Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National League South | Dartford | 7 | 4 | 3 | 3 | 398' | - | - | - | 1 |
National League South - Play Offs Ascenso | Dartford | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
National League South | Welling United | 31 | 31 | 31 | - | 2790' | - | - | - | 1 |
Ficha de O. Durojaiye
- Nombre
- O. Durojaiye
- Completo
- Scott Olumide Durojaiye
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 20-10-1992
- Lugar de nacimiento
- London
- País
- Nigeria
- Nacionalidad
- Nigeria
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 182 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Scott Olumide
- Apellidos
- Durojaiye
Últimos partidos jugados por O. Durojaiye
Jue 12 Mayo 2022 20:45 Finalizado |
Dartford | 0-0 |
Chippenham Town | 90' | |||||
Lun 02 Mayo 2022 16:00 Finalizado |
Dartford | 0-1 |
Braintree Town | 90' | |||||
Sab 30 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Slough Town | 0-6 |
Dartford | 90' | 1 | ||||
Sab 23 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Dartford | 3-1 |
St. Albans City | 7' | |||||
Vie 15 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Billericay Town | 0-2 |
Dartford | 22' | |||||
Sab 09 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Dartford | 1-1 |
Hemel Hempstead T. | 76' | |||||
Sab 02 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Oxford City | 1-1 |
Dartford | 90' | |||||
Sab 26 Mar 2022 16:00 Finalizado |
Hampton Richmond | 0-1 |
Dartford | 23' | |||||
Mar 15 Mar 2022 20:45 Finalizado |
Hampton Richmond | 2-1 |
Welling United | 90' | |||||
Sab 12 Mar 2022 16:00 Finalizado |
Welling United | 1-1 |
Bath City | 90' | |||||
Sab 05 Mar 2022 16:00 Finalizado |
Billericay Town | 2-2 |
Welling United | 90' | 1 | ||||
Sab 26 Feb 2022 16:00 Finalizado |
Welling United | 1-2 |
Hemel Hempstead T. | 90' | |||||
Sab 19 Feb 2022 16:00 Finalizado |
Slough Town | 2-1 |
Welling United | 90' | |||||
Mar 15 Feb 2022 20:45 Finalizado |
Welling United | 1-3 |
Dulwich Hamlet FC | 90' | |||||
Sab 12 Feb 2022 16:00 Finalizado |
Welling United | 1-0 |
Chippenham Town | 90' | |||||
Sab 05 Feb 2022 16:00 Finalizado |
Dartford | 4-2 |
Welling United | 90' | |||||
Mar 25 Ene 2022 20:45 Finalizado |
Braintree Town | 2-2 |
Welling United | 90' | |||||
Sab 22 Ene 2022 16:00 Finalizado |
Welling United | 0-1 |
Oxford City | 90' | |||||
Sab 15 Ene 2022 16:00 Finalizado |
Chelmsford City | 0-0 |
Welling United | 90' | |||||
Sab 08 Ene 2022 16:00 Finalizado |
Welling United | 2-3 |
St. Albans City | 90' | |||||
Dom 02 Ene 2022 16:00 Finalizado |
Dulwich Hamlet FC | 0-1 |
Welling United | 90' | |||||
Mar 28 Dic 2021 16:00 Finalizado |
Maidstone United | 4-1 |
Welling United | 90' | |||||
Sab 11 Dic 2021 16:00 Finalizado |
Dorking Wanderers | 3-1 |
Welling United | 90' | |||||
Sab 04 Dic 2021 16:00 Finalizado |
Welling United | 0-2 |
Eastbourne Borough | 90' | |||||
Sab 20 Nov 2021 16:00 Finalizado |
Ebbsfleet United | 6-0 |
Welling United | 90' | |||||
Sab 13 Nov 2021 16:00 Finalizado |
Welling United | 1-0 |
Tonbridge Angels | 90' | |||||
Sab 06 Nov 2021 16:00 Finalizado |
Bath City | 2-1 |
Welling United | 90' | |||||
Sab 30 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Welling United | 1-0 |
Billericay Town | 90' | |||||
Mar 26 Oct 2021 20:45 Finalizado |
Welling United | 2-3 |
Hampton Richmond | 90' | |||||
Sab 23 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Hemel Hempstead T. | 1-1 |
Welling United | 90' | |||||
Sab 16 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Welling United | 1-0 |
Braintree Town | 90' | |||||
Sab 09 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Chippenham Town | 1-3 |
Welling United | 90' | |||||
Sab 02 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Oxford City | 3-0 |
Welling United | 90' | |||||
Sab 25 Sep 2021 16:00 Finalizado |
Welling United | 0-6 |
Dartford | 90' | |||||
Sab 04 Sep 2021 16:00 Finalizado |
Welling United | 2-2 |
Slough Town | 90' | |||||
Lun 30 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Welling United | 2-1 |
Concord Rangers | 90' | |||||
Sab 28 Ago 2021 16:00 Finalizado |
St. Albans City | 5-0 |
Welling United | 90' | |||||
Sab 21 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Welling United | 1-4 |
Hungerford Town | 90' | |||||
Sab 14 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Havant | 3-0 |
Welling United | 90' |
Compañeros de equipo
- B. Stevenson
- D. Carr
- C. Boyce-Clarke Portero
- C. Richars-Glean Portero
- J. Bloxsome Portero
- J. Sims Portero
- M. Mahoney Portero
- S. Jackson Portero
- Tom Smith Portero
- A. Barnes Defensa
- A. Penney Defensa
- B. Margetson Defensa
- B. Martin Defensa
- B. Ojemen Defensa
- B. Pearce Defensa
- B. Wells Defensa
- C. Ezennolim Defensa
- C. O'Keefe Defensa
- Chiori Johnson Defensa
- E. Fryers Defensa
- E. Johnson Defensa
- G. Allen Defensa
- G. Petrov Defensa
- H. Biler Defensa
- J. Matthews Defensa
- J. Sendles-White Defensa
- Joe Muscatt Defensa
- K. Campbell Defensa
- K. Campbell Defensa
- M. Louis Defensa
- Michel Thompson-Martelly Defensa
- N. Green Defensa
- P. Dylan Defensa
- Regan Mendes Defensa
- S. Doe Defensa
- S. Mvemba Defensa
- T. Davis Defensa
- T. Perkins Defensa
- Taylor Curran Defensa
- Ademola Shokunbi Centrocampista
- B. Allen Centrocampista
- D. Theobalds Centrocampista
- H. Burnett Centrocampista
- Jack Goldberg Centrocampista
- K. Strawbridge-Simon Centrocampista
- Kaylen Hinds Centrocampista
- L. Della Verde Centrocampista
- L. Sinclair Centrocampista
- Louis Birch Centrocampista
- M. Sablier Centrocampista
- M. Saunders-Henry Centrocampista
- O. Durojaiye Centrocampista
- O. Stewart Centrocampista
- T. Spencer-Clarke Centrocampista
- Y. Drais Centrocampista
- A. Matthews Delantero
- B. Devyne Delantero
- D. Akinyemi Delantero
- D. Parish Delantero
- Danny Carr Delantero
- H. Bradbury Delantero
- K. Brown Delantero
- L. Ainsworth Delantero
- S. Assidjo Delantero
- S. Ilic Delantero
- T. Derry Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...