Estadísticas 2011/2012
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torneo Maurice Revello | Bielorrusia Sub 20 | 2 | 1 | - | 1 | 102' | 1 | - | - | - |
Juegos Olímpicos | Bielorrusia Sub 23 | 3 | 2 | 1 | 1 | 197' | - | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Gomel | 27 | 25 | 11 | 2 | 1937' | 2 | - | - | 3 |
Fase Previa Europa League | Gomel | 2 | 2 | - | - | 170' | - | - | - | 1 |
Copa Bielorrusia | Gomel | 3 | 2 | 1 | 1 | 159' | - | - | - | - |
Supercopa Bielorrusia | Gomel | 1 | 1 | - | - | 68' | - | - | - | - |
Ficha de I. Aleksievich
- Nombre
- I. Aleksievich
- Completo
- Ilya Aleksievich
- Edad
- 33 años
- Fecha de nacimiento
- 10-02-1991
- Lugar de nacimiento
- Zhodino
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 174 cm
- Peso
- 64 kilogramos
- Nombre
- Ilya
- Apellidos
- Aleksievich
Últimos partidos jugados por I. Aleksievich
Dom 25 Nov 2012 11:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 3-1 |
Gomel | 90' | |||||
Sab 17 Nov 2012 12:00 Finalizado |
Gomel | 0-1 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Sab 10 Nov 2012 12:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-0 |
Gomel | 90' | |||||
Dom 04 Nov 2012 15:00 Finalizado |
Gomel | 3-0 |
Torpedo Zhodino | 65' | |||||
Jue 01 Nov 2012 16:00 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Sab 20 Oct 2012 16:00 Finalizado |
Shakhtyor | 4-1 |
Gomel | 90' | |||||
Dom 07 Oct 2012 16:00 Finalizado |
Gomel | 4-1 |
Slavia Mozyr | 90' | |||||
Sab 29 Sep 2012 19:15 Finalizado |
Minsk | 1-1 |
Gomel | 90' | |||||
Sab 22 Sep 2012 16:00 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Naftan Novopolotsk | 73' | 1 | ||||
Sab 15 Sep 2012 16:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-1 |
Gomel | 90' | |||||
Dom 02 Sep 2012 18:00 Finalizado |
Gomel | 1-2 |
BATE Borisov | 56' | 1 | ||||
Dom 26 Ago 2012 16:00 Finalizado |
Gomel | 1-1 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Mie 01 Ago 2012 15:30 Finalizado |
Egipto Sub 23 | 3-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Dom 29 Jul 2012 16:00 Finalizado |
Brasil Sub 23 | 3-1 |
Bielorrusia | 70' | |||||
Jue 26 Jul 2012 20:45 Finalizado |
Bielorrusia | 1-0 |
Nueva Zelanda | 37' | |||||
Dom 08 Jul 2012 16:00 Finalizado |
Gomel | 2-2 |
Minsk | 67' | |||||
Sab 23 Jun 2012 17:00 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 0-1 |
Gomel | 72' | |||||
Mar 19 Jun 2012 18:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-1 |
Gomel | 90' | |||||
Vie 15 Jun 2012 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-0 |
Gomel | 77' | |||||
Lun 11 Jun 2012 18:00 Finalizado |
Gomel | 1-1 |
Shakhtyor | 45' | |||||
Sab 26 Mayo 2012 17:45 Finalizado |
Bielorrusia | 0-0 |
Marruecos Sub 20 | 53' | |||||
Jue 24 Mayo 2012 20:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-3 |
Francia Sub 20 | 49' | |||||
Vie 18 Mayo 2012 17:00 Finalizado |
Neman Grodno | 0-3 |
Gomel | 74' | |||||
Sab 12 Mayo 2012 16:00 Finalizado |
Gomel | 0-1 |
BATE Borisov | 60' | |||||
Lun 07 Mayo 2012 18:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 0-1 |
Gomel | 81' | 1 | ||||
Jue 03 Mayo 2012 17:30 Finalizado |
Gomel | 1-0 |
Belshina Bobruisk | 24' | |||||
Dom 29 Abr 2012 17:00 Finalizado |
Minsk | 1-2 |
Gomel | 90' | |||||
Sab 21 Abr 2012 16:00 Finalizado |
Gomel | 3-0 |
Slavia Mozyr | 46' | |||||
Mar 10 Abr 2012 17:15 Finalizado |
Gomel | 0-0 |
Naftan Novopolotsk | 46' | |||||
Vie 06 Abr 2012 17:00 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Torpedo Zhodino | 46' | |||||
Sab 31 Mar 2012 14:00 Finalizado |
Shakhtyor | 1-2 |
Gomel | 67' | |||||
Dom 25 Mar 2012 16:00 Finalizado |
Gomel | 0-0 |
Dinamo Minsk | 48' | |||||
Sab 17 Mar 2012 12:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-2 |
Gomel | 23' | |||||
Mar 06 Mar 2012 12:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-2 |
Gomel | 68' | |||||
Mie 21 Sep 2011 18:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-0 |
Gomel | 90' | |||||
Jue 04 Ago 2011 19:00 Finalizado |
Gomel | 1-3 |
Bursaspor | 89' | 1 | ||||
Jue 28 Jul 2011 19:30 Finalizado |
Bursaspor | 2-1 |
Gomel | 81' | |||||
Mie 29 Jun 2011 16:00 Finalizado |
Polotsk | 0-5 |
Gomel | 46' |
Compañeros de equipo
- A. Sakovich Portero
- S. Ostojić Portero
- V. Bushma Portero
- A. Timoshenko Defensa
- D. Drigalev Defensa
- D. Klimovich Defensa
- E. Palomeque Defensa
- I. Kuzmenok Defensa
- N. Kashevski Defensa
- P. Evseenko Defensa
- P. Kirilchik Defensa
- S. Kubarev Defensa
- S. Matveychik Defensa
- Stanislav Izhakovskiy Defensa
- T. Lutsevich Defensa
- V. Novik Defensa
- A. Dmitrijev Centrocampista
- A. Fedyanin Centrocampista
- A. Levitski Centrocampista
- A. Sheryakov Centrocampista
- A. Tupchiy Centrocampista
- F. Ivanov Centrocampista
- G. Chetverik Centrocampista
- I. Aleksievich Centrocampista
- I. Voronkov Centrocampista
- N. Lipatkin Centrocampista
- S. Kozeka Centrocampista
- T. Nowak Centrocampista
- A. Alumona Delantero
- Aleksey Teslyuk Delantero
- D. Gomza Delantero
- D. Platonov Delantero
- D. Yakhno Delantero
- I. Tigirlas Delantero
- V. Demidovich Delantero
- V. Hleb Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...