2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Dom 23 Ene
17:30 Finalizado
SSC Bari
3 - 3
Catania 1 INFO
Dom 23 Ene
17:30 Finalizado
Virtus Francavilla
5 - 1
Messina 0 INFO
Dom 23 Ene
17:30 Finalizado
Avellino
2 - 2
Monopoli 0 INFO
Dom 23 Ene
17:30 Finalizado
Città di Campobasso
0 - 0
Juve Stabia 0 INFO
Dom 23 Ene
17:30 Finalizado
Calcio Foggia
1 - 3
Latina 0 INFO
Dom 23 Ene
17:30 Finalizado
Nuova Monterosi
3 - 1
Potenza Calcio 0 INFO
Dom 23 Ene
17:30 Finalizado
Picerno
0 - 1
Turris Neapolis 0 INFO
Dom 23 Ene
17:30 Finalizado
Taranto
1 - 1
Paganese 0 INFO
Dom 23 Ene
17:30 Finalizado
US Vibonese Calcio
0 - 0
Fidelis Andria 0 INFO
Dom 23 Ene
14:30 Finalizado
Renate
1 - 0
Seregno 1 INFO
Dom 23 Ene
14:30 Finalizado
Triestina
0 - 2
Padova 1 INFO
Dom 23 Ene
14:30 Finalizado
Grosseto
0 - 0
Carrarese 0 INFO
Dom 23 Ene
14:30 Finalizado
Olbia Calcio
1 - 0
Lucchese Libertas 0 INFO
Dom 23 Ene
14:30 Finalizado
Feralpisalò
1 - 0
Lecco 0 INFO
Dom 23 Ene
14:30 Finalizado
Fiorenzuola
3 - 1
Pro Sesto 0 INFO
Dom 23 Ene
14:30 Finalizado
Giana Erminio
0 - 0
Trento 0 INFO
Partidos Domingo, 23 Enero 2022
Dom 23 Ene
17:00 Finalizado
Burkina Faso
1(7 - 6)1
Gabón 76 INFO
Dom 23 Ene
20:00 En Juego 84'
Nigeria
0-1
Túnez 123
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
Akwa United
0-0
Sunshine Stars 0 INFO
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
Wikki Tourist
2-1
Plateau United 0 INFO
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
Kano Pillars
1-0
MFM FC 0 INFO
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
Lobi Stars
1-0
Enyimba 0 INFO
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
Nasarawa United
1-0
Katsina United 0 INFO
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
Abia Warriors
1-1
Dakkada 0 INFO
Dom 23 Ene
13:30
Sportive Djerba
13:30
CO Médenine 0
Dom 23 Ene
13:30
CS Bembla
13:30
Sfax Railways 0
Dom 23 Ene
13:30
CO Sidi Bouzid
13:30
JS Kairouanaise 0
Dom 23 Ene
13:30 Aplazado
Club Transports
13:30
Menzel Nour 0
Dom 23 Ene
13:30
CS Tabarka
13:30
AS Mohammedia 0
Dom 23 Ene
13:30
Sporting Arous
13:30
EM Mahdia 0
Dom 23 Ene
15:00 Finalizado
Wydad Fès
2-1
AS Salé 0 INFO
Dom 23 Ene
15:00 Finalizado
Kawkab Marrakech
1-3
Renaissance 0 INFO
Dom 23 Ene
15:00 Finalizado
UTS Rabat
0-0
Olympique Dcheïra 0 INFO
Dom 23 Ene
13:00 Aplazado
Tusker FC
13:00
Nzoia Sugar 0
Dom 23 Ene
13:00 Aplazado
Police FC
13:00
Mathare United 0
Dom 23 Ene
13:00
Talanta FC
13:00
Nzoia Sugar 0
Dom 23 Ene
13:00 Aplazado
Talanta FC
13:00
Kakamega Homeboyz 0
Dom 23 Ene
13:00
Ulinzi Stars
13:00
Police FC 0
Dom 23 Ene
14:00 Finalizado
ASM Oran
0-1
MC Saida 22 INFO
Dom 23 Ene
14:00 Finalizado
AS Polisi
0-1
Young Africans 0 INFO
Dom 23 Ene
17:00 Finalizado
Coastal Union
1-3
Namungo 0 INFO
Dom 23 Ene
Fosa Juniors
-
Ajesaia 0
Dom 23 Ene
Aplazado
3FB Toliara
-
Zanak'Ala 0
Dom 23 Ene
Tia Kitra
-
JET Mada 0
Dom 23 Ene
Fanalamanga
-
Five FC 0
Dom 23 Ene
Mama FCA
-
Dato FC 0
Dom 23 Ene
CFFA
-
Elgeco Plus 0
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
Bibiani Gold Stars
2-1
Legon Cities 0 INFO
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
Eleven Wonders
1-0
Real Tamale 0 INFO
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
Asante Kotoko
1-0
Medeama 0 INFO
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
Accra Great Olymp.
2-1
King Faisal 0 INFO
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
Bechem United
0-0
West African Foot. 0 INFO
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
Elmina Sharks
0-0
Berekum Chelsea 0 INFO
Dom 23 Ene
11:30 Finalizado
Rayon Sport
0-3
Marines FC 0 INFO
Dom 23 Ene
14:00 Finalizado
Gasogi United
0-2
Etincelles FC 0 INFO
Dom 23 Ene
14:00 Finalizado
Mukura Victory
3-2
Musanze FC 0 INFO
Dom 23 Ene
16:00
Requins
16:00
Sitatunga 0
Dom 23 Ene
16:00
Ayema
16:00
Sèmè-Kraké 0
Dom 23 Ene
16:00
Dynamo Abomey
16:00
Espoir FC 0
Dom 23 Ene
16:00
Panthères
16:00
Réal Sport 0
Dom 23 Ene
16:00
AS Police
16:00
Eternel FC 0
Dom 23 Ene
16:00
US Baboni
16:00
Hodio FC 0
Dom 23 Ene
16:00
Djeffa FC
16:00
Dragons l'Ouémé 0
Dom 23 Ene
16:00
Damissa FC
16:00
Tukunnin 0
Dom 23 Ene
14:00
Olympic Star
14:00
Bumamuru 0
Dom 23 Ene
14:00 Finalizado
Flambeau Centre
0-0
Bujumbura City 0 INFO
Dom 23 Ene
14:00
TOP Junior
14:00
Kayanza 0
Dom 23 Ene
14:00 Finalizado
Vital'O
3-2
Royal de Muramvya 0 INFO
Dom 23 Ene
14:00 Finalizado
Nkwazi
1-1
Konkola Blades 0 INFO
Dom 23 Ene
14:00 Finalizado
Lusaka Dynamos
0-1
Green Eagles 0 INFO
Dom 23 Ene
17:00 Aplazado
Team Rhino
17:00
GAMTEL 0
Dom 23 Ene
17:00 Finalizado
Banjul
2-0
Marimoo 0 INFO
Dom 23 Ene
17:00 Aplazado
Marimoo
17:00
Hawks 0
Dom 23 Ene
20:00 En Juego 66'
Fortune FC
1-1
Falcons 0
Dom 23 Ene
22:00
Wallidan
22:00
GAMTEL 0
Dom 23 Ene
14:00 Aplazado
Manonyane
14:00
Lijabatho 0
Dom 23 Ene
14:00 Aplazado
Sefotha-fotha
14:00
Bantu United 0
Dom 23 Ene
14:00 Aplazado
Matlama
14:00
Lesotho Defense F. 0
Dom 23 Ene
14:00
Bantu United
14:00
Linare 0
Dom 23 Ene
14:00 Aplazado
Likhopo
14:00
Linare 0
Dom 23 Ene
16:00 Finalizado
ASKO Kara
1-0
Unisport Sokode 0 INFO
Dom 23 Ene
16:00
Anges de Notsé
16:00
Dynamic Togolais 0
Dom 23 Ene
16:00
Kotoko
16:00
Gbohloé Lacs 0
Dom 23 Ene
16:00
Togo-Port
16:00
OTR 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido10.624.497.767peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets