Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3. Liga Checa | Prepere | 24 | 24 | 15 | - | 2053' | 5 | - | 2 | 4 |
Copa Checa | Prepere | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de N. Daníček
- Nombre
- N. Daníček
- Completo
- Nikolas Daníček
- Edad
- 32 años
- Fecha de nacimiento
- 21-10-1991
- Lugar de nacimiento
- Distrito de Feldkirch
- País
- República Checa
- Nacionalidad
- República Checa, Austria
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 174 cm
- Nombre
- Nikolas
- Apellidos
- Daníček
Últimos partidos jugados por N. Daníček
Sab 04 Mayo 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 0-0 |
Viagem Ústí Lab. | 90' | |||||
Dom 28 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Sokol Zápy | 5-0 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 20 Abr 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 2-0 |
FK Kolín | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 0-2 |
Velvary | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2024 10:15 Finalizado |
Teplice II | 2-1 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 30 Mar 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 0-0 |
Ceská Lípa | 80' | |||||
Dom 24 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Sokol Brozany | 2-0 |
Prepere | 74' | |||||
Sab 16 Mar 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 3-2 |
Chlumec Cidlinou | 71' | |||||
Dom 10 Mar 2024 10:15 Finalizado |
Slovan Liberec II | 2-1 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 10:30 Finalizado |
Prepere | 0-2 |
Hradec Králové | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 1-5 |
Mladá Boleslav | 59' | |||||
Sab 04 Nov 2023 10:15 Finalizado |
Jablonec II | 1-1 |
Prepere | 85' | |||||
Sab 28 Oct 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 1-3 |
Banik Most - Sous | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 15:30 Finalizado |
Sokol Živanice | 1-1 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 3-0 |
FK Pardubice II | 85' | |||||
Vie 06 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Viagem Ústí Lab. | 2-0 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 1-1 |
Sokol Zápy | 94' | |||||
Vie 22 Sep 2023 17:00 Finalizado |
FK Kolín | 6-1 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 2-0 |
Teplice II | 82' | 1 | ||||
Vie 01 Sep 2023 17:30 Finalizado |
Ceská Lípa | 2-1 |
Prepere | 76' | |||||
Sab 26 Ago 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 1-2 |
Sokol Brozany | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 10:15 Finalizado |
Chlumec Cidlinou | 2-1 |
Prepere | 90' | 1 | ||||
Mie 16 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Velke Hamry | 2-1 |
Prepere | 90' | |||||
Sab 12 Ago 2023 10:30 Finalizado |
Prepere | 2-3 |
Slovan Liberec II | 90' | 2 | ||||
Dom 06 Ago 2023 10:15 Finalizado |
Hradec Králové | 2-3 |
Prepere | 90' | 1 | 1 |
Compañeros de equipo
- L. Sirucek
- S. Novotny
- Albert Kotlin Portero
- J. Hanus Portero
- L. Spis Portero
- V. Bures Portero
- V. Fendrich Portero
- V. Reiner Portero
- Vojtěch Myška Portero
- Adrian Slavik Defensa
- Alexis Alégué Defensa
- D. Stepanek Defensa
- David Skuhravy Defensa
- E. Maly Defensa
- I. Konda Defensa
- J. Martinec Defensa
- Kryštof Karban Defensa
- L. Husek Defensa
- O. Rozkovec Defensa
- Adam Ritter Centrocampista
- D. Houska Centrocampista
- D. Melka Centrocampista
- David Nykrin Centrocampista
- F. Soucek Centrocampista
- J. Vosahlík Centrocampista
- Matej Kubin Centrocampista
- N. Daníček Centrocampista
- O. Podzimek Centrocampista
- P. Cada Centrocampista
- T. Kubín Centrocampista
- Tomas Stibor Centrocampista
- V. Linhart Centrocampista
- V. Vorel Centrocampista
- A. Kubat Delantero
- A. Maly Delantero
- B. Kanakimana Delantero
- D. Breda Delantero
- D. Ikaunieks Delantero
- J. Diviš Delantero
- J. Gasi Delantero
- J. Hanzlicek Delantero
- Jiri Hanus Delantero
- M. Cernak Delantero
- M. Kincl Delantero
- M. Náprstek Delantero
- Matous Krulich Delantero
- O. Velich Delantero
- P. Schon Delantero
- P. Svoboda Delantero
- V. Werani Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...