Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Baltika II | 18 | 11 | 2 | 7 | 1057' | 5 | - | - | 5 |
Segunda B Rusia | FC Kuban Holding | 10 | 2 | - | 8 | 266' | 2 | - | 1 | 2 |
Segunda B Rusia - Transición | Luki-Energiya | 17 | 15 | 5 | 2 | 1346' | 2 | - | 1 | 6 |
Ficha de Dmitri Zakharov
- Nombre
- Dmitri Zakharov
- Completo
- Dmitri Zakharov
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 09-04-2000
- Lugar de nacimiento
- Kaliningrad
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 172 cm
- Nombre
- Dmitri
- Apellidos
- Zakharov
Últimos partidos jugados por Dmitri Zakharov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Luki-Energiya | 80' | |||||
Lun 06 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 1-0 |
Elektron VN | 90' | 1 | ||||
Lun 30 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Tver | 1-3 |
Luki-Energiya | 86' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 1-1 |
Torpedo Moskva II | 90' | 1 | ||||
Dom 15 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-0 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 2-0 |
Dinamo Kirov | 88' | 1 | ||||
Dom 01 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 2-1 |
Luki-Energiya | 70' | |||||
Sab 23 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-2 |
Dynamo Petersburg | 84' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 2-1 |
Luki-Energiya | 44' | |||||
Sab 09 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 2-3 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | 1 | ||||
Dom 03 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Luki-Energiya | 88' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 3-2 |
Torpedo Vladimir | 90' | 1 | ||||
Vie 18 Ago 2023 13:30 Finalizado |
Luki-Energiya | 2-1 |
Zvezda Petersburg | 68' | 2 | ||||
Dom 13 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Luki-Energiya | 74' | |||||
Dom 06 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 1-1 |
Irkutsk | 44' | |||||
Sab 29 Jul 2023 11:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Luki-Energiya | 84' | |||||
Sab 22 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-2 |
Dinamo Moskva II | 86' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 0-0 |
Forte Taganrog | 21' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Chayka | 0-2 |
FC Kuban Holding | 15' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 5-0 |
Biolog Novokubansk | 24' | 1 | ||||
Dom 07 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Chernomorets | 4-1 |
FC Kuban Holding | 68' | |||||
Sab 29 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Chayka | 0-0 |
FC Kuban Holding | 36' | |||||
Sab 22 Abr 2023 15:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 2-0 |
SKA Rostov | 17' | |||||
Sab 15 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Stavropol | 0-8 |
FC Kuban Holding | 24' | 1 | 1 | |||
Sab 08 Abr 2023 15:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 1-1 |
Chernomorets | 4' | |||||
Sab 25 Mar 2023 13:00 Finalizado |
FC Kuban Holding | 0-0 |
Druzhba Maykop | 46' | |||||
Sab 11 Mar 2023 13:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-1 |
FC Kuban Holding | 11' | |||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Zvezda Petersburg | 14' | |||||
Mie 09 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-2 |
Baltika II | 70' | |||||
Sab 05 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Luki-Energiya | 23' | |||||
Dom 30 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Lun 24 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Dynamo Petersburg | 31' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Baltika II | 4-1 |
Yenisey II | 86' | 2 | ||||
Sab 08 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-0 |
Baltika II | 89' | |||||
Dom 02 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Leningradets | 7' | |||||
Jue 22 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Yadro Petersburg | 18' | |||||
Dom 18 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 3-0 |
Elektron VN | 33' | |||||
Sab 10 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-1 |
Baltika II | 87' | |||||
Dom 04 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 2-0 |
Zenit II | 71' | |||||
Dom 28 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-3 |
Baltika II | 87' | 1 | ||||
Sab 20 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Rodina Moskva III | 66' | |||||
Dom 14 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-4 |
Baltika II | 90' | 1 | ||||
Sab 06 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Leningradets | 4-0 |
Baltika II | 29' | |||||
Dom 24 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 2-2 |
Baltika II | 91' | |||||
Sab 16 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Baltika II | 76' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Gabliya Portero
- T. Izvekov Portero
- Vadim Lukyanov Portero
- A. Akhmedzhanov Defensa
- A. Sakovich Defensa
- A. Tskhovrebov Defensa
- Artem Varganov Defensa
- Daniil Nikolaev Defensa
- Dmitrii Sukharev Defensa
- I. Alekseevich Defensa
- I. Paradin Defensa
- I. Polikutin Defensa
- M. Komarnitskiy Defensa
- Maksim Ignatjev Defensa
- Marat Bogdaev Defensa
- R. Bugaev Defensa
- Z. Kardanov Defensa
- A. Dyshekov Centrocampista
- A. Mnatsakanyan Centrocampista
- A. Pakhlevanyan Centrocampista
- D. Ivankov Centrocampista
- D. Papikyan Centrocampista
- Daniil Knyazev Centrocampista
- Denis Patsev Centrocampista
- E. Tsimbal Centrocampista
- K. Korolkov Centrocampista
- M. Kolomiytsev Centrocampista
- Mikhail Kolomijtsev Centrocampista
- A. Shulgin Delantero
- A. Vagidov Delantero
- D. Lavrishchev Delantero
- Dmitri Zakharov Delantero
- G. Kozlov Delantero
- I. Matyushenko Delantero
- M. Shikhbabaev Delantero
- N. Shulzhevskiy Delantero
- Nikita Fadeev Delantero
- Rashid Salimov Delantero