OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Vie 29 Mar 14:00 |
Ghiroda şi Giarmata VII |
14:00
|
CSM Deva | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
CS U Craiova II |
14:00
|
Turceni | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
Gilortul |
14:00
|
FC Universitatea Craiova II | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
Avântul Periam |
14:00
|
Gloria Lunca | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
Gloria Bistriţa |
14:00
|
Universitatea Alba Iulia | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
Aerostar Bacău |
14:00
|
Rapid Brodoc | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
ACS Târgu Mures |
14:00
|
Industria Galda | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
Râmnicu Sarat |
14:00
|
Viitorul Şuţeşti | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
Metalurgistul Cugir |
14:00
|
Avântul Reghin | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
Dunărea Călăraşi |
14:00
|
Agricola Borcea | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
SCM Zalău |
14:00
|
Sighetu Marmatiei | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
CS Dinamo Bucuresti |
14:00
|
Dunărea 2020 Giurgiu | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
Lotus Baile Felix |
14:00
|
Minaur Baia Mare | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
CS Popesti Leordeni |
14:00
|
Blejoi Vispeşti | 0 | |
Vie 29 Mar 14:00 |
Sănătatea Cluj |
14:00
|
Olimpia MCMXXI | 0 | |
Vie 29 Mar 16:00 |
Cetatea |
16:00
|
Viitorul Dăești | 0 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Gil Vicente | 16:30 |
Famalicão | 1 |
Vie 29 Mar 19:00 |
Benfica | 19:00 |
Chaves | 17 |
Vie 29 Mar 21:30 |
Estrela Amadora | 21:30 |
Sporting CP | 11 |
Vie 29 Mar 13:30 |
Bristol City | 13:30 |
Leicester | 33 |
Vie 29 Mar 14:00 |
Millwall | 14:00 |
West Bromwich Alb. | 11 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Hull City | 16:00 |
Stoke City | 5 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Sheffield | 16:00 |
Swansea City | 3 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Cardiff City | 16:00 |
Sunderland | 7 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Preston North End | 16:00 |
Rotherham United | 2 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Southampton | 16:00 |
Middlesbrough | 4 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Huddersfield Town | 16:00 |
Coventry City | 3 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Queens Park Range. | 16:00 |
Birmingham City | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Norwich City | 16:00 |
Plymouth Argyle | 3 |
Vie 29 Mar 18:30 |
Blackburn Rovers | 18:30 |
Ipswich Town | 1 |
Vie 29 Mar 21:00 |
Watford | 21:00 |
Leeds United | 6 |
Vie 29 Mar 17:30 |
Dinamo Moskva | 17:30 |
FK Rostov | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Exeter City | 16:00 |
Charlton Athletic | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Reading | 16:00 |
Northampton | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Barnsley | 16:00 |
Cambridge United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Peterborough | 16:00 |
Carlisle United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Wigan Athletic | 16:00 |
Burton Albion | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Fleetwood Town | 16:00 |
Cheltenham Town | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Shrewsbury Town | 16:00 |
Oxford United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Derby County | 16:00 |
Blackpool | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Port Vale | 16:00 |
Bristol Rovers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Wycombe Wanderers | 16:00 |
Portsmouth | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Lincoln City | 16:00 |
Leyton Orient | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Stevenage | 16:00 |
Bolton Wanderers | 1 |
Vie 29 Mar 20:45 |
KAA Gent | 20:45 |
Standard Liège | 3 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Voluntari | 16:30 |
Hermannstadt | 0 |
Vie 29 Mar 13:00 |
Pirin Blagoevgrad | 13:00 |
Etar | 0 |
Vie 29 Mar 15:30 |
Arda Kardzhali | 15:30 |
Levski Krumovgrad | 0 |
Vie 29 Mar 18:00 |
Levski Sofia | 18:00 |
Slavia Sofia | 0 |
Vie 29 Mar 15:50 |
NK Istra 1961 | 15:50 |
Lokomotiva | 0 |
Vie 29 Mar 18:00 |
NK Slaven Belupo | 18:00 |
NK Osijek | 0 |
Vie 29 Mar 20:00 |
FC Eindhoven | 20:00 |
Cambuur | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
VVV Venlo | 20:00 |
TOP Oss | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
De Graafschap | 20:00 |
Jong AZ | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
NAC Breda | 20:00 |
MVV Maastricht | 2 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Emmen | 20:00 |
Jong Ajax | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Den Bosch | 20:00 |
Dordrecht | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
SC Telstar | 20:00 |
Jong Utrecht | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
ADO Den Haag | 20:00 |
Groningen | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Helmond Sport | 20:00 |
Willem II | 1 |
Vie 29 Mar 12:00 En Juego 18' |
Os Belenenses | 0-0 |
Feirense | 2 |
Vie 29 Mar 15:00 |
Paços Ferreira | 15:00 |
UD Oliveirense | 0 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Tondela | 16:30 |
Länk Vilaverdense | 0 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Puskás Akadémia | 20:00 |
Fehérvár | 0 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Austria Wien | 19:30 |
Blau-Weiß Linz | 0 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Barrow | 16:00 |
Grimsby Town | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Gillingham | 16:00 |
Crewe Alexandra | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
AFC Wimbledon | 16:00 |
Harrogate Town | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Crawley Town | 16:00 |
Doncaster Rovers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Swindon Town | 16:00 |
Notts County | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Bradford City | 16:00 |
Tranmere Rovers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Milton Keynes Dons | 16:00 |
Walsall | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Accrington Stanley | 16:00 |
Morecambe | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Forest Green Rove. | 16:00 |
Stockport County | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Wrexham AFC | 16:00 |
Mansfield Town | 2 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Colchester United | 16:00 |
Newport County | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Salford City | 16:00 |
Sutton United | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Chateauroux | 19:30 |
FC Martigues | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Cholet | 19:30 |
Red Star | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Le Mans | 19:30 |
Épinal | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Dijon FCO | 19:30 |
Nîmes | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Marignane Gignac | 19:30 |
Versailles | 1 |
Vie 29 Mar 20:45 |
Ayr United | 20:45 |
Airdrieonians | 1 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Nordsjaelland | 16:30 |
AGF Aarhus | 1 |
Vie 29 Mar 19:00 |
Silkeborg IF | 19:00 |
Fredericia | 1 |
- FCSB
- CFR Cluj
- Petrolul Ploiesti
- Botosani
- Politehnica Iași
- Voluntari
- Dinamo Bucureşti
- Concordia Chiajna
- Universitatea Craiova
- Universitatea Cluj
- Mioveni
- CS U Craiova II
- Oțelul Galați
- Dunărea Călăraşi
- Foresta Suceava
- LPS HD Clinceni
- FC Buzău
- FC Rapid Bucuresti
- Chindia Târgovişte
- FC Ceahlaul Piatra Neamt
- Metalurgistul Cugir
- Aerostar Bacău
- Ştiinţa Miroslava
- Metaloglobus
- Ineu
- Tunari
- Sănătatea Cluj
- CS Popesti Leordeni
- FC Arges
- Unirea Slobozia
- Bihor Oradea
- Afumati
- Sepsi
- Csikszereda
- Sporting Roşiorii
- Voluntari II
- Înainte Modelu
- Filiaşi
- Odorheiu
- CSM Deva
- Flacara Moreni
- CS Hunedoara
- Bucovina Rădăuţi
- Unirea Dej
- Sporting Lieşti
- Avântul Reghin
- Păuleşti
- ASU Politehnica Timisoara
- Industria Galda
- Unirea Bascov
- Șoimii Lipova
- Voinţa Lupac
- CSM Slatina
- Râmnicu Sarat
- Rapid Brodoc
- Dacia Unirea Brăila
- Flacăra Horezu
- Viitorul Şimian
- FC Unirea Alba Iulia
- Minaur Baia Mare
- Hermannstadt
- Viitorul Şuţeşti
- Plopeni
- Cozia Călimăneşti
- Olimpia MCMXXI
- Pucioasa
- Petrolul Potcoava
- Turceni
- Gloria Bistriţa
- Municipal Reşiţa
- Agricola Borcea
- Unirea Ungheni
- Şomuz Fălticeni
- Tricolorul Breaza
- Cetatea
- CS Socodor
- Universitatea Alba Iulia
- Dumbrăviţa
- Inter Câmpulung
- Oltul Curtişoara
- Viitorul Cluj
- FC Bacău
- Recolta Gheorghe Doja
- Kids Tâmpa Braşov
- Avântul Periam
- CSM FC Vaslui
- Gloria Băneasa
- Muscelul Campulung
- Vediţa Coloneşti
- Phoenix Buziaș
- Medias 2022
- Metalul Buzău
- Sepsi II
- Viitorul Dăești
- Lotus Baile Felix
- UTA Arad
- CSA Steaua Bucuresti
- Unirea Braniştea
- SCM Râmnicu Vâlcea
- Gloria Lunca
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.