Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREPartidos Miércoles, 08 Mayo 2024
Mie 08 Mayo 21:00 |
Real Madrid | 21:00 |
Bayern München | 985 |
Mie 08 Mayo 18:45 |
Club Brugge | 18:45 |
Fiorentina | 51 |
Mie 08 Mayo 19:30 |
Fatih Karagümrük | 19:30 |
Trabzonspor | 4 |
Mie 08 Mayo 21:00 |
Peterborough | 21:00 |
Oxford United | 5 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Alaniya | 16:00 |
Rodina Moskva | 0 |
Mie 08 Mayo 17:00 |
Sokol Saratov | 17:00 |
Chernomorets | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
KamAZ | 18:00 |
Yenisey | 0 |
Mie 08 Mayo 18:30 |
Dynamo Makhachkala | 18:30 |
FK Khimki | 2 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Stabæk | 18:00 |
Bryne | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Raufoss IL | 18:00 |
Fredrikstad | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Eidsvold TF | 18:00 |
Sandnes Ulf | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Lysekloster | 18:00 |
KFUM Oslo | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Molde FK | 18:00 |
Sarpsborg 08 | 1 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Valerenga IF | 18:00 |
HamKam | 0 |
Mie 08 Mayo 19:05 |
Levanger | 19:05 |
Viking Stavanger | 0 |
Mie 08 Mayo 15:00 |
Giouchtas | 15:00 |
Panathinaikos B | 0 |
Mie 08 Mayo 15:00 |
Iraklis | 15:00 |
Anagennisi | 0 |
Mie 08 Mayo 15:00 |
Egaleo | 15:00 |
Olympiacos Piraeus | 0 |
Mie 08 Mayo 15:00 |
Kozani FC | 15:00 |
PAOK B | 0 |
Mie 08 Mayo 15:00 |
Aiolikos | 15:00 |
Kampaniakos | 0 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Speranța Drochia | 16:00 |
Spartanii Selemet | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
FC Florești | 16:00 |
Saksan | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Victoria Bardar | 16:00 |
Oguzsport Comrat | 1 |
Mie 08 Mayo 17:00 |
Torpedo Zhodino | 17:00 |
Isloch | 0 |
Mie 08 Mayo 19:45 |
Neman Grodno | 19:45 |
Dinamo Minsk | 0 |
Mie 08 Mayo 17:00 |
Atlantis | 17:00 |
JaPS | 0 |
Mie 08 Mayo 17:00 |
Oulun Luistinseura | 17:00 |
SJK | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
KPS | 17:30 |
Vaajakoski | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
FC Honka | 17:30 |
PK-35 Vantaa | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
Mikkelin | 17:30 |
Mikkelin | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
GBK | 17:30 |
AC Oulu | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
VIFK | 17:30 |
SJK Akatemia | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
KaPa Kajaani | 17:30 |
JBK | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
Kultsu | 17:30 |
Lahti II | 0 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
SalPa | 17:30 |
Ekenäs IF | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Ilves II | 18:00 |
Inter Turku III | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
FC Reipas Lahti | 18:00 |
FC Haka | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
LJS | 18:00 |
Gnistan | 0 |
Mie 08 Mayo 18:30 |
Musan Salama | 18:30 |
TuPV | 0 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
EBK | 19:00 |
PKKU | 0 |
Mie 08 Mayo 19:10 |
Töölön Taisto | 19:10 |
KaPa | 0 |
Mie 08 Mayo 19:30 |
NJS | 19:30 |
Espoon Palloseura | 0 |
Mie 08 Mayo 19:45 |
Mikkelin Kissat | 19:45 |
PEPO | 0 |
Mie 08 Mayo 18:30 |
Phönix Lübeck | 18:30 |
Hamburger SV II | 2 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
Havelse | 19:00 |
Kilia Kiel | 0 |
Mie 08 Mayo 19:30 |
Weiche Flensburg | 19:30 |
Bremer SV | 0 |
Mie 08 Mayo 10:30 |
Sparta Praha II | 10:30 |
SK Líšeň | 1 |
Mie 08 Mayo 10:30 |
Prostějov | 10:30 |
Pribram | 1 |
Mie 08 Mayo 17:00 |
Vyškov | 17:00 |
Vysocina Jihlava | 1 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
Chrudim | 17:30 |
FK Dukla Praha | 1 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
Varnsdorf | 17:30 |
SK Hanácká | 2 |
Mie 08 Mayo 17:30 |
FC Táborsko | 17:30 |
SFC Opava | 1 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Vlašim | 18:00 |
Sigma Olomouc II | 1 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Zbrojovka Brno | 18:00 |
Viktoria Žižkov | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Skënderbeu | 16:00 |
Laçi | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Erzeni Shijak | 16:00 |
Teuta Durrës | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
KF Tirana | 16:00 |
Vllaznia Shkodër | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Kukësi | 16:00 |
Partizani Tirana | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
Dinamo City | 16:00 |
KF Egnatia | 1 |
Mie 08 Mayo 16:00 |
CSC 1599 Selimbar | 16:00 |
Mioveni | 0 |
Mie 08 Mayo 16:30 |
CS Hunedoara | 16:30 |
Csikszereda | 0 |
Mie 08 Mayo 18:00 |
Zrinjski | 18:00 |
Borac Banja Luka | 0 |
Mie 08 Mayo 15:00 |
Kaluga | 15:00 |
Dinamo Bryansk | 0 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
Rotenburger SV | 19:00 |
Ramlingen | 0 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
BSV Rehden | 19:00 |
Eintracht Celle | 0 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
STK Eilvese | 19:00 |
Blau Weiss Bornre. | 0 |
Mie 08 Mayo 20:00 |
Heeslinger SC | 20:00 |
Germania Egestorf | 1 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
TSB Flensburg | 19:00 |
Union Neumünster | 0 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
Heider SV | 19:00 |
Nordmark Satrup | 0 |
Mie 08 Mayo 19:30 |
Hohenwestedt | 19:30 |
Eckernförder SV | 1 |
Mie 08 Mayo 18:30 |
FSV Hollenbach | 18:30 |
TSV Essingen | 1 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
Oberachern | 19:00 |
Offenburger FV | 1 |
Mie 08 Mayo 19:00 |
Reutlingen | 19:00 |
Sonnenhof | 1 |
- Shakhtar Donetsk
- Dynamo Kyiv
- Zorya Luhansk
- Metalist Kharkiv
- Vorskla Poltava
- Chornomorets Odessa
- Oleksandriya
- Karpaty Lviv
- Veres Rivne
- Kolos Kovalivka
- Inhulets
- Shakhtar Donetsk Sub 19
- Dynamo Kyiv Sub 19
- Metalurh Zaporizhya
- Bukovyna Chernivtsi
- Obolon
- Kremin
- Real Pharma
- Hirnyk-Sport
- Skala Stryi
- Nyva Ternopil
- FC Nyva Vinnytsya
- Rukh Lviv
- Podillya Khmelnytskyi
- Vorskla Poltava Sub 19
- Zorya Luhansk Sub 19
- Chornomorets Sub 19
- Chayka
- Oleksandria Sub 19
- FK Epitsentr
- SC Poltava
- Livyi Bereh
- Metalurh Zaporizhya II
- FC Kryvbas
- Nyva Buzova
- Karpaty II
- Kryvbas Sub 19
- FK Trostyanets
- Veres Sub 19
- Dnipro-1
- Rukh Lviv II
- Kolos Kovalivka Sub 19
- Polissya Zhytomyr
- Kremin II
- Dnipro-1 Sub 19
- Metalist 1925 Kharkiv
- VAST Mykolaiv
- Minai Sub 19
- Minai
- PFK Zvyagel
- Rukh Lviv Sub 19
- LNZ Cherkasy
- Druzhba
- Metalist Kharkiv Sub 19
- Kudrivka
- Polissya Zhytomyr Sub 19
- FC Prykarpattia
- Dinaz Vyshhorod
- Lokomotiv Kyiv
- LNZ Cherkasy Sub 19
- Chernihiv
- UCSA
- Obolon Kiev Sub 19
- Ahrobiznes Volochysk
- Khust City
- Viktoriya Mykolaivka
- FSC Mariupol
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.