Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga de las Naciones de la UEFA | Dinamarca | 2 | 1 | - | 1 | 88' | - | - | - | 1 |
Amistosos Selecciones | Dinamarca | 3 | - | - | 3 | 106' | - | - | - | 1 |
Superliga Danesa | Kobenhavn | 28 | 28 | 17 | - | 2436' | 3 | - | 8 | 15 |
Partidos Amistosos | Kobenhavn | 3 | 3 | 2 | - | 239' | - | - | - | 1 |
Fase Previa Europa League | Kobenhavn | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | 1 | 2 |
Copa Danesa | Kobenhavn | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de Jonas Wind
- Nombre
- Jonas Wind
- Completo
- Jonas Older Wind
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 07-02-1999
- Lugar de nacimiento
- Hvidovre
- País
- Dinamarca
- Nacionalidad
- Dinamarca
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 190 cm
- Peso
- 75 kilogramos
- Nombre
- Jonas
- Apellidos
- Older Wind
Últimos partidos jugados por Jonas Wind
Dom 06 Jun 2021 18:00 Finalizado |
Dinamarca | 2-0 |
Bosnia | 44' | |||||
Lun 24 Mayo 2021 17:00 Finalizado |
Randers | 2-1 |
Kobenhavn | 80' | |||||
Mie 19 Mayo 2021 20:00 Finalizado |
Kobenhavn | 4-2 |
Midtjylland | 90' | 1 | 1 | |||
Dom 16 Mayo 2021 16:00 Finalizado |
Kobenhavn | 2-1 |
Brøndby IF | 83' | 1 | ||||
Lun 10 Mayo 2021 19:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 2-2 |
Kobenhavn | 78' | 1 | ||||
Lun 03 Mayo 2021 19:00 Finalizado |
Kobenhavn | 3-2 |
AGF Aarhus | 90' | 1 | ||||
Dom 25 Abr 2021 20:00 Finalizado |
AGF Aarhus | 1-2 |
Kobenhavn | 90' | 1 | ||||
Jue 22 Abr 2021 20:15 Finalizado |
Midtjylland | 4-1 |
Kobenhavn | 58' | |||||
Dom 18 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Kobenhavn | 2-2 |
Nordsjaelland | 84' | 1 | ||||
Dom 11 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Brøndby IF | 1-3 |
Kobenhavn | 85' | |||||
Lun 05 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Kobenhavn | 2-1 |
Randers | 90' | 1 | ||||
Dom 21 Mar 2021 17:00 Finalizado |
Randers | 2-1 |
Kobenhavn | 90' | |||||
Dom 14 Mar 2021 18:00 Finalizado |
Kobenhavn | 0-0 |
Midtjylland | 90' | |||||
Dom 07 Mar 2021 14:00 Finalizado |
Brøndby IF | 2-1 |
Kobenhavn | 90' | |||||
Mie 03 Mar 2021 20:00 Finalizado |
Kobenhavn | 2-1 |
Vejle BK | 90' | |||||
Dom 28 Feb 2021 16:00 Finalizado |
Kobenhavn | 3-3 |
AGF Aarhus | 90' | 2 | ||||
Lun 22 Feb 2021 19:00 Finalizado |
Lyngby BK | 2-2 |
Kobenhavn | 90' | 1 | ||||
Lun 15 Feb 2021 19:00 Finalizado |
Kobenhavn | 3-2 |
SonderjyskE | 90' | 1 | 2 | |||
Dom 07 Feb 2021 16:00 Finalizado |
AC Horsens | 0-2 |
Kobenhavn | 83' | 1 | ||||
Mie 03 Feb 2021 20:00 Finalizado |
Aalborg BK | 2-3 |
Kobenhavn | 88' | 2 | ||||
Mie 27 Ene 2021 11:00 Finalizado |
Kobenhavn | 6-1 |
AGF Aarhus | 59' | 1 | ||||
Lun 23 Nov 2020 19:00 Finalizado |
Kobenhavn | 1-2 |
Randers | 90' | |||||
Mie 18 Nov 2020 20:45 Finalizado |
Bélgica | 4-2 |
Dinamarca | 88' | 1 | ||||
Dom 15 Nov 2020 20:45 Finalizado |
Dinamarca | 2-1 |
Islandia | - | |||||
Mie 11 Nov 2020 19:30 Finalizado |
Dinamarca | 2-0 |
Suecia | 44' | 1 | ||||
Dom 08 Nov 2020 18:00 Finalizado |
Midtjylland | 4-0 |
Kobenhavn | 87' | |||||
Mie 04 Nov 2020 16:45 Finalizado |
Avarta | 1-2 |
Kobenhavn | 90' | |||||
Dom 01 Nov 2020 16:00 Finalizado |
Kobenhavn | 4-2 |
Lyngby BK | 90' | 2 | ||||
Dom 25 Oct 2020 18:00 Finalizado |
AGF Aarhus | 0-1 |
Kobenhavn | 90' | 1 | ||||
Dom 18 Oct 2020 18:00 Finalizado |
Kobenhavn | 1-2 |
Aalborg BK | 90' | 1 | ||||
Mie 07 Oct 2020 18:00 Finalizado |
Dinamarca | 4-0 |
Islas Feroe | 18' | |||||
Dom 04 Oct 2020 20:00 Finalizado |
Kobenhavn | 3-2 |
Nordsjaelland | 90' | 2 | ||||
Jue 01 Oct 2020 20:00 Finalizado |
Kobenhavn | 0-1 |
HNK Rijeka | 90' | |||||
Dom 27 Sep 2020 18:00 Finalizado |
Vejle BK | 2-2 |
Kobenhavn | 90' | |||||
Jue 24 Sep 2020 20:00 Finalizado |
Kobenhavn | 3-0 |
Piast Gliwice | 90' | 1 | ||||
Dom 20 Sep 2020 14:00 Finalizado |
Kobenhavn | 1-2 |
Brøndby IF | 90' | |||||
Jue 17 Sep 2020 18:00 Finalizado |
IFK Göteborg | 1-2 |
Kobenhavn | 90' | 1 | 1 | |||
Dom 13 Sep 2020 18:00 Finalizado |
Odense BK | 3-2 |
Kobenhavn | 90' | |||||
Lun 07 Sep 2020 11:00 Finalizado |
Lyngby BK | 2-2 |
Kobenhavn | 90' | |||||
Dom 30 Ago 2020 13:00 Finalizado |
Kobenhavn | 1-3 |
Silkeborg IF | 90' |
Compañeros de equipo
- Karl-Johan Johnsson Portero
- M. Riikonen Portero
- S. Grytebust Portero
- Stephan Andersen Portero
- A. Bjelland Defensa
- Bryan Oviedo Defensa
- K. Bartolec Defensa
- M. Ikonomou Defensa
- N. Boilesen Defensa
- P. Ankersen Defensa
- V. Kristiansen Defensa
- Victor Nelsson Defensa
- Zanka Defensa
- Jens Stage Centrocampista
- Lukas Lerager Centrocampista
- M. Stamenic Centrocampista
- Nicolaj Thomsen Centrocampista
- Pep Biel Centrocampista
- Rasmus Falk Centrocampista
- Zeca Centrocampista
- Jonas Wind Delantero
- Kamil Wilczek Delantero
- M. Bundu Delantero
- M. Daramy Delantero
- Mikkel Kaufmann Delantero
- R. Højlund Delantero
- Viktor Fischer Delantero
- William Böving Delantero