Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE

NO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA

Competiciones Fútbol Base 417.769 partidos

Nacional

Andalucia

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

33/34 hace 737595

2ª Málaga Cadete

29/30 hace 737595

2ª Almería Cadete

32/34 hace 737595

2ª Granada Cadete

2 grupos Ahora

3ª Málaga Cadete

2 grupos Ahora

3ª Huelva Cadete

30/30 hace 737595

3ª Cordoba Cadete

2 grupos Ahora

3ª Almería Cadete

9 grupos Ahora

4ª Sevilla Cadete

6 grupos Ahora

4ª Málaga Cadete

2 grupos Ahora

1ª Andaluza Cadete

26/26 hace 737595

2ª Jaén Cadete

30/30 hace 737595

2ª Cordoba Cadete

30/30 hace 737595

2ª Sevilla Cadete

30/30 hace 737595

2ª Huelva Cadete

30/30 hace 737595

2ª Cádiz Cadete

2 grupos Ahora

3ª Granada Cadete

3 grupos Ahora

3ª Jaén Cadete

2 grupos Ahora

3ª Sevilla Cadete

8 grupos Ahora

3ª Cádiz Cadete

26/26 hace 737595

2ª Granada Cadete Futsal

26/26 hace 737595

2ª Sevilla Cadete Futsal

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

30/30 hace 737595

2ª Málaga Infantil

29/30 hace 737595

2ª Almería Infantil

32/34 hace 737595

2ª Granada Infantil

30/30 hace 737595

3ª Cordoba Infantil

8 grupos Ahora

3ª Cádiz Infantil

2 grupos Ahora

3ª Málaga Infantil

3 grupos Ahora

3ª Huelva Infantil

2 grupos Ahora

3ª Almería Infantil

4 grupos Ahora

4ª Cordoba Infantil

7 grupos Ahora

4ª Málaga Infantil

3 grupos Ahora

4ª Cadiz Infantil

2 grupos Ahora

1ª Andaluza Infantil

26/26 hace 737595

2ª Huelva Infantil

30/30 hace 737595

2ª Cádiz Infantil

26/26 hace 737595

2ª Jaén Infantil

30/30 hace 737595

2ª Cordoba Infantil

30/30 hace 737595

2ª Sevilla Infantil

4 grupos Ahora

3ª Jaén Infantil

3 grupos Ahora

3ª Sevilla Infantil

2 grupos Ahora

3ª Granada Infantil

22/22 hace 737595

2ª Sevilla Infantil Femenina

11 grupos Ahora

4ª Sevilla Infantil

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

2 grupos Ahora

3ª Málaga Alevín

4 grupos Ahora

3ª Sevilla Alevín

2 grupos Ahora

3ª Cordoba Alevín

2 grupos Ahora

3ª Almería Alevín

7 grupos Ahora

4ª Cádiz Alevín

7 grupos Ahora

4ª Granada Alevín

3 grupos Ahora

4ª Almería Alevín

2 grupos Ahora

4ª Huelva Alevín

15 grupos Ahora

4ª Sevilla Alevín

12 grupos Ahora

4ª Málaga Alevín

2 grupos Ahora

3ª Granada Alevín

30/30 hace 737595

2ª Cádiz Alevín

30/30 hace 737595

2ª Málaga Alevín

30/30 hace 737595

2ª Almería Alevín

30/30 hace 737595

2ª Huelva Alevín

26/26 hace 737595

2ª Jaén Alevín

30/30 hace 737595

2ª Cordoba Alevín

30/30 hace 737595

2ª Granada Alevín

5 grupos Ahora

3ª Huelva Alevín

2 grupos Ahora

3ª Jaén Alevín

9 grupos Ahora

3ª Cádiz Alevín

26/26 hace 737595

2ª Málaga Alevín Futsal

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Asturias

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

4 grupos Ahora

3ª Sevilla Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Málaga Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Cordoba Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Almería Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Granada Benjamin

5 grupos Ahora

4ª Granada Benjamin

2 grupos Ahora

4ª Almería Benjamin

11 grupos Ahora

4ª Sevilla Benjamin

5 grupos Ahora

4ª Cadiz Benjamin

10 grupos Ahora

4ª Málaga Benjamin

30/30 hace 737595

2ª Granada Benjamin

30/30 hace 737595

2ª Málaga Benjamin

22/22 hace 737595

2ª Jaén Benjamin

30/30 hace 737595

2ª Huelva Benjamin

30/30 hace 737595

2ª Cádiz Benjamin

30/30 hace 737595

2ª Almería Benjamin

30/30 hace 737595

2ª Cordoba Benjamin

2 grupos Ahora

3ª Jaén Benjamin

9 grupos Ahora

3ª Cádiz Benjamin

4 grupos Ahora

3ª Huelva Benjamin

5 grupos Ahora

4ª Cordoba Benjamin

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Canarias

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Región de Murcia

Comunidad Valenciana

Andalucia

25/26 hace 737595

2ª Granada Prebenjamin

6 grupos Ahora

2ª Cádiz Prebenjamin

27/30 hace 737595

2ª Almería Prebenjamin

30/30 hace 737595

3ª Cordoba Prebenjamin

3 grupos Ahora

3ª Sevilla Prebenjamin

4 grupos Ahora

3ª Cádiz Prebenjamin

2 grupos Ahora

3ª Almería Prebenjamin

24/26 hace 737595

3ª Granada Prebenjamin

8 grupos Ahora

4ª Sevilla Prebenjamin

9 grupos Ahora

3ª Málaga Prebenjamin

26/30 hace 737595

4ª Granada Prebenjamin

3 grupos Ahora

2ª Huelva Prebenjamin

22/22 hace 737595

2ª Jaén Prebenjamin

30/30 hace 737595

2ª Córdoba Prebenjamín

22/22 hace 737595

3ª Huelva Prebenjamin

4 grupos Ahora

3ª Jaén Prebenjamin

ver más competiciones de Andalucia…

Aragón

Islas Baleares

Cantabria

Cataluña

Extremadura

Galicia

Castilla y León

Comunidad de Madrid

Castilla-La Mancha

Comunidad Valenciana

Partidos Domingo, 19 Mayo 2019 Mostrar apuestas
Dom 19 Mayo
12:00
Real Madrid
12:00
Real Betis 1091
Dom 19 Mayo
16:15
Eibar
16:15
Barcelona 683
Dom 19 Mayo
12:00
Mallorca
12:00
Almería 192
Dom 19 Mayo
16:00
Real Oviedo
16:00
Numancia 154
Dom 19 Mayo
18:00
Las Palmas
18:00
Rayo Majadahonda 63
Dom 19 Mayo
18:00
Cádiz
18:00
Osasuna 649
Dom 19 Mayo
20:00
Lugo
20:00
Deportivo 216
Dom 19 Mayo
20:00
Córdoba
20:00
Gimnàstic 324
Dom 19 Mayo
18:00
Cultural Leonesa
18:00
Coruxo 264
Dom 19 Mayo
18:00
Fuenlabrada
18:00
Burgos 283
Dom 19 Mayo
18:00
RM Castilla
18:00
Pontevedra 85
Dom 19 Mayo
18:00
CF Internacional
18:00
Guijuelo 18
Dom 19 Mayo
18:00
Navalcarnero
18:00
Sanse 29
Dom 19 Mayo
18:00
Unión Adarve
18:00
Ponferradina 75
Dom 19 Mayo
18:00
Unionistas CF
18:00
Rápido de Bouzas 57
Dom 19 Mayo
18:00
Celta B
18:00
Salamanca CF UDS 167
Dom 19 Mayo
18:00
Atlético B
18:00
Las Palmas At. 16
Dom 19 Mayo
18:00
Valladolid B
18:00
Deportivo Fabril 5
Dom 19 Mayo
18:00
Arenas de Getxo
18:00
Mirandés 45
Dom 19 Mayo
18:00
Sporting B
18:00
Amorebieta 28
Dom 19 Mayo
18:00
Barakaldo
18:00
SD Gernika 33
Dom 19 Mayo
18:00
CD Vitoria
18:00
Bilbao Ath. 8
Dom 19 Mayo
18:00
Izarra
18:00
R. Sociedad B 18
Dom 19 Mayo
18:00
CD Calahorra
18:00
Gimnástica 31
Dom 19 Mayo
18:00
Langreo
18:00
Leioa 20
Dom 19 Mayo
18:00
Racing
18:00
UD Logroñés 563
Dom 19 Mayo
18:00
Real Unión Irún
18:00
Tudelano 19
Dom 19 Mayo
18:00
Valencia Mestalla
18:00
Espanyol B 49
Dom 19 Mayo
18:00
Olot
18:00
Sabadell 238
Dom 19 Mayo
18:00
Alcoyano
18:00
Conquense 101
Dom 19 Mayo
18:00
Badalona
18:00
Villarreal B 15
Dom 19 Mayo
18:00
Cornellà
18:00
Teruel 134
Dom 19 Mayo
18:00
Ejea
18:00
Peralada-Girona 37
Dom 19 Mayo
18:00
CD Castellón
18:00
Barcelona B 501
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido3.729.569.304peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar