
Krylia Sovetov 0 INFO
Mie 30 Sep
15:30 Finalizado
Boden
0-3
Västerås SK 0 INFO
Mie 30 Sep
16:00 Finalizado
BK Forward
0-3
Akropolis 1 INFO
Mie 30 Sep
16:00 Finalizado
Gauthiod
1-0
Ljungskile 0 INFO
Mie 30 Sep
16:30 Finalizado
Angered United
1-3
Häcken 0 INFO
Mie 30 Sep
16:30 Finalizado
Astrio
0-9
Falkenbergs 0 INFO
Mie 30 Sep
18:30 Finalizado
Täby
0-2
AFC Eskilstuna 0 INFO
Mie 30 Sep
18:30 Finalizado
Halmia
0-3
Helsingborgs 0 INFO
Mie 30 Sep
18:30 Finalizado
Assyriska BK
0-5
Mjällby 0 INFO
Mie 30 Sep
18:30 Aplazado
Newroz
18:30
Umeå 0
Mie 30 Sep
18:30 Finalizado
Landskrona
1-0
Osters IF 0 INFO
Mie 30 Sep
18:30 Aplazado
Gute
18:30
Hammarby IF 0
Mie 30 Sep
18:30 Finalizado
Oskarshamns AIK
0(5 - 3)0
Varberg 0 INFO
Mie 30 Sep
18:30 Finalizado
Stockholm
1-3
Degerfors 0 INFO
Mie 30 Sep
18:30 Finalizado
Stenungsund
0-3
Elfsborg 1 INFO
Mie 30 Sep
18:30 Finalizado
Sandvikens IF
2-0
Jönköpings 0 INFO
Mie 30 Sep
18:30 Finalizado
Torns
2-3
Trelleborgs FF 0 INFO
Mie 30 Sep
18:30 Finalizado
Husqvarna
1-3
IFK Göteborg 0 INFO
Mie 30 Sep
19:00 Finalizado
Ajaccio
1-0
Dunkerque 2 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Sparta Praha
2-0
Blansko 7 INFO
Mie 30 Sep
15:30 Finalizado
Chlumec Cidlinou
1-3
Teplice 1 INFO
Mie 30 Sep
15:30 Aplazado
Prepere
15:30
Viktoria Plzeň 0
Mie 30 Sep
15:30 Finalizado
MAS Táborsko
0-3
Bohemians 1905 1 INFO
Mie 30 Sep
15:30 Aplazado
Viktoria Žižkov
15:30
Slovan Liberec 0
Mie 30 Sep
15:30 Aplazado
Slavia Praha
15:30
FK Dukla Praha 0
Mie 30 Sep
15:30 Finalizado
Karviná
1-3
Vlašim 0 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Chernomorets
3-0
Vitosha Bistritsa 0 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Nadezhda
2-1
FK Minyor Pernik 0 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Drenovets
2-1
Strumska Slava 0 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Botev Ihtiman
2-0
Neftochimik 0 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Oborishte
1-0
Dobrudzha 1919 0 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Chavdar Troyan
0-4
Kariana Erden 0 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Izvor Gorski izvor
4-2
Septemvri Simitli 0 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
FC Sevlievo
6-0
Gorna Lokomotiv O. 0 INFO
Mie 30 Sep
15:00 Finalizado
Svetkavitsa
1-4
Sozopol 0 INFO
Mie 30 Sep
17:30 Finalizado
Dunav Ruse
0-2
Yantra 1919 Gabro. 0 INFO
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido5.256.158.052peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets