Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Nacional
CNSA Sub 16
Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Juvenil
Pref. Catalana Juvenil Femenina
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Juvenil Femenina
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
1ª Aragón Cadete
División Honor Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
División Honor Catalana Cadete
Preferente Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
2ª Regional C. León Cadete
1ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Cadete
Superliga Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
Liga Navarra Cadete
País Vasco
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Cadete
Preferente Valencia Cadete
Andalucia
4ª Andaluza Sevilla Infantil
2ª Andaluza Málaga Infantil
1ª Andaluza Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
Aragón
División Honor Aragón Infantil
1ª Aragón Infantil
Asturias
1ª Asturias Infantil
2ª Asturias Infantil
Cantabria
1ª Cantabria Infantil
2ª Cantabria Infantil
Cataluña
Preferente Catalana Infantil
División Honor Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
2ª Regional C. León Infantil
1ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Infantil
Superliga Madrid Infantil
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Infantil
Liga Auto. Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 11
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Sub 12
1ª Catalana Alevín Femenina
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
División Honor Madrid Alevín F11
Superliga Madrid Alevín
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
Cataluña
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Partidos Martes, 23 Abril 2024
Mar 23 Abr 18:30 |
Unami CP | 18:30 |
Vista Alegre CD | 1 |
Mar 23 Abr 12:30 |
Betis CF | 12:30 |
Ciudad Rodrigo | 4 |
Mar 23 Abr 20:00 |
Athlàtic | 20:00 |
Col. San Pedro | 0 |
Mar 23 Abr 20:30 |
Baleares Fronteras | 20:30 |
S'arraco | 0 |
Mar 23 Abr 21:00 |
Fomento Alumni CD | 21:00 |
AD Fundación | 0 |
Mar 23 Abr 22:00 Aplazado |
Union Marina | Juan Grande | 0 |
Mar 23 Abr 22:00 Aplazado |
Arafo FEM | Unión Isora | 0 |
Mar 23 Abr 16:00 |
Coreses | 16:00 |
Inter los Valles | 0 |
Mar 23 Abr 16:30 |
Racing Club Benav. | 16:30 |
Internacional | 0 |
Mar 23 Abr 17:30 |
Santa Croya | 17:30 |
Sporting Zamora | 0 |
Mar 23 Abr 11:30 |
CD Ejido | 11:30 |
Villadepalos | 0 |
Mar 23 Abr 17:30 |
Toralense | 17:30 |
Atlético Pinilla | 0 |
Mar 23 Abr 17:30 |
Naraya | 17:30 |
A. Paramés | 0 |
Mar 23 Abr 17:30 |
La Valdoncina | 17:30 |
Laciana | 0 |
Mar 23 Abr 18:00 |
Toreno | 18:00 |
Virgen Camino | 0 |
Mar 23 Abr 17:00 |
CD Raudense | 17:00 |
CD Juventud | 0 |
Mar 23 Abr 17:30 |
CD Navaleno | 17:30 |
Calasanz de Soria | 0 |
Mar 23 Abr 17:30 |
Castroviejo | 17:30 |
CD San José B | 0 |
Mar 23 Abr 17:30 |
Covaleda | 17:30 |
Norma Leonardo | 0 |
Mar 23 Abr 18:00 |
Valeranica | 18:00 |
Quintana | 0 |
Mar 23 Abr 17:00 |
Cuéllar Balompié | 17:00 |
Espinar-San Rafael | 0 |
Mar 23 Abr 18:30 |
CD Coca | 18:30 |
Mozoncillo | 1 |
Mar 23 Abr 19:30 |
Unami B | 19:30 |
Turégano B | 0 |
Mar 23 Abr 17:00 |
Cd Velilla | 17:00 |
CD Cervera | 0 |
Mar 23 Abr 17:30 |
Guardense | 17:30 |
Villada | 0 |
Mar 23 Abr 17:00 |
Pedro Bernardo CF | 17:00 |
Arevalo CF | 0 |
Mar 23 Abr 12:00 |
Atlético Trobajo | 12:00 |
Unión Valdornesa | 0 |
Mar 23 Abr 17:30 |
Casa Asturias Le. | 17:30 |
CD Fabero | 0 |
Mar 23 Abr 19:30 |
Monteresma Atalaya | 19:30 |
La Lastrilla B | 0 |
- Santa Amalia
- CP Valdivia
- Amanecer
- Sanvicenteño
- Ciudad De Plasencia
- Valdelacalzada
- UC La Estrella
- Hernán Cortés
- CF San Jorge
- Plasencia
- Talayuela
- EMD Aceuchal
- Guadiana
- Sp Ribereña
- Ilipense-Zalamea S.
- CD San Serván
- CD Gévora
- Campanario
- CP Cheles
- Guareña
- Olympic Peleño
- UD Fornacense
- Alburquerque
- CP Oliva
- Emérita Augusta
- Chinato
- EF Puebla de la Calzada
- Cd Talarrubias
- UD Talavera
- Moraleja
- CD Quintana
- CD Badajoz B
- Las Hurdes CF
- Usagre
- CD Berlanga
- AD Lobón
- Santa Marta
- Plus Ultra A
- Monesterio
- Sp Herrera
- Puebla de la Calzada
- Ciudad de Plasencia
- Gimnástico Don Benito
- AD Santa Quiteria
- Malpartida
- Cabeza Del Buey
- Villar del Rey Industrial
- Bienvenida A
- Monterrubio CD
- San Bartolome A
- Orellana Costa Dulce A
- Higuera CF
- Peña el Valle A
- La Albuera-Faesal
- Sporting Malpartida A
- Esparragosa de Lares A
- Segureña A
- San Francisco de Olivenza
- Brocense
- AD Valdefuentes
- Piornal
- Obandina AD
- Torreorgaz
- Siruela A
- Fuenlabrada de los Montes
- Zurbarán
- Torviscal
- Athletic Valle A
- La Roca A
- Hernando De Soto A
- CF Trujillo
- Jerez CF
- Don Bosco B
- UC La Estrella
- CD Badajoz B
- Don Benito B
- Montehermoso Sub 14
- Diocesano Sub 14 B
- EMD Solana
- Miajadas Sub 14
- Templaria Sub 16
- EMF Azuaga Sub 14
- Don Bosco Sub 14 B
- Vedruna Caceres Sub 14
- CD Inicia Sub 14
- Don Bosco Sub 16 B
- Villafranca Sub 14
- CD Badajoz Sub 16 B
- Cabezuela
- Imperio de Mérida
- Cp Guareña Sub 16
- Cp Alburquerque Sub 16
- Imperio de Merida Sub 14
- Emérita Augusta Sub 16
- Cp Flecha Negra Sub 16 B
- Ciudad de Plasencia Sub 16
- Ap Santa Isabel Sub 19
- Atletico Romano Sub 16
- EF Pº El Valle Sub 16
- Imperio de Mérida Sub 16
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.