Estadísticas 2009/2010
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Eurocopa | Letonia | 8 | 7 | 3 | 1 | 599' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Letonia | 3 | 3 | 1 | - | 201' | 2 | - | - | - |
Primera Rusia | Salyut Belgorod | 13 | 11 | 9 | 2 | 978' | 4 | - | 1 | 1 |
Liga Letonia | Skonto Riga | 11 | 11 | 8 | - | 907' | 2 | - | - | 1 |
Europa League | Ventspils | 4 | 4 | 2 | - | 347' | 1 | - | - | 1 |
Ficha de J. Laizāns
- Nombre
- J. Laizāns
- Completo
- Juris Laizāns
- Edad
- 45 años
- Fecha de nacimiento
- 06-01-1979
- Lugar de nacimiento
- Riga
- País
- Letonia
- Nacionalidad
- Letonia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 178 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Juris
- Apellidos
- Laizāns
Últimos partidos jugados por J. Laizāns
Mar 11 Oct 2011 Finalizado |
Croacia | 2-0 |
Letonia | 90' | |||||
Vie 07 Oct 2011 Finalizado |
Letonia | 2-0 |
Malta | 76' | |||||
Mar 06 Sep 2011 Finalizado |
Letonia | 1-1 |
Grecia | 90' | |||||
Vie 02 Sep 2011 Finalizado |
Georgia | 0-1 |
Letonia | 2' | |||||
Sab 06 Nov 2010 12:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 0-1 |
Luch Vladivostok | 90' | |||||
Mie 03 Nov 2010 12:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 2-4 |
SKA-Khabarovsk | 44' | |||||
Mie 27 Oct 2010 16:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 2-0 |
Salyut Belgorod | 17' | |||||
Dom 17 Oct 2010 16:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 0-1 |
Salyut Belgorod | 90' | |||||
Jue 14 Oct 2010 16:30 Finalizado |
Volgar Astrakhan | 2-0 |
Salyut Belgorod | 36' | |||||
Mar 12 Oct 2010 19:00 Finalizado |
Letonia | 1-1 |
Georgia | 82' | |||||
Vie 08 Oct 2010 20:45 Finalizado |
Grecia | 1-0 |
Letonia | 82' | |||||
Dom 03 Oct 2010 16:30 Finalizado |
Salyut Belgorod | 1-1 |
Mordovia Saransk | 90' | |||||
Sab 25 Sep 2010 17:00 Finalizado |
FK Krasnodar | 2-0 |
Salyut Belgorod | 90' | |||||
Mie 22 Sep 2010 12:00 Finalizado |
Zhemchuzhina Sochi | 2-2 |
Salyut Belgorod | 90' | 1 | ||||
Mar 14 Sep 2010 16:30 Finalizado |
Salyut Belgorod | 4-2 |
Dinamo Bryansk | 90' | 1 | ||||
Sab 11 Sep 2010 16:30 Finalizado |
Salyut Belgorod | 0-0 |
Shinnik Yaroslavl | 71' | |||||
Mar 07 Sep 2010 19:30 Finalizado |
Malta | 0-2 |
Letonia | 90' | |||||
Vie 03 Sep 2010 20:00 Finalizado |
Letonia | 0-3 |
Croacia | 87' | |||||
Sab 21 Ago 2010 17:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 1-1 |
Ural Yekaterinburg | 90' | |||||
Vie 13 Ago 2010 17:00 Finalizado |
Volga Novgorod | 1-0 |
Salyut Belgorod | 90' | |||||
Lun 02 Ago 2010 17:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 1-2 |
FC Kuban | 90' | |||||
Mar 22 Jun 2010 17:00 Finalizado |
FC Daugava | 0-4 |
Skonto Riga | 90' | |||||
Sab 19 Jun 2010 17:10 Finalizado |
Estonia | 0-0 |
Letonia | 65' | |||||
Sab 12 Jun 2010 18:00 Finalizado |
Ventspils | 2-1 |
Skonto Riga | 56' | |||||
Sab 05 Jun 2010 16:00 Finalizado |
Ghana | 1-0 |
Letonia | 46' | |||||
Mie 02 Jun 2010 17:00 Finalizado |
Skonto Riga | 1-0 |
Daugava Riga | 90' | |||||
Sab 29 Mayo 2010 16:00 Finalizado |
Skonto Riga | 0-0 |
Liepājas | 90' | |||||
Mie 19 Mayo 2010 16:30 Finalizado |
FC Tranzits | 0-2 |
Skonto Riga | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Mayo 2010 17:00 Finalizado |
Skonto Riga | 7-0 |
Jauniba Upesciems | 90' | |||||
Sab 08 Mayo 2010 17:00 Finalizado |
SK Blazma | 1-3 |
Skonto Riga | 90' | |||||
Sab 01 Mayo 2010 17:00 Finalizado |
Skonto Riga | 5-0 |
FC Tranzits | 68' | |||||
Vie 23 Abr 2010 17:00 Finalizado |
JFK Olimps | 1-3 |
Skonto Riga | 63' | |||||
Dom 18 Abr 2010 17:00 Finalizado |
Skonto Riga | 4-1 |
FS Jelgava | 90' | |||||
Dom 11 Abr 2010 17:00 Finalizado |
Skonto Riga | 4-2 |
FC Daugava | 90' | |||||
Mie 03 Mar 2010 17:00 Finalizado |
Angola | 1-1 |
Letonia | 90' | |||||
Jue 03 Dic 2009 21:05 Finalizado |
Ventspils | 0-1 |
Hertha BSC | 84' | |||||
Jue 05 Nov 2009 19:00 Finalizado |
Sporting CP | 1-1 |
Ventspils | 90' | |||||
Jue 22 Oct 2009 21:05 Finalizado |
Ventspils | 1-2 |
Sporting CP | 83' | 1 | ||||
Jue 17 Sep 2009 19:00 Finalizado |
Hertha BSC | 1-1 |
Ventspils | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Belenov Portero
- E. Shamrin Portero
- Maksim Kabanov Portero
- S. Kotov Portero
- A. Bairyev Defensa
- A. Gorin Defensa
- A. Kulikov Defensa
- I. Dedura Defensa
- Ivan Zhirnyi Defensa
- Jovan Tanasijevic Defensa
- S. Butyrin Defensa
- S. Tonkikh Defensa
- V. Starkov Defensa
- Amzor Aylarov Centrocampista
- D. Klopkov Centrocampista
- D. Sannikov Centrocampista
- D. Tkachuk Centrocampista
- E. Shipitsin Centrocampista
- J. Laizāns Centrocampista
- Kalashnikov Centrocampista
- M. Afanasyev Centrocampista
- M. Romashchenko Centrocampista
- M. Shevchenko Centrocampista
- N. Zamaliev Centrocampista
- S. Kushov Centrocampista
- V. Korobkin Centrocampista
- Vitali Chochiev Centrocampista
- Yuriy Rodenkov Centrocampista
- A. Bazhev Delantero
- A. Grigoryan Delantero
- Artem Prokhorov Delantero
- E. Lutsenko Delantero
- V. Bulyga Delantero
- V. Leshonok Delantero
- V. Levshin Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...