Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | FK Gorodeya | 28 | 27 | 26 | 1 | 2413' | 4 | - | 1 | 8 |
Copa Bielorrusia | FK Gorodeya | 1 | - | - | 1 | 26' | - | - | - | - |
Ficha de L. Sajčić
- Nombre
- L. Sajčić
- Completo
- Lazar Sajčić
- Edad
- 27 años
- Fecha de nacimiento
- 24-09-1996
- Lugar de nacimiento
- Belgrad
- País
- Serbia
- Nacionalidad
- Serbia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 83 kilogramos
- Nombre
- Lazar
- Apellidos
- Sajčić
Últimos partidos jugados por L. Sajčić
Sab 28 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Isloch | 2-2 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Dom 22 Nov 2020 12:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-4 |
Dinamo Brest | 90' | 1 | ||||
Sab 07 Nov 2020 13:00 Finalizado |
Slutsk | 0-1 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Sab 17 Oct 2020 17:00 Finalizado |
Neman Grodno | 0-1 |
FK Gorodeya | 90' | 1 | ||||
Sab 26 Sep 2020 15:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-1 |
Slavia Mozyr | 90' | |||||
Sab 19 Sep 2020 17:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-3 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Vie 11 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Minsk | 3-0 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Sab 22 Ago 2020 17:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-3 |
Rukh Brest | 90' | |||||
Sab 08 Ago 2020 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Dom 02 Ago 2020 19:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-1 |
Energetik-BGU | 90' | |||||
Sab 25 Jul 2020 19:30 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-0 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Vie 17 Jul 2020 19:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 2-1 |
Belshina Bobruisk | 90' | 1 | ||||
Sab 11 Jul 2020 19:30 Finalizado |
Shakhtyor | 4-1 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Sab 04 Jul 2020 17:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 2-2 |
Vitebsk | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Jun 2020 19:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 0-2 |
Isloch | 90' | |||||
Sab 20 Jun 2020 17:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 3-1 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Vie 12 Jun 2020 19:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 3-0 |
Slutsk | 90' | 1 | ||||
Vie 05 Jun 2020 18:00 Finalizado |
Smolevichy | 4-1 |
FK Gorodeya | 90' | 1 | ||||
Vie 29 Mayo 2020 19:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 0-2 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Vie 22 Mayo 2020 17:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 1-1 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Vie 15 Mayo 2020 17:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 3-1 |
FK Gorodeya | 90' | 1 | ||||
Vie 08 Mayo 2020 18:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-1 |
Minsk | 90' | 1 | ||||
Sab 02 Mayo 2020 15:00 Finalizado |
Rukh Brest | 1-1 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Sab 25 Abr 2020 16:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 0-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Jue 16 Abr 2020 16:30 Finalizado |
Energetik-BGU | 0-1 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Sab 11 Abr 2020 17:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-0 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Vie 03 Abr 2020 16:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 0-1 |
FK Gorodeya | 27' | 1 | ||||
Sab 21 Mar 2020 12:00 Finalizado |
Vitebsk | 1-0 |
FK Gorodeya | 46' | |||||
Sab 27 Jul 2019 16:30 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 3-0 |
FK Gorodeya | 26' |
Compañeros de equipo
- A. Sakovich Portero
- A. Zhakarov Portero
- G. Efimov Portero
- I. Dovgyallo Portero
- M. Makarov Portero
- S. Chernik Portero
- A. Gabaraev Defensa
- A. Poznyak Defensa
- D. Baiduk Defensa
- D. Ignatenko Defensa
- D. Yaskovich Defensa
- I. Baglay Defensa
- I. Lukashevich Defensa
- M. Joksimović Defensa
- Maksim Smirnov Defensa
- P. Pashevich Defensa
- S. Usenya Defensa
- A. Bulychev Centrocampista
- A. Solovei Centrocampista
- A. Solovej Centrocampista
- A. Sorokin Centrocampista
- A. Volovic Centrocampista
- A. Zakharov Centrocampista
- D. Djouhary Centrocampista
- L. Sajčić Centrocampista
- M. Shibu Centrocampista
- S. Pushnyakov Centrocampista
- Y. Linda Centrocampista
- Y. Senkevich Centrocampista
- Y. Volovik Centrocampista
- A. Vasilyev Delantero
- D. Dibirgadzhiev Delantero
- R. Shavel Delantero
- S. Arkhipov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...