2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Sab 18 Sep
18:00
Pevidém
18:00
São João Ver 0
Sab 18 Sep
18:00
Oliveira Hospital
18:00
Cova Piedade 0
Sab 18 Sep
20:30
Felgueiras 1932
20:30
Fafe 0
Sab 18 Sep
12:00 Finalizado
Sporting CP Sub 23
1 - 2
Estoril Sub 23 0 INFO
Sab 18 Sep
12:00 Finalizado
Maritimo Sub 23
5 - 2
Belenenses Sub 23 0 INFO
Sab 18 Sep
18:00
Rabo Peixe
18:00
Operário 0
Vie 17 Sep
21:15 Finalizado
Portimonense
2 - 1
CD Santa Clara 42 INFO
Vie 17 Sep
20:30 Finalizado
União de Leiria
3 - 0
Alverca 0 INFO
Vie 17 Sep
19:00 Finalizado
SC Covilha
0 - 0
Penafiel 1 INFO
Vie 17 Sep
18:00 Finalizado
Amora FC
0 - 1
Oriental Dragon 0 INFO
Vie 17 Sep
12:00 Finalizado
Vitória Guimarães Sub 23
3 - 1
Famalicão Sub 23 10 INFO
Jue 16 Sep
21:15 Finalizado
Académica
2 - 2
CF Estrela 8 INFO
Partidos Sábado, 18 Septiembre 2021 Mostrar apuestas
Sab 18 Sep
13:30 Finalizado
Wolves
0-2
Brentford 445 INFO
Sab 18 Sep
16:00 Descanso
Man. City
0-0
Southampton 121
Sab 18 Sep
16:00 Descanso
Burnley
0-1
Arsenal 80
Sab 18 Sep
16:00 Descanso
Norwich City
1-1
Watford 36
Sab 18 Sep
16:00 Descanso
Liverpool
1-0
Crystal Palace 99
Sab 18 Sep
18:30
Aston Villa
18:30
Everton 25
Sab 18 Sep
15:00 En Juego 84'
Genoa
0-1
Fiorentina 110
Sab 18 Sep
18:00
Inter
18:00
Bologna 15
Sab 18 Sep
20:45
Salernitana
20:45
Atalanta 17
Sab 18 Sep
15:30 En Juego 61'
Mainz 05
0-0
SC Freiburg 28
Sab 18 Sep
15:30 En Juego 61'
FC Augsburg
0-0
Mönchengladbach 69
Sab 18 Sep
15:30 En Juego 62'
Bayern München
5-0
VfL Bochum 193
Sab 18 Sep
15:30 En Juego 61'
Arminia Bielefeld
0-0
Hoffenheim 19
Sab 18 Sep
18:30
Köln
18:30
RB Leipzig 6
Sab 18 Sep
17:00
Lens
17:00
Lille 13
Sab 18 Sep
21:00
Saint-Étienne
21:00
Girondins Bordeaux 4
Sab 18 Sep
16:30 En Juego 14'
Famalicão
0-0
Marítimo 2
Sab 18 Sep
19:00
Belenenses SAD
19:00
Gil Vicente 0
Sab 18 Sep
21:30
Arouca
21:30
Vitória 0
Sab 18 Sep
16:30 En Juego 19'
Heerenveen
1-0
Fortuna Sittard 3
Sab 18 Sep
18:45
Willem II
18:45
Groningen 2
Sab 18 Sep
20:00
Ajax
20:00
Cambuur 4
Sab 18 Sep
21:00
Utrecht
21:00
RKC Waalwijk 0
Sab 18 Sep
13:30 Finalizado
Hull City
1-3
Sheffield United 9 INFO
Sab 18 Sep
16:00 En Juego 45'
Fulham
0-1
Reading 23
Sab 18 Sep
16:00 Descanso
Millwall
1-1
Coventry City 1
Sab 18 Sep
16:00 Descanso
Cardiff City
0-0
AFC Bournemouth 2
Sab 18 Sep
16:00 En Juego 45'
Luton Town
3-0
Swansea City 1
Sab 18 Sep
16:00 Descanso
Queens Park Range.
0-1
Bristol City 11
Sab 18 Sep
16:00 Descanso
Huddersfield Town
0-1
Nottingham Forest 5
Sab 18 Sep
16:00 En Juego 45'
Peterborough
2-0
Birmingham City 0
Sab 18 Sep
16:00 En Juego 45'
Derby County
2-0
Stoke City 6
Sab 18 Sep
16:00 En Juego 45'
Middlesbrough
1-0
Blackpool 2
Sab 18 Sep
16:00 En Juego 45'
Barnsley
0-0
Blackburn Rovers 2
Sab 18 Sep
16:00 En Juego 45'
Preston North End
1-1
West Bromwich Alb. 9
Sab 18 Sep
13:00 Finalizado
Ufa
3-2
FK Khimki 7 INFO
Sab 18 Sep
15:30 En Juego 58'
Krylia Sovetov
2-1
FK Rostov 1
Sab 18 Sep
18:00
Akhmat Grozny
18:00
FK Krasnodar 0
Sab 18 Sep
15:00 En Juego 90'
Malmö
1-1
Djurgårdens 31
Sab 18 Sep
15:00 En Juego 90'
Degerfors
1-2
IK Sirius 1
Sab 18 Sep
17:30
Häcken
17:30
Mjällby 0
Sab 18 Sep
13:30 Finalizado
Sutton Common Rov.
2-2
Jersey Bulls FC 0 INFO
Sab 18 Sep
16:00
Cirencester Town
16:00
Hamworthy United 0
Sab 18 Sep
16:00
Belper Town FC
16:00
Tamworth 0
Sab 18 Sep
16:00
Spalding United
16:00
Kettering Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Weston-super-Mare
16:00
Taunton Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Mickleover Sports
16:00
Basford United 0
Sab 18 Sep
16:00
Concord Rangers
16:00
St. Albans City 0
Sab 18 Sep
16:00
Chertsey Town
16:00
Chesham United 0
Sab 18 Sep
16:00
Colne FC
16:00
Guiseley 0
Sab 18 Sep
16:00
Dulwich Hamlet FC
16:00
Bedfont Sports 0
Sab 18 Sep
16:00
Marske United
16:00
South Shields 0
Sab 18 Sep
16:00
Frome Town
16:00
Oxford City 0
Sab 18 Sep
16:00
Sporting Khalsa
16:00
Kidderminster 0
Sab 18 Sep
16:00
Halesowen Town
16:00
Handsworth 0
Sab 18 Sep
16:00
AFC Sudbury
16:00
Stowmarket Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Ashford Town
16:00
Folkestone Invicta 0
Sab 18 Sep
16:00
Phoenix Sports
16:00
Redhill 0
Sab 18 Sep
16:00
Gateshead
16:00
Bradford Park Ave. 0
Sab 18 Sep
16:00
Dartford
16:00
Hythe Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Fylde
16:00
Spennymoor Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Tiverton Town
16:00
Sholing 0
Sab 18 Sep
16:00
Bromsgrove
16:00
Worksop Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Hanley Town
16:00
Chasetown 0
Sab 18 Sep
16:00
Enfield Town
16:00
Hadley 0
Sab 18 Sep
16:00
Norwich United
16:00
Mildenhall Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Chelmsford City
16:00
Little Oakley 0
Sab 18 Sep
16:00
Carshalton
16:00
Ebbsfleet United 0
Sab 18 Sep
16:00
Beaconsfield
16:00
Havant 0
Sab 18 Sep
16:00
Darlington FC
16:00
Chester 0
Sab 18 Sep
16:00
Aylesbury United
16:00
Bishop's Cleeve 0
Sab 18 Sep
16:00
Leamington
16:00
Stone Alleynians 0
Sab 18 Sep
16:00
Telford United
16:00
Stamford 0
Sab 18 Sep
16:00
Poole Town
16:00
Chippenham Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Cleethorpes Town
16:00
Alfreton Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Wingate Finchley
16:00
Baldock Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Abbey Rangers
16:00
Marlow FC 0
Sab 18 Sep
16:00
Hanwell Town
16:00
Eastbourne Borough 0
Sab 18 Sep
16:00
Blyth Spartans
16:00
United Manchester 0
Sab 18 Sep
16:00
Metropolitan
16:00
Farnborough 0
Sab 18 Sep
16:00
Runcorn Linnets
16:00
Bamber Bridge 0
Sab 18 Sep
16:00
Basingstoke Town
16:00
Wimborne Town 0
Sab 18 Sep
16:00
Brackley Town
16:00
Coalville Town FC 0
Sab 18 Sep
16:00
Bedworth United
16:00
Long Eaton United 0
Sab 18 Sep
16:00
East Thurrock Uni.
16:00
Needham Market 0
Sab 18 Sep
16:00
Kings Langley
16:00
Leiston 0
Sab 18 Sep
16:00
Chichester City
16:00
Maidstone United 0
Sab 18 Sep
16:00
Squires Gate
16:00
Pontefract 0
Sab 18 Sep
16:00
Slough Town
16:00
Whitehawk 0
Sab 18 Sep
16:00
Curzon Ashton
16:00
Stockton Town 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido9.480.048.308peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets