Estadísticas 2016/2017
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | BATE Borisov | 23 | 16 | 6 | 7 | 1385' | 2 | - | - | - |
Copa Bielorrusia | BATE Borisov | 3 | - | - | 3 | 76' | - | - | - | - |
Supercopa Bielorrusia | BATE Borisov | 1 | - | - | 1 | 21' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Bielorrusia | 1 | - | - | 1 | 10' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Bielorrusia Sub 21 | 10 | 9 | 7 | 1 | 797' | 1 | - | 1 | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Bielorrusia Sub 21 | 2 | 2 | 1 | - | 136' | - | - | - | - |
Copa Bielorrusia | Naftan Novopolotsk | 2 | 1 | 1 | 1 | 114' | 1 | - | - | - |
Ficha de Y. Berezkin
- Nombre
- Y. Berezkin
- Completo
- Yevgeniy Berezekin
- Edad
- 27 años
- Fecha de nacimiento
- 05-07-1996
- Lugar de nacimiento
- Vitebsk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 182 cm
- Peso
- 74 kilogramos
- Nombre
- Yevgeniy
- Apellidos
- Berezekin
Últimos partidos jugados por Y. Berezkin
Lun 15 Oct 2018 18:30 Finalizado |
Grecia Sub 21 | 2-0 |
Bielorrusia | 73' | |||||
Jue 11 Oct 2018 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-0 |
República Checa | 9' | |||||
Lun 10 Sep 2018 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 0-4 |
Croacia Sub 21 | 90' | |||||
Jue 06 Sep 2018 17:00 Finalizado |
Moldavia Sub 21 | 2-2 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Dom 25 Mar 2018 18:00 Finalizado |
San Marino Sub 21 | 0-2 |
Bielorrusia | 85' | |||||
Sab 18 Nov 2017 12:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-1 |
Neman Grodno | - | |||||
Lun 06 Nov 2017 15:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-4 |
BATE Borisov | - | |||||
Lun 23 Oct 2017 17:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 0-2 |
BATE Borisov | 15' | |||||
Mar 10 Oct 2017 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 3-1 |
Moldavia Sub 21 | 90' | 1 | ||||
Jue 05 Oct 2017 18:00 Finalizado |
Croacia Sub 21 | 2-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Mar 05 Sep 2017 18:00 Finalizado |
República Checa | 1-1 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Vie 01 Sep 2017 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 0-2 |
Grecia Sub 21 | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2017 18:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-4 |
BATE Borisov | 19' | |||||
Dom 20 Ago 2017 17:30 Finalizado |
BATE Borisov | 2-3 |
Krumkachy | 90' | |||||
Vie 11 Ago 2017 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Dinamo Brest | 3' | |||||
Dom 06 Ago 2017 17:30 Finalizado |
Minsk | 1-0 |
BATE Borisov | 46' | |||||
Sab 29 Jul 2017 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-0 |
Gomel | 90' | |||||
Sab 01 Jul 2017 18:30 Finalizado |
BATE Borisov | 2-0 |
FK Gorodeya | 76' | |||||
Dom 25 Jun 2017 19:00 Finalizado |
Neman Grodno | 0-1 |
BATE Borisov | 61' | |||||
Mar 20 Jun 2017 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-0 |
Torpedo Zhodino | 80' | |||||
Vie 16 Jun 2017 17:23 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 0-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Lun 12 Jun 2017 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-0 |
Nueva Zelanda | 10' | |||||
Mie 07 Jun 2017 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-0 |
San Marino Sub 21 | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2017 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Mie 31 Mayo 2017 18:00 Finalizado |
Rusia Sub 21 | 7-0 |
Bielorrusia | 46' | |||||
Vie 26 Mayo 2017 19:00 Finalizado |
Vitebsk | 1-0 |
BATE Borisov | 72' | |||||
Sab 20 Mayo 2017 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2017 16:00 Finalizado |
Slutsk | 1-0 |
BATE Borisov | 73' | |||||
Mie 10 Mayo 2017 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-0 |
Isloch | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2017 16:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 0-6 |
BATE Borisov | 63' | |||||
Dom 30 Abr 2017 17:30 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Shakhtyor | 16' | |||||
Mie 26 Abr 2017 19:30 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Dinamo Brest | 31' | |||||
Vie 21 Abr 2017 18:30 Finalizado |
Krumkachy | 2-3 |
BATE Borisov | 83' | |||||
Sab 15 Abr 2017 19:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 1-1 |
BATE Borisov | 81' | |||||
Dom 09 Abr 2017 16:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Minsk | 86' | |||||
Mie 05 Abr 2017 18:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-0 |
BATE Borisov | 30' | |||||
Sab 01 Abr 2017 18:30 Finalizado |
Gomel | 1-1 |
BATE Borisov | 71' | |||||
Sab 25 Mar 2017 18:00 Finalizado |
Lituania Sub 21 | 1-2 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Dom 19 Mar 2017 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Minsk | 15' | |||||
Sab 11 Mar 2017 13:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-3 |
BATE Borisov | 21' | |||||
Mie 21 Sep 2016 17:30 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-1 |
Naftan Novopolotsk | 24' | |||||
Vie 08 Jul 2016 Finalizado |
Senno | 0-1 |
Naftan Novopolotsk | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Chichkan Portero
- D. Shcherbitski Portero
- S. Veremko Portero
- A. Pikk Defensa
- A. Rios Defensa
- A. Shkurdyk Defensa
- Denis Polyakov Defensa
- J. Buljat Defensa
- K. Dubra Defensa
- M. Volodko Defensa
- N. Filipovich Defensa
- N. Milunović Defensa
- V. Gajduchik Defensa
- V. Malkevich Defensa
- A. Giguere Centrocampista
- A. Khanevich Centrocampista
- A. Volodjko Centrocampista
- A. Yermakovich Centrocampista
- D. Baga Centrocampista
- E. Yablonski Centrocampista
- Mirko Ivanic Centrocampista
- S. Drahun Centrocampista
- V. Gvilia Centrocampista
- Y. Berezkin Centrocampista
- A. Rusevic Delantero
- I. Stasevic Delantero
- J. Tuominen Delantero
- M. Gordeychuk Delantero
- N. Signevich Delantero
- V. Mukhamedov Delantero
- V. Rodionov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...