Web
			Analytics
4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

Partidos hoy

Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS

Partidos Sábado, 22 Junio 2024

Bandera Iso code - ue Iso code - es Iso code - n2 Iso code - br Iso code - wo Iso code - cn Iso code - cl Iso code - jp Iso code - uy Iso code - ar Iso code - ca Iso code - by Iso code - us Iso code - uz Iso code - kr Iso code - lv Iso code - lt Iso code - ch Iso code - no Iso code - eg Iso code - de Iso code - is Iso code - kz Iso code - dz Iso code - nl Iso code - ru Iso code - tn Iso code - o1
Sab 22 Jun
02:00 Finalizado
Perú Perú
0-0
Chile Chile 3108 INFO
Sab 22 Jun
21:00
Criciúma Criciúma
21:00
Botafogo Botafogo 14
Sab 22 Jun
22:30
Grêmio Grêmio
22:30
Internacional Internacional 11
Sab 22 Jun
23:30
Cuiabá Cuiabá
23:30
Atlético GO Atlético GO 6
Sab 22 Jun
Necaxa Necaxa
-
Tijuana Tijuana 7
Sab 22 Jun
02:00 Finalizado
Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
1-2
Pachuca Pachuca 20 INFO
Sab 22 Jun
10:00
Dabas Dabas
10:00
Erdi VSE Erdi VSE 0
Sab 22 Jun
10:00
Montana Montana
10:00
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 0
Sab 22 Jun
10:00
Unirea Slobozia Unirea Slobozia
10:00
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti 0
Sab 22 Jun
10:00
Spartak Subotica Spartak Subotica
10:00
Tekstilac Odžaci Tekstilac Odžaci 0
Sab 22 Jun
10:00
CSKA Sofia CSKA Sofia
10:00
Belasitsa Belasitsa 0
Sab 22 Jun
10:30
Teplice Teplice
10:30
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov 0
Sab 22 Jun
10:30
Pohronie Pohronie
10:30
Banská Bystrica Banská Bystrica 0
Sab 22 Jun
10:30
Petrin Plzen Petrin Plzen
10:30
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 0
Sab 22 Jun
10:30
Humenné Humenné
10:30
FK Košice FK Košice 0
Sab 22 Jun
10:30
Pohorelice Pohorelice
10:30
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno 0
Sab 22 Jun
10:30
SK Líšeň SK Líšeň
10:30
FC Trinity Zlín FC Trinity Zlín 0
Sab 22 Jun
11:00
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
11:00
Chrudim Chrudim 0
Sab 22 Jun
11:00
Zurich Zurich
11:00
FC Wil FC Wil 0
Sab 22 Jun
11:00
FC Táborsko FC Táborsko
11:00
FK Dukla Praha FK Dukla Praha 0
Sab 22 Jun
11:00
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
11:00
SFC Opava SFC Opava 0
Sab 22 Jun
11:00
Slovan Liberec Slovan Liberec
11:00
Varnsdorf Varnsdorf 0
Sab 22 Jun
11:00
Nyíregyháza Nyíregyháza
11:00
Cigánd SE Cigánd SE 0
Sab 22 Jun
11:00
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
11:00
Piast Gliwice Piast Gliwice 0
Sab 22 Jun
11:00
AGF Aarhus AGF Aarhus
11:00
Brabrand Brabrand 0
Sab 22 Jun
11:00
Šamorín Šamorín
11:00
Zlaté Moravce Zlaté Moravce 0
Sab 22 Jun
11:30
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
11:30
Puszcza Puszcza 0
Sab 22 Jun
12:00
ATSV Erlangen ATSV Erlangen
12:00
Greuther Fürth Greuther Fürth 0
Sab 22 Jun
13:00
Kreuzlingen Kreuzlingen
13:00
St. Gallen St. Gallen 0
Sab 22 Jun
13:00
VfL Bochum II VfL Bochum II
13:00
Köln II Köln II 0
Sab 22 Jun
14:00
GKS Tychy GKS Tychy
14:00
Podbeskidzie Podbeskidzie 0
Sab 22 Jun
14:00
Fortuna Dilkrath Fortuna Dilkrath
14:00
Mönchengladbach Mönchengladbach 0
Sab 22 Jun
14:00
BW Lohne BW Lohne
14:00
Vorsfelde Vorsfelde 0
Sab 22 Jun
14:00
Widzew Łódź Widzew Łódź
14:00
GKS Katowice GKS Katowice 0
Sab 22 Jun
14:00
SF Seligenstadt SF Seligenstadt
14:00
Eintracht Eintracht 0
Sab 22 Jun
14:00
Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg
14:00
Chojniczanka Chojniczanka 0
Sab 22 Jun
14:00
Korona Kielce Korona Kielce
14:00
Motor Lublin Motor Lublin 0
Sab 22 Jun
14:00
FC Vaduz FC Vaduz
14:00
Kriens Kriens 0
Sab 22 Jun
14:00
Domžale Domžale
14:00
Ruzomberok Ruzomberok 0
Sab 22 Jun
14:00
Raków Raków
14:00
Miedz Legnica Miedz Legnica 0
Sab 22 Jun
14:00 Aplazado
UTA Arad UTA Arad
14:00
KF Egnatia KF Egnatia 1
Sab 22 Jun
14:00
Paksi SE Paksi SE
14:00
Budaörsi Budaörsi 0
Sab 22 Jun
14:00
Spartak Subotica Spartak Subotica
14:00
Vojvodina Novi Vojvodina Novi 0
Sab 22 Jun
14:45
Caernarfon Town Caernarfon Town
14:45
Gap Connahs Quay Gap Connahs Quay 0
Sab 22 Jun
15:00
Stranraer Stranraer
15:00
Larne Larne 0
Sab 22 Jun
15:00
Brechin City Brechin City
15:00
Dundee United Dundee United 0
Sab 22 Jun
15:00
VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
15:00
Steinbach Haiger Steinbach Haiger 0
Sab 22 Jun
15:00
SV Meppen SV Meppen
15:00
Schalke 04 II Schalke 04 II 0
Sab 22 Jun
15:00
SV Rothenstein SV Rothenstein
15:00
Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena 0
Sab 22 Jun
15:30
Pwllheli Pwllheli
15:30
Bala Town Bala Town 0
Sab 22 Jun
16:00
Lausanne Sports Lausanne Sports
16:00
Stade Stade 0
Sab 22 Jun
16:00
Süderelbe Süderelbe
16:00
St. Pauli II St. Pauli II 0
Sab 22 Jun
16:00
Nenzing Nenzing
16:00
SCR Altach SCR Altach 0
Sab 22 Jun
16:00
Livingston Livingston
16:00
Alloa Athletic Alloa Athletic 0
Sab 22 Jun
16:00
Ammerthal Ammerthal
16:00
Vilzing Vilzing 0
Sab 22 Jun
16:00
Abbey Villa Abbey Villa
16:00
Queen South Queen South 0
Sab 22 Jun
17:00
Tikvesh Tikvesh
17:00
Ballkani Ballkani 0
Sab 22 Jun
17:00
Maribor Maribor
17:00
Spartak Trnava Spartak Trnava 0
Sab 22 Jun
17:00
Oudenaarde Oudenaarde
17:00
FCV Dender FCV Dender 0
Sab 22 Jun
17:00
Zepperen-Brustem Zepperen-Brustem
17:00
Sint-Truidense Sint-Truidense 1
Sab 22 Jun
17:00
Donau Donau
17:00
First Vienna First Vienna 0
Sab 22 Jun
17:30
Dynamo Diviaky Dynamo Diviaky
17:30
Podbrezová Podbrezová 1
Sab 22 Jun
18:00
Alemannia Haibach Alemannia Haibach
18:00
Viktoria Viktoria 0
Sab 22 Jun
18:00
FC Deisenhofen FC Deisenhofen
18:00
Rosenheim Rosenheim 1

¿Eres mayor de edad?

SI NO

Confirma si tienes 18 años

Faldón apuestas

Resultados de Fútbol en tu comunidad o provincia