2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Watford
1 - 3
Stoke City 174 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Man. City
6 - 1
Wycombe Wanderers 150 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Norwich City
0 - 3
Liverpool 132 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Burnley
4 - 1
Rochdale 113 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Sheffield United
2(2 - 4)2
Southampton 59 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Wigan Athletic
0 - 2
Sunderland 28 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Brentford
7 - 0
Oldham Athletic AFC 17 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Preston North End
4 - 1
Cheltenham Town 10 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Leiston
3 - 1
Kings Langley 1 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
United of Manchester
0 - 2
Blyth Spartans 1 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Chester
1 - 0
Darlington FC 1 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Kettering Town
2 - 0
Spalding United 0 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Needham Market
2 - 3
East Thurrock United FC 0 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Stowmarket Town
0 - 1
AFC Sudbury 0 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
St. Albans City
2 - 0
Concord Rangers 0 INFO
Mar 21 Sep
20:45 Finalizado
Hemel Hempstead Town
0 - 1
Ware 0 INFO
Partidos Miércoles, 22 Septiembre 2021 Mostrar apuestas
Mie 22 Sep
20:30
Brighton Hove Alb.
20:30
Swansea City 3
Mie 22 Sep
20:45
Arsenal
20:45
AFC Wimbledon 5
Mie 22 Sep
20:45
Man. Utd
20:45
West Ham 39
Mie 22 Sep
20:45
Millwall
20:45
Leicester 4
Mie 22 Sep
20:45
Chelsea
20:45
Aston Villa 12
Mie 22 Sep
20:45
Wolves
20:45
Tottenham Hotspur 6
Mie 22 Sep
18:30
Salernitana
18:30
Hellas Verona 14
Mie 22 Sep
18:30
Spezia
18:30
Juventus 47
Mie 22 Sep
20:45
Milan
20:45
Venezia 31
Mie 22 Sep
20:45
Cagliari
20:45
Empoli 9
Mie 22 Sep
19:00
Monaco
19:00
Saint-Étienne 9
Mie 22 Sep
19:00
Stade Rennais
19:00
Clermont 2
Mie 22 Sep
19:00
Lille
19:00
Stade de Reims 10
Mie 22 Sep
19:00
Montpellier
19:00
Girondins Bordeaux 3
Mie 22 Sep
19:00
Nantes
19:00
Stade Brestois 7
Mie 22 Sep
21:00
Lens
21:00
Strasbourg 3
Mie 22 Sep
21:00
Olympique Lyonnais
21:00
Troyes 5
Mie 22 Sep
21:00
Angers SCO
21:00
Olympique 4
Mie 22 Sep
21:00
Metz
21:00
PSG 70
Mie 22 Sep
21:00
Lorient
21:00
Nice 6
Mie 22 Sep
15:00
Molfetta Calcio
15:00
Lavello 0
Mie 22 Sep
15:00
Adriese
15:00
Delta Porto Tolle 0
Mie 22 Sep
15:00
Desenzano Calvina
15:00
Franciacorta 0
Mie 22 Sep
15:00
Mestre
15:00
Montebelluna 0
Mie 22 Sep
15:00
PDHAE
15:00
Casale 0
Mie 22 Sep
15:00
AS Bra
15:00
Vado FC 0
Mie 22 Sep
15:00
Sporting Trestina
15:00
Cannara 0
Mie 22 Sep
15:00
Gladiator
15:00
Insieme Formia 0
Mie 22 Sep
15:00
Vis Artena
15:00
Cassino 0
Mie 22 Sep
15:00
Caldiero Terme
15:00
Ambrosiana 0
Mie 22 Sep
15:00
Francavilla 1931
15:00
Castrovillari 0
Mie 22 Sep
15:00
Casatese
15:00
Virtus Ciserano B. 0
Mie 22 Sep
15:00
Acireale
15:00
Giarre 0
Mie 22 Sep
15:00
Caronnese
15:00
Sangiuliano 0
Mie 22 Sep
15:00
Calcio Brusaporto
15:00
Caravaggio 0
Mie 22 Sep
15:00
Athletic Carpi
15:00
Forli 0
Mie 22 Sep
15:00
Sangiovannese
15:00
Prato 0
Mie 22 Sep
15:00
Aprilia
15:00
Ostia Mare 0
Mie 22 Sep
15:00
Pineto
15:00
Castelnuovo Vomano 0
Mie 22 Sep
15:00
Gelbison
15:00
Santa Maria Cilen. 0
Mie 22 Sep
15:00
USD Bitonto
15:00
Brindisi 0
Mie 22 Sep
15:00
Arzignano
15:00
Sona Calcio 0
Mie 22 Sep
15:00
Messina
15:00
San Luca 0
Mie 22 Sep
15:00
Cartigliano
15:00
Campodarsego 0
Mie 22 Sep
15:00
Real Forte Querce.
15:00
Ghivizzano Borgo 6
Mie 22 Sep
15:00
Seravezza
15:00
Pro Livorno 0
Mie 22 Sep
15:00
Atletico Uri
15:00
Trastevere 0
Mie 22 Sep
15:00
Rende
15:00
Cittanova 0
Mie 22 Sep
15:00
Cynthialbalonga
15:00
Montespaccato 0
Mie 22 Sep
15:00
Fossano Calcio
15:00
Saluzzo 0
Mie 22 Sep
15:00
Lavagnese
15:00
Sestri Levante 0
Mie 22 Sep
15:00
Flaminia
15:00
Rieti 0
Mie 22 Sep
15:00
San Nicolò
15:00
Vastese 0
Mie 22 Sep
15:00
SSC Giugliano
15:00
Afragolese 0
Mie 22 Sep
15:00
Nardò
15:00
Virtus Casarano 0
Mie 22 Sep
15:00
Clodiense
15:00
Cjarlins Muzane 0
Mie 22 Sep
15:00
Licata
15:00
Sancataldese 0
Mie 22 Sep
15:00
Castellanzese
15:00
AC Legnano 0
Mie 22 Sep
15:00
Vis Nova Giussano
15:00
Alcione 0
Mie 22 Sep
15:00
Lentigione
15:00
Derthona 0
Mie 22 Sep
15:00
Rimini
15:00
Progresso 0
Mie 22 Sep
15:00
Matese
15:00
Vastogirardi 0
Mie 22 Sep
15:00
Cavese 1919
15:00
Portici 0
Mie 22 Sep
16:00
Sorrento
16:00
Nocerina 0
Mie 22 Sep
16:30
Sammaurese
16:30
Ravenna FC 0
Mie 22 Sep
16:30
Carbonia
16:30
Lanusei 0
Mie 22 Sep
17:00
Audace Cerignola
17:00
Nola 1925 0
Mie 22 Sep
17:00
Sanremese
17:00
Imperia 0
Mie 22 Sep
17:00
US Breno
17:00
Real Calepina 0
Mie 22 Sep
17:00
Gozzano
17:00
Novara 0
Mie 22 Sep
17:30
Aglianese
17:30
Scandicci 0
Mie 22 Sep
18:00
Luparense
18:00
Levico 0
Mie 22 Sep
18:30
Tiferno Lerchi
18:30
Foligno Calcio 0
Mie 22 Sep
19:30
Ponte Pietro-Isola
19:30
Arconatese 0
Mie 22 Sep
20:00
Gravina
20:00
Team Altamura 0
Mie 22 Sep
20:30
Trapani
20:30
Biancavilla 1
Mie 22 Sep
20:30
Latte Dolce
20:30
Sassari Torres 0
Mie 22 Sep
20:30
Correggese
20:30
Bagnolese 0
Mie 22 Sep
20:30
Fanfulla
20:30
Crema 0
Mie 22 Sep
20:45
Tolentino
20:45
Montegiorgio 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido9.869.048.881peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets