Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte | AP Brera | 26 | 18 | 9 | 8 | 1573' | 3 | - | 1 | 2 |
Copa Macedonia del Norte | AP Brera | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 19 | Macedonia del Norte Sub 19 | 6 | 6 | 5 | - | 527' | 1 | - | 1 | 1 |
Ficha de Martin Gjorgievski
- Nombre
- Martin Gjorgievski
- Completo
- Martin Gjorgievski
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 28-02-2005
- Lugar de nacimiento
- Ohrid
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 179 cm
- Peso
- 68 kilogramos
- Nombre
- Martin
- Apellidos
- Gjorgievski
Últimos partidos jugados por Martin Gjorgievski
Sab 04 Mayo 2024 17:00 Finalizado |
AP Brera | 1-1 |
Bregalnica Štip | 25' | |||||
Dom 28 Abr 2024 16:00 Finalizado |
AP Brera | 2-0 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2024 15:00 Finalizado |
AP Brera | 1-0 |
Voska Sport | 40' | 1 | ||||
Dom 07 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Tikves | 3-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 31 Mar 2024 15:00 Finalizado |
AP Brera | 2-1 |
Rabotnički | 44' | 1 | ||||
Mar 26 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Letonia Sub 19 | 1-1 |
Macedonia Norte | 90' | 1 | ||||
Sab 23 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Suiza Sub 19 | 2-0 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Mie 20 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-2 |
Ucrania Sub 19 | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Sileks | 2-1 |
AP Brera | 85' | |||||
Dom 10 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Struga | 3-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Mie 06 Mar 2024 14:00 Finalizado |
AP Brera | 0-0 |
KF Shkëndija | 44' | |||||
Dom 25 Feb 2024 14:00 Finalizado |
AP Brera | 3-0 |
Makedonija GP | 46' | |||||
Dom 18 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Sileks | 0-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 10 Dic 2023 13:00 Finalizado |
AP Brera | 0-1 |
Shkupi | 90' | |||||
Dom 03 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
AP Brera | 85' | |||||
Mie 29 Nov 2023 13:00 Finalizado |
AP Brera | 1-1 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Dom 26 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Tikves | 1-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 13:00 Finalizado |
AP Brera | 2-1 |
Struga | 90' | |||||
Mie 08 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Tikves | 1-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Voska Sport | 1-1 |
AP Brera | 17' | |||||
Dom 29 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 14:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-1 |
AP Brera | 12' | |||||
Mar 17 Oct 2023 15:30 Finalizado |
Kazajistán | 1-1 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 15:30 Finalizado |
Alemania Sub 19 | 3-1 |
Macedonia Norte | 77' | 1 | ||||
Mie 11 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 2-0 |
Polonia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 14:00 Finalizado |
AP Brera | 0-1 |
Gostivar | 79' | |||||
Sab 30 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-0 |
AP Brera | 27' | |||||
Dom 24 Sep 2023 15:00 Finalizado |
AP Brera | 1-1 |
Sileks | 23' | |||||
Sab 16 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Shkupi | 1-0 |
AP Brera | 60' | |||||
Sab 02 Sep 2023 16:00 Finalizado |
AP Brera | 0-0 |
Rabotnički | 77' | |||||
Jue 24 Ago 2023 16:30 Finalizado |
AP Brera | 2-0 |
Tikves | - | 1 | ||||
Lun 21 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Struga | 1-2 |
AP Brera | 53' | |||||
Dom 06 Ago 2023 17:00 Finalizado |
AP Brera | 1-0 |
Vardar Skopje | 46' |
Compañeros de equipo
- D. Spasov
- D. Dikovski Portero
- F. Kupanov Portero
- Filip Mukanov Portero
- Filip Slobodanovski Portero
- Ljupche Djekov Portero
- Marko Alcevski Portero
- Slave Vrgov Portero
- A. Ristevski Defensa
- A. Rufati Defensa
- Andrej Velkov Defensa
- G. Jankulov Defensa
- Kauan Defensa
- Marko Stojilevski Defensa
- N. Franco Defensa
- S. Naumceski Defensa
- Z. Andonov Defensa
- Z. Ivanovski Defensa
- A. Maciel Centrocampista
- Andrej Arizankoski Centrocampista
- D. Spasov Centrocampista
- D. Stojkov Centrocampista
- David Ristovski Centrocampista
- G. Tomovski Centrocampista
- Gjorge Djekov Centrocampista
- Hakan Akgül Centrocampista
- I. Olaosebikan Centrocampista
- Kire Stojanov Centrocampista
- Krstev Zivko Centrocampista
- Lazar Miloshevikj Centrocampista
- Leonardo Antonio Centrocampista
- Luka Georgiev Centrocampista
- Maksim Miloshevski Centrocampista
- Martin Gjorgievski Centrocampista
- Neven Kostadinov Centrocampista
- D. Milovanovikj Delantero
- D. Trajkov Delantero
- Iljaz Chiljafi Delantero
- M. Cvetanoski Delantero
- Rogers Mato Delantero
- U. Stamenić Delantero
- Đ. Ivković Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...