Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Pref. Catalana Juvenil Femenina
Preferente Catalana Juvenil
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
División Honor Aragón Cadete
1ª Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Cadete
División Honor Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
2ª Regional C. León Cadete
1ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Cadete
División Honor Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
País Vasco
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Cadete
Liga Auto. Valencia Cadete
Nacional
Andalucia
4ª Andaluza Sevilla Infantil
2ª Andaluza Málaga Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
1ª Andaluza Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
Aragón
1ª Aragón Infantil
División Honor Aragón Infantil
Asturias
1ª Asturias Infantil
2ª Asturias Infantil
Cantabria
2ª Cantabria Infantil
1ª Cantabria Infantil
Cataluña
Preferente Catalana Infantil Femenina
Preferente Catalana Infantil
División Honor Catalana Infantil
1ª Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
2ª Regional C. León Infantil
1ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Infantil
División Honor Madrid Infantil
La Rioja
1ª La Rioja Infantil
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Infantil
Preferente Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 12
Preferente Catalana Alevin Sub 11
1ª Catalana Alevín Femenina
1ª Catalana Alevín Sub 12
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F11
Superliga Madrid Alevín
División Honor Madrid Alevín F7
Navarra
1ª Navarra Alevín
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
Cataluña
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Mar 19 Mar 18:00 Aplazado |
Doramas | Playas Sotavento | 1 |
Mar 19 Mar 20:30 |
Jai Alai Bolivar | 20:30 |
M. Pizarrales | 0 |
Mar 19 Mar 21:30 |
Cabrerizos | 21:30 |
Villares Reina | 1 |
Mar 19 Mar 20:30 Finalizado |
Vellon Venturada | 0-0 |
Miraflores Sierra | 0 INFO |
Mar 19 Mar 20:30 |
Colegio Alameda O. | 20:30 |
Madrid Olimpo B | 0 |
Mar 19 Mar 21:00 |
Roses City FC | 21:00 |
Viladamat CF | 0 |
Mar 19 Mar 18:00 |
L´Alcora B | 18:00 |
Juventut Almassora | 0 |
Mar 19 Mar 21:00 Aplazado |
Sant Miquel Balen. | Figaró CE | 0 |
- Santa Amalia
- CP Valdivia
- Amanecer
- Sanvicenteño
- Ciudad De Plasencia
- Valdelacalzada
- UC La Estrella
- Hernán Cortés
- CF San Jorge
- Plasencia
- UD Talavera
- Talayuela
- EMD Aceuchal
- Guadiana
- Sp Ribereña
- Ilipense-Zalamea S.
- CD San Serván
- CD Gévora
- Campanario
- CP Cheles
- Guareña
- Olympic Peleño
- UD Fornacense
- Alburquerque
- CP Oliva
- Emérita Augusta
- Chinato
- EF Puebla de la Calzada
- Cd Talarrubias
- Moraleja
- CD Quintana
- CD Badajoz B
- Las Hurdes CF
- Usagre
- CD Berlanga
- AD Lobón
- Santa Marta
- Plus Ultra A
- Monesterio
- Sp Herrera
- Puebla de la Calzada
- Ciudad de Plasencia
- Malpartida
- Gimnástico Don Benito
- AD Santa Quiteria
- Zurbarán
- Cabeza Del Buey
- Villar del Rey Industrial
- Bienvenida A
- Monterrubio CD
- San Bartolome A
- Orellana Costa Dulce A
- Higuera CF
- Peña el Valle A
- La Albuera-Faesal
- Sporting Malpartida A
- Esparragosa de Lares A
- Segureña A
- San Francisco de Olivenza
- Brocense
- AD Valdefuentes
- Piornal
- Obandina AD
- Torreorgaz
- Siruela A
- Fuenlabrada de los Montes
- Torviscal
- Athletic Valle A
- La Roca A
- Hernando De Soto A
- CF Trujillo
- UC La Estrella
- Jerez CF
- Don Bosco B
- Don Benito B
- CD Badajoz B
- CD Badajoz Sub 16 B
- Montehermoso Sub 14
- Diocesano Sub 14 B
- EMD Solana
- Miajadas Sub 14
- Templaria Sub 16
- EMF Azuaga Sub 14
- Don Bosco Sub 14 B
- Vedruna Caceres Sub 14
- CD Inicia Sub 14
- Don Bosco Sub 16 B
- Villafranca Sub 14
- Cabezuela
- Imperio de Mérida
- Ciudad de Plasencia Sub 14
- Pvo Flecha Negra Sub 14 B
- Cp Guareña Sub 16
- Emérita Augusta Sub 16
- Cp Alburquerque Sub 16
- Imperio de Merida Sub 14
- Ciudad de Plasencia Sub 16
- Cp Flecha Negra Sub 16 B
- Atletico Romano Sub 16
- Ap Santa Isabel Sub 19
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.