Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Pref. Catalana Juvenil Femenina
Preferente Catalana Juvenil
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Juvenil Femenina
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
División Honor Aragón Cadete
1ª Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
División Honor Catalana Cadete
Preferente Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
1ª Regional C. León Cadete
2ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Cadete
Superliga Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
País Vasco
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Cadete
Preferente Valencia Cadete
Nacional
Andalucia
4ª Andaluza Sevilla Infantil
2ª Andaluza Málaga Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
1ª Andaluza Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
Aragón
División Honor Aragón Infantil
1ª Aragón Infantil
Asturias
1ª Asturias Infantil
2ª Asturias Infantil
Cantabria
1ª Cantabria Infantil
2ª Cantabria Infantil
Cataluña
Preferente Catalana Infantil Femenina
Preferente Catalana Infantil
División Honor Catalana Infantil
1ª Catalana Infantil
1ª Catalana Infantil Femenina
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
2ª Regional C. León Infantil
1ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Infantil
Superliga Madrid Infantil
La Rioja
1ª La Rioja Infantil
Comunidad Valenciana
Liga Auto. Valencia Infantil
Preferente Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 11
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Sub 12
1ª Catalana Alevín Femenina
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
Superliga Madrid Alevín
División Honor Madrid Alevín F11
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
Cataluña
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Vie 29 Mar 17:00 |
SD Torina | 17:00 |
UM Escobedo | 0 |
Vie 29 Mar 17:30 |
CD Laredo | 17:30 |
CF Vimenor | 1 |
Vie 29 Mar 11:45 Finalizado |
Tona | 4-1 |
Castelldefels | 1 ACTA |
Vie 29 Mar 12:00 Finalizado |
FC Vilafranca | 0-0 |
FE Grama | 0 ACTA |
Vie 29 Mar 12:00 Finalizado |
AE Prat | 1-2 |
Olot | 2 ACTA |
Vie 29 Mar 16:00 En Juego 43' |
Rapitenca | 0-0 |
CFJ Mollerussa | 3 |
Vie 29 Mar 11:30 Finalizado |
UD Castellonense | 3-0 |
CD Castellón B | 3 ACTA |
Vie 29 Mar 17:00 |
CD Utiel | 17:00 |
Ontinyent 1931 | 1 |
Vie 29 Mar 12:00 Finalizado |
CDF Tres Cantos | 5-2 |
AD Parla | 5 ACTA |
Vie 29 Mar 13:00 Finalizado |
Las Palmas At. | 2-1 |
Villa Santa Bríg. | 13 INFO |
Vie 29 Mar 12:00 Finalizado |
Deportiva Minera | 1-0 |
UCAM Murcia B | 1 ACTA |
Vie 29 Mar 12:00 Finalizado |
Fuente Cantos | 1-3 |
CD Azuaga | 1 ACTA |
Vie 29 Mar 12:30 Finalizado |
Olivenza | 0-1 |
CF Jaraíz | 9 ACTA |
Vie 29 Mar 12:00 Finalizado |
Casalarreina | 1-2 |
CD Alfaro | 2 ACTA |
Vie 29 Mar 17:00 |
Triple A Gijón | 17:00 |
Navia CF | 0 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Cinctorra | 16:30 |
UD Sant Mateu | 0 |
Vie 29 Mar 17:00 |
Rialp F.C. | 17:00 |
Butsenit A | 0 |
Vie 29 Mar 17:00 |
Ribera D'ondara | 17:00 |
Ivars de Urgel A | 0 |
- Atlético de Pinto
- CD San Fernando
- Aravaca
- Alcobendas
- CD Lugo Fuenlabrada
- Colmenar Viejo
- SAD Villaverde
- DAV Santa Ana
- Spartac de Manoteras
- San Agustin Guadalix B
- Naya B
- Galapagar B
- Coslada
- Arganda
- Moratalaz
- Vicálvaro
- CD Los Yébenes-San Bruno
- San Sebastián Reyes B
- Villaviciosa Odón
- Siete Picos Colmenar
- Real Aranjuez CF
- Complutense Alcala
- CP Parla Escuela
- RCD Carabanchel
- Periso CF
- CD Fortuna
- Ciudad de Getafe SC
- EMF Villarejo
- UD Ciempozuelos
- Atletico Club de Socios
- El Álamo
- Alameda de Osuna
- CD San Roque EFF
- CD Griñón
- Ciudad Los Angeles
- Sporting Hortaleza
- CD Valdetorres
- Rayo Ciudad Alcobendas
- EF Arganda
- Betis San Isidro
- CF San Agustín
- AD Colmenar Viejo B
- Dosa
- CD Avance
- AD Alhóndiga
- AD Parla B
- AD Esperanza
- CF Pozuelo B
- Colegio Miramadrid
- Colonia Moscardo B
- Fuenlabrada B
- Getafe Sub 12
- CD Moraleja Futbol
- Getafe Sub 12 B
- Atletico Artilleros
- Hoyo de Manzanares
- Barajas
- Atlético Valdeiglesias
- Cd Recuerdo
- La Chimenea
- Villa Rosa
- EFMO Boadilla
- Rayo Brunete
- Vallecas
- Unión Adarve B
- Emf Águilas Moratalaz
- CD Villaconejos
- Cala Pozuelo
- Las Rozas B
- AD Torrejon CF B
- CD Canillas B
- Torrelodones
- Moratalaz B
- ADC Brunete
- EF Concepción A
- Móstoles CF
- Fuente el Saz
- Goya
- Sitio de Aranjuez
- Moraleja de Enmedio
- Neumaticos Cervantes F.C.
- San Martin de la Vega
- Aluche
- AD Fundación
- Cantera
- EF Carabanchel
- Barrio Pilar
- CD Mostoles URJC B
- Villaverde Bajo
- Lucero-Linces
- Rivas Vaciamadrid
- Naya
- EDM San Blas
- Aravaca B
- Fepe Getafe III
- Las Rozas C
- Santa Eugenia 1976
- At. Leones Castilla
- CD Lugo Fuenlabrada B
- EF Vicalvaro
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.