2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Sab 18 Sep
11:00 Finalizado
Vissel Kobe
1 - 0
Consadole Sapporo 12 INFO
Sab 18 Sep
11:00 Finalizado
Shonan Bellmare
1 - 1
Avispa Fukuoka 7 INFO
Sab 18 Sep
11:00 Finalizado
Kashima Antlers
3 - 1
Gamba Osaka 6 INFO
Sab 18 Sep
11:00 Finalizado
Kashiwa Reysol
0 - 3
Sanfrecce Hiroshima 5 INFO
Sab 18 Sep
10:30 Finalizado
Xinjiang Tianshan
0 - 3
Nantong Zhiyun 0 INFO
Sab 18 Sep
13:15 En Juego 78'
PSM
3 - 1
Persebaya 0
Sab 18 Sep
12:00 Finalizado
Daegu FC
2 - 1
Ulsan Hyundai 6 INFO
Sab 18 Sep
16:45
Al-Wasl
16:45
Al Wahda 0
Sab 18 Sep
15:30
Al Hamriyah
15:30
Al Jazira Al Hamra 0
Sab 18 Sep
15:30
Al Arabi SC
15:30
Al Dhaid 0
Sab 18 Sep
15:35
Gulf Heroes
15:35
Dibba Al Fujairah 0
Sab 18 Sep
09:30 Finalizado
Gwangju FC
1 - 1
Jeju United 5 INFO
Sab 18 Sep
19:00
Shabab Al-Ahli Dubai
19:00
Sharjah FC 0
Sab 18 Sep
12:00 Finalizado
Machida Zelvia
3 - 3
V-Varen Nagasaki 4 INFO
Sab 18 Sep
12:00 Finalizado
Júbilo Iwata
1 - 1
Fagiano Okayama 4 INFO
Sab 18 Sep
12:00 Finalizado
Montedio Yamagata
0 - 2
Kyoto Sanga 1 INFO
Partidos Sábado, 18 Septiembre 2021 Mostrar apuestas
Sab 18 Sep
13:30 En Juego 64'
Wolves
0-2
Brentford 283
Sab 18 Sep
16:00
Man. City
16:00
Southampton 24
Sab 18 Sep
16:00
Burnley
16:00
Arsenal 29
Sab 18 Sep
16:00
Norwich City
16:00
Watford 9
Sab 18 Sep
16:00
Liverpool
16:00
Crystal Palace 21
Sab 18 Sep
18:30
Aston Villa
18:30
Everton 24
Sab 18 Sep
15:00
Genoa
15:00
Fiorentina 17
Sab 18 Sep
18:00
Inter
18:00
Bologna 11
Sab 18 Sep
20:45
Salernitana
20:45
Atalanta 14
Sab 18 Sep
15:30
FC Augsburg
15:30
Mönchengladbach 6
Sab 18 Sep
15:30
Bayern München
15:30
VfL Bochum 51
Sab 18 Sep
15:30
Arminia Bielefeld
15:30
Hoffenheim 5
Sab 18 Sep
15:30
Mainz 05
15:30
SC Freiburg 5
Sab 18 Sep
18:30
Köln
18:30
RB Leipzig 6
Sab 18 Sep
17:00
Lens
17:00
Lille 9
Sab 18 Sep
21:00
Saint-Étienne
21:00
Girondins Bordeaux 3
Sab 18 Sep
16:30
Famalicão
16:30
Marítimo 0
Sab 18 Sep
19:00
Belenenses SAD
19:00
Gil Vicente 0
Sab 18 Sep
21:30
Arouca
21:30
Vitória 0
Sab 18 Sep
16:30
Heerenveen
16:30
Fortuna Sittard 1
Sab 18 Sep
18:45
Willem II
18:45
Groningen 2
Sab 18 Sep
20:00
Ajax
20:00
Cambuur 4
Sab 18 Sep
21:00
Utrecht
21:00
RKC Waalwijk 0
Sab 18 Sep
13:30 En Juego 61'
Hull City
0-2
Sheffield United 5
Sab 18 Sep
16:00
Queens Park Range.
16:00
Bristol City 0
Sab 18 Sep
16:00
Huddersfield Town
16:00
Nottingham Forest 2
Sab 18 Sep
16:00
Peterborough
16:00
Birmingham City 0
Sab 18 Sep
16:00
Derby County
16:00
Stoke City 0
Sab 18 Sep
16:00
Middlesbrough
16:00
Blackpool 1
Sab 18 Sep
16:00
Barnsley
16:00
Blackburn Rovers 0
Sab 18 Sep
16:00
Preston North End
16:00
West Bromwich Alb. 2
Sab 18 Sep
16:00
Fulham
16:00
Reading 3
Sab 18 Sep
16:00
Millwall
16:00
Coventry City 0
Sab 18 Sep
16:00
Cardiff City
16:00
AFC Bournemouth 0
Sab 18 Sep
16:00
Luton Town
16:00
Swansea City 0
Sab 18 Sep
13:00 En Juego 90'
Ufa
3-2
FK Khimki 7
Sab 18 Sep
15:30
Krylia Sovetov
15:30
FK Rostov 0
Sab 18 Sep
18:00
Akhmat Grozny
18:00
FK Krasnodar 0
Sab 18 Sep
15:00
Malmö
15:00
Djurgårdens 7
Sab 18 Sep
15:00
Degerfors
15:00
IK Sirius 1
Sab 18 Sep
17:30
Häcken
17:30
Mjällby 0
Sab 18 Sep
13:30
Sutton Common Rov.
13:30
Jersey Bulls FC 0
Sab 18 Sep
16:00
Hanley Town
16:00
Chasetown 0
Sab 18 Sep
16:00
Norwich United
16:00
Mildenhall Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Hitchin Town
16:00
Cheshunt 0
Sab 18 Sep
16:00
Burgess Hill Town
16:00
Dorking Wanderers 0
Sab 18 Sep
16:00
Marine
16:00
Warrington Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Beaconsfield
16:00
Havant 0
Sab 18 Sep
16:00
City of Liverpool
16:00
Farsley 0
Sab 18 Sep
16:00
Cirencester Town
16:00
Hamworthy United 0
Sab 18 Sep
16:00
Marske United
16:00
South Shields 0
Sab 18 Sep
16:00
Telford United
16:00
Stamford 0
Sab 18 Sep
16:00
Lymington Town
16:00
Hereford 0
Sab 18 Sep
16:00
AFC Hornchurch
16:00
Walthamstow Avenue 0
Sab 18 Sep
16:00
Ware
16:00
Hemel Hempstead T. 0
Sab 18 Sep
16:00
Abbey Rangers
16:00
Marlow FC 0
Sab 18 Sep
16:00
Hanwell Town
16:00
Eastbourne Borough 0
Sab 18 Sep
16:00
Gateshead
16:00
Bradford Park Ave. 0
Sab 18 Sep
16:00
Welling United
16:00
Harrow Borough 0
Sab 18 Sep
16:00
Prescot Cables
16:00
Whitby Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Boston United
16:00
Corby Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Hungerford Town
16:00
Truro City 0
Sab 18 Sep
16:00
Bedworth United
16:00
Long Eaton United 0
Sab 18 Sep
16:00
East Thurrock Uni.
16:00
Needham Market 0
Sab 18 Sep
16:00
Great Wakering Ro.
16:00
Peterborough 0
Sab 18 Sep
16:00
Kingstonian
16:00
Horsham 0
Sab 18 Sep
16:00
Atherton
16:00
Witton Albion 0
Sab 18 Sep
16:00
Walton Casuals
16:00
Hampton Richmond 0
Sab 18 Sep
16:00
Morpeth Town
16:00
Lancaster City 0
Sab 18 Sep
16:00
Leamington
16:00
Stone Alleynians 0
Sab 18 Sep
16:00
Tiverton Town
16:00
Sholing 0
Sab 18 Sep
16:00
Spalding United
16:00
Kettering Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Bishops Stortford
16:00
Bowers and Pitsea 0
Sab 18 Sep
16:00
Bedford Town
16:00
Welwyn Garden City 0
Sab 18 Sep
16:00
Chertsey Town
16:00
Chesham United 0
Sab 18 Sep
16:00
York City
16:00
Hebburn Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Blyth Spartans
16:00
United Manchester 0
Sab 18 Sep
16:00
Aylesbury United
16:00
Bishop's Cleeve 0
Sab 18 Sep
16:00
Runcorn Linnets
16:00
Bamber Bridge 0
Sab 18 Sep
16:00
Nantwich Town
16:00
Banbury United 0
Sab 18 Sep
16:00
Yate Town
16:00
Gosport Borough 0
Sab 18 Sep
16:00
Braintree Town
16:00
Billericay Town 0
Sab 18 Sep
16:00
AFC Sudbury
16:00
Stowmarket Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Ashford Town
16:00
Folkestone Invicta 0
Sab 18 Sep
16:00
Merstham
16:00
Margate 0
Sab 18 Sep
16:00
Squires Gate
16:00
Pontefract 0
Sab 18 Sep
16:00
Leatherhead
16:00
Corinthian-Casuals 0
Sab 18 Sep
16:00
Mossley
16:00
Radcliffe Borough 0
Sab 18 Sep
16:00
Buxton
16:00
Rushall Olympic 0
Sab 18 Sep
16:00
Shaftesbury Town
16:00
Bath City 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido9.480.048.308peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets