Estadísticas 2010/2011
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones | Estonia | 4 | 3 | - | 1 | 214' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Estonia Sub 21 | 6 | 6 | 4 | - | 529' | 3 | - | - | - |
Liga Estonia | FC Flora | 19 | 15 | 11 | 4 | 1328' | 1 | - | 3 | 3 |
Fase Previa Europa League | FC Flora | 2 | 2 | 1 | - | 175' | - | - | - | - |
Copa Estonia | FC Flora | 4 | 3 | 2 | 1 | 287' | - | - | 2 | 1 |
Segunda Estonia | FC Flora Tallin II | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de S. Luts
- Nombre
- S. Luts
- Completo
- Siim Luts
- Edad
- 35 años
- Fecha de nacimiento
- 12-03-1989
- Lugar de nacimiento
- Tallinn
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 80 kilogramos
- Nombre
- Siim
- Apellidos
- Luts
Últimos partidos jugados por S. Luts
Mar 27 Sep 2011 16:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 0-6 |
FC Flora | 64' | |||||
Sab 24 Sep 2011 13:00 Finalizado |
FC Flora | 3-0 |
Levadia | 30' | |||||
Sab 10 Sep 2011 13:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 3-0 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2011 13:00 Finalizado |
FC Flora | 3-2 |
Tammeka | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Ago 2011 13:00 Finalizado |
Levadia | 1-1 |
FC Flora | 28' | |||||
Dom 03 Jul 2011 16:00 Finalizado |
FC Flora | 3-3 |
Nomme Kalju | 90' | 1 | ||||
Vie 24 Jun 2011 Finalizado |
Uruguay | 3-0 |
Estonia | 64' | |||||
Dom 19 Jun 2011 Finalizado |
Chile | 4-0 |
Estonia | 63' | |||||
Mar 14 Jun 2011 17:45 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 0-1 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 11 Jun 2011 18:30 Finalizado |
FC Flora | 3-0 |
Kuressaare | 90' | |||||
Sab 28 Mayo 2011 16:00 Finalizado |
Ajax Lasnamäe | 0-3 |
FC Flora | 67' | |||||
Sab 21 Mayo 2011 18:30 Finalizado |
FC Flora | 2-1 |
Paide | 44' | |||||
Mar 17 Mayo 2011 17:45 Finalizado |
FC Flora | 3-0 |
Narva Trans | 56' | 1 | ||||
Mar 10 Mayo 2011 18:45 Finalizado |
FC Flora | 2-0 |
Narva Trans | 90' | 1 | ||||
Sab 07 Mayo 2011 16:00 Finalizado |
Viljandi | 0-2 |
FC Flora | 90' | 1 | ||||
Sab 30 Abr 2011 16:00 Finalizado |
FC Flora | 0-0 |
Viljandi | 90' | |||||
Mar 26 Abr 2011 17:45 Finalizado |
FC Flora | 6-0 |
Ajax Lasnamäe | 63' | 1 | ||||
Sab 23 Abr 2011 13:00 Finalizado |
Narva Trans | 0-2 |
FC Flora | 32' | |||||
Sab 16 Abr 2011 16:00 Finalizado |
Paide | 1-2 |
FC Flora | 90' | 1 | ||||
Dom 10 Abr 2011 16:00 Finalizado |
Flora Tallin | 1-1 |
Tallinna Kalev | 90' | |||||
Sab 02 Abr 2011 16:00 Finalizado |
Kuressaare | 0-1 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 19 Mar 2011 13:00 Finalizado |
Levadia | 1-1 |
FC Flora | 17' | |||||
Sab 12 Mar 2011 13:00 Finalizado |
FC Flora | 1-0 |
Tammeka | 90' | 1 | ||||
Sab 05 Mar 2011 13:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 0-1 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 18 Dic 2010 08:00 Finalizado |
China | 3-0 |
Estonia | 72' | |||||
Mie 17 Nov 2010 Finalizado |
Estonia | 1-1 |
Liechtenstein | 15' | |||||
Mie 06 Oct 2010 17:45 Finalizado |
FC Flora | 4-1 |
Põlva Lootos | 44' | 1 | ||||
Mar 31 Ago 2010 17:45 Finalizado |
FC Flora | 5-0 |
Rakvere Flora | 90' | |||||
Jue 08 Jul 2010 17:45 Finalizado |
FC Flora | 0-0 |
Dinamo Tbilisi | 90' | |||||
Jue 01 Jul 2010 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 2-1 |
FC Flora | 85' | |||||
Jue 20 Mayo 2010 17:45 Finalizado |
Estonia Sub 21 | 2-3 |
Armenia Sub 21 | 90' | |||||
Mie 18 Nov 2009 16:00 Finalizado |
Turquía Sub 21 | 0-0 |
Estonia Sub 21 | 90' | |||||
Sab 14 Nov 2009 12:00 Finalizado |
Armenia Sub 21 | 1-1 |
Estonia Sub 21 | 90' | |||||
Vie 09 Oct 2009 15:00 Finalizado |
Estonia Sub 21 | 1-4 |
Suiza Sub 21 | 90' | |||||
Mie 09 Sep 2009 16:00 Finalizado |
Estonia Sub 21 | 1-1 |
Irlanda Sub 21 | 90' | |||||
Mie 12 Ago 2009 18:00 Finalizado |
Suiza Sub 21 | 0-1 |
Estonia Sub 21 | 79' |
Compañeros de equipo
- A. Orgla Portero
- Marko Meerits Portero
- S. Palm Portero
- S. Pedõk Portero
- V. Gurnik Portero
- A. Jahhimovits Defensa
- Elvis Liivamägi Defensa
- G. Kams Defensa
- J. Kukebal Defensa
- K. Mets Defensa
- K. Palatu Defensa
- M. Jürgenson Defensa
- M. Peitre Defensa
- N. Baranov Defensa
- N. Mashichev Defensa
- S. Post Defensa
- A. Frolov Centrocampista
- Eron Krillo Centrocampista
- J. Henn Centrocampista
- K. Luigend Centrocampista
- S. Mošnikov Centrocampista
- V. Minkeken Centrocampista
- Z. Beglarishvili Centrocampista
- A. Dupikov Delantero
- E. Midtgarden Delantero
- G. Herrem Delantero
- H. Anier Delantero
- H. Anier Delantero
- Rauno Alliku Delantero
- S. Luts Delantero
- Sander Laht Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...