Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Azerbaiyán | Neftçi | 28 | 26 | 14 | 2 | 2239' | 7 | - | 6 | 5 |
Partidos Amistosos | Neftçi | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Fase Previa Conference League | Neftçi | 4 | 4 | 2 | - | 346' | 2 | - | - | 1 |
Copa Azerbaiyán | Neftçi | 5 | 4 | 2 | 1 | 351' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Palestina | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Clasificación Mundial Asia | Palestina | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Copa Asia | Palestina | 1 | - | - | 1 | 27' | 1 | - | - | - |
Ficha de A. Jaber
- Nombre
- A. Jaber
- Completo
- Ataa Jaber
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 03-10-1994
- Lugar de nacimiento
- Majd al-Krum
- País
- Palestina
- Nacionalidad
- Palestina, Israel
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 176 cm
- Nombre
- Ataa
- Apellidos
- Jaber
Últimos partidos jugados por A. Jaber
Jue 18 Ene 2024 18:30 Finalizado |
Palestina | 1-1 |
Emiratos Árabes | 27' | |||||
Mar 20 Jun 2023 13:35 Finalizado |
China | 2-0 |
Palestina | 90' | |||||
Mie 14 Jun 2023 14:30 Finalizado |
Indonesia | 0-0 |
Palestina | 90' | |||||
Sab 03 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Neftçi | 0-1 |
Gabala FK | 106' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Neftçi | 1-0 |
Sabah | 72' | 1 | ||||
Dom 21 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
FC Kapaz | 1-3 |
Neftçi | 90' | 1 | ||||
Dom 14 Mayo 2023 18:30 Finalizado |
Neftçi | 1-1 |
Shamakhi | 30' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Turan-T | 4-0 |
Neftçi | 46' | |||||
Mar 02 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Neftçi | 2-4 |
Qarabağ | 44' | |||||
Mie 26 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Neftçi | 2-0 |
Turan-T | 64' | |||||
Sab 22 Abr 2023 16:30 Finalizado |
FK Sabail | 1-1 |
Neftçi | 72' | 1 | ||||
Mie 19 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Turan-T | 1-0 |
Neftçi | 17' | |||||
Lun 27 Feb 2023 17:00 Finalizado |
Qarabağ | 1-1 |
Neftçi | 82' | 1 | ||||
Sab 18 Feb 2023 14:30 Finalizado |
Neftçi | 3-0 |
FK Sabail | 60' | |||||
Vie 10 Feb 2023 12:00 Finalizado |
Gabala FK | 0-0 |
Neftçi | 90' | |||||
Dom 05 Feb 2023 15:30 Finalizado |
Neftçi | 2-0 |
Sumgayit | 86' | |||||
Mie 01 Feb 2023 14:30 Finalizado |
Neftçi | 1-0 |
Zira FK | 91' | |||||
Jue 26 Ene 2023 16:00 Finalizado |
Sabah | 2-0 |
Neftçi | 90' | |||||
Jue 19 Ene 2023 15:00 Finalizado |
Crvena Zvezda | 1-0 |
Neftçi | 90' | |||||
Vie 23 Dic 2022 13:00 Finalizado |
Neftçi | 3-0 |
Shamakhi | 92' | |||||
Mar 20 Dic 2022 16:00 Finalizado |
Neftçi | 3-1 |
Zira FK | 90' | |||||
Jue 15 Dic 2022 11:30 Finalizado |
Turan-T | 0-1 |
Neftçi | 90' | |||||
Jue 08 Dic 2022 15:00 Finalizado |
Zira FK | 1-0 |
Neftçi | 90' | |||||
Vie 02 Dic 2022 18:00 Finalizado |
Neftçi | 0-4 |
Qarabağ | 90' | |||||
Dom 27 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Neftçi | 3-1 |
FK Sabail | 90' | |||||
Sab 12 Nov 2022 15:30 Finalizado |
Neftçi | 2-0 |
Gabala FK | 77' | |||||
Sab 05 Nov 2022 16:00 Finalizado |
Sumgayit | 2-2 |
Neftçi | 90' | 1 | ||||
Sab 29 Oct 2022 15:30 Finalizado |
Zira FK | 0-3 |
Neftçi | 90' | 1 | ||||
Dom 23 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Neftçi | 2-3 |
Sabah | 90' | |||||
Dom 16 Oct 2022 13:00 Finalizado |
FC Kapaz | 0-2 |
Neftçi | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 17:30 Finalizado |
Neftçi | 0-0 |
Turan-T | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Qarabağ | 3-1 |
Neftçi | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Gabala FK | 1-2 |
Neftçi | 90' | 2 | ||||
Sab 03 Sep 2022 18:30 Finalizado |
Neftçi | 3-0 |
Sumgayit | 90' | 1 | 1 | |||
Vie 26 Ago 2022 18:30 Finalizado |
Neftçi | 2-1 |
Zira FK | 64' | |||||
Sab 20 Ago 2022 18:30 Finalizado |
Sabah | 2-1 |
Neftçi | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 18:30 Finalizado |
Neftçi | 5-2 |
FC Kapaz | 76' | 1 | ||||
Jue 11 Ago 2022 20:30 Finalizado |
Rapid Wien | 2-0 |
Neftçi | 118' | |||||
Jue 04 Ago 2022 19:00 Finalizado |
Neftçi | 2-1 |
Rapid Wien | 90' | 1 | ||||
Jue 28 Jul 2022 19:00 Finalizado |
Neftçi | 3-0 |
Aris Limassol | 90' | |||||
Jue 21 Jul 2022 19:30 Finalizado |
Aris Limassol | 2-0 |
Neftçi | 76' | |||||
Jue 14 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Gaziantep | 0-0 |
Neftçi | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Mämmädov Portero
- A. Müshtabazada Portero
- I. Brkic Portero
- R. Cəfərov Portero
- A. Aliev Defensa
- Azär Salahlı Defensa
- H. Haqverdi Defensa
- I. Zülfügarly Defensa
- Mert Celik Defensa
- O. Buludov Defensa
- R. Abbasov Defensa
- V. Stanković Defensa
- X. Mammadov Defensa
- A. Jaber Centrocampista
- C. Colli Centrocampista
- E. Makhmudov Centrocampista
- Eddy Silvestre Centrocampista
- F. Yusifli Centrocampista
- V. Asgarov Centrocampista
- Vato Arveladze Centrocampista
- Agadadash Salyanskiy Delantero
- K. Lebon Delantero
- Kenny Saief Delantero
- R. Hajiyev Delantero
- Saldanha Delantero
- Y. Bogomolskiy Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...