Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Israel | Beitar Jerusalem | 24 | 6 | - | 18 | 709' | - | - | - | 1 |
Copa Israel | Beitar Jerusalem | 5 | 3 | 2 | 2 | 291' | 1 | - | - | - |
Supercopa Israel | Beitar Jerusalem | 1 | - | - | 1 | 27' | - | - | - | - |
Copa Toto Liga Israel | Beitar Jerusalem | 4 | 2 | - | 2 | 202' | - | - | - | - |
Liga Israel Sub 19 | Beitar Jerusalem Sub 19 | 11 | 9 | 6 | 2 | 834' | - | - | - | 2 |
Clasificación Europeo Sub 19 | Israel Sub 19 | 5 | 2 | - | 3 | 170' | 1 | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Israel Sub 21 | 3 | 3 | - | - | 227' | - | - | - | 1 |
Ficha de Adi Yona
- Nombre
- Adi Yona
- Completo
- Adi Menachem Yona
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 17-04-2004
- País
- Israel
- Nacionalidad
- Israel
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 169 cm
- Nombre
- Adi Menachem
- Apellidos
- Yona
Últimos partidos jugados por Adi Yona
Mar 26 Mar 2024 18:00 Finalizado |
Alemania Sub 21 | 2-0 |
Israel Sub 21 | 79' | |||||
Jue 21 Mar 2024 17:30 Finalizado |
Israel Sub 21 | 1-2 |
Polonia Sub 21 | 73' | 1 | ||||
Vie 17 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Polonia Sub 21 | 2-1 |
Israel Sub 21 | 75' | |||||
Sab 22 Jul 2023 19:30 Finalizado |
Maccabi Haifa | 3-1 |
Beitar Jerusalem | 27' | |||||
Mar 23 Mayo 2023 19:30 Finalizado |
Maccabi Netanya | 0-3 |
Beitar Jerusalem | 30' | |||||
Sab 13 Mayo 2023 18:10 Finalizado |
Ironi Kiryat Shmo. | 3-2 |
Beitar Jerusalem | 22' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 17:45 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 0-1 |
Maccabi Bnei Rein. | 82' | |||||
Sab 29 Abr 2023 14:30 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 1-1 |
Maccabi Aviv | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 19:15 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 2-1 |
Hapoel Hadera | 8' | |||||
Sab 22 Abr 2023 10:00 Finalizado |
Maccabi Petah Tik. | 2-0 |
Beitar Jerusalem | 90' | |||||
Mie 19 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 5-1 |
Ashdod Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Abr 2023 10:00 Finalizado |
Hapoel Beer Sheva | 0-4 |
Beitar Jerusalem | 90' | 1 | ||||
Sab 08 Abr 2023 16:30 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 0-1 |
Ramat Hasharon | 90' | |||||
Lun 03 Abr 2023 19:15 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 2-0 |
Hapoel Haifa | 16' | 1 | ||||
Mar 28 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Letonia Sub 19 | 1-1 |
Israel Sub 19 | 64' | |||||
Sab 25 Mar 2023 11:00 Finalizado |
Serbia Sub 19 | 1-3 |
Israel Sub 19 | 17' | |||||
Mie 22 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Israel Sub 19 | 1-1 |
Polonia Sub 19 | 27' | |||||
Sab 18 Mar 2023 18:30 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 2-1 |
Hapoel Tel Aviv | 32' | |||||
Sab 11 Mar 2023 18:30 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 2-0 |
Beitar Jerusalem | 17' | |||||
Dom 05 Mar 2023 19:15 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 1-3 |
Hapoel Tel Aviv | - | |||||
Mie 01 Mar 2023 18:30 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 1-2 |
Hapoel Afula | 90' | |||||
Sab 25 Feb 2023 19:00 Finalizado |
Maccabi Haifa | 2-1 |
Beitar Jerusalem | 24' | |||||
Dom 19 Feb 2023 19:15 Finalizado |
Hapoel Haifa | 0-0 |
Beitar Jerusalem | 10' | |||||
Mar 14 Feb 2023 19:30 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 1-2 |
Hapoel Rishon LeZ. | 90' | |||||
Sab 11 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 2-1 |
FC Ashdod | 13' | |||||
Sab 04 Feb 2023 18:30 Finalizado |
Ironi Kiryat Shmo. | 0-3 |
Beitar Jerusalem | 20' | |||||
Mie 01 Feb 2023 18:30 Finalizado |
Hapoel Afula | 0-4 |
Beitar Jerusalem | 18' | |||||
Lun 16 Ene 2023 19:30 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 2-2 |
Maccabi Tel Aviv | 19' | |||||
Sab 07 Ene 2023 18:30 Finalizado |
Hapoel Jerusalén | 1-1 |
Beitar Jerusalem | 77' | |||||
Mar 03 Ene 2023 19:00 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 1-1 |
Ironi Tiberias | 63' | |||||
Sab 31 Dic 2022 14:00 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 3-2 |
Sektzia Ness Ziona | 26' | |||||
Sab 17 Dic 2022 19:30 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 6-3 |
Maccabi Netanya | 61' | |||||
Dom 11 Dic 2022 18:00 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 4-0 |
Hapoel Kafr Qasim | 90' | |||||
Mar 22 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Israel Sub 19 | 0-3 |
Croacia Sub 19 | 46' | |||||
Mie 16 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Finlandia Sub 19 | 0-4 |
Israel Sub 19 | 16' | |||||
Mie 09 Nov 2022 15:30 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 1-1 |
Maccabi Petah Tik. | 73' | |||||
Sab 29 Oct 2022 19:15 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 0-0 |
Hapoel Haifa | 55' | |||||
Mie 26 Oct 2022 18:45 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 1-1 |
Sektzia Ness Ziona | 32' | |||||
Sab 22 Oct 2022 18:45 Finalizado |
FC Ashdod | 0-2 |
Beitar Jerusalem | 75' | |||||
Sab 15 Oct 2022 18:45 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 2-0 |
Ironi Kiryat Shmo. | 54' | |||||
Sab 08 Oct 2022 18:30 Finalizado |
Hapoel Hadera | 2-1 |
Beitar Jerusalem | 2' | |||||
Lun 03 Oct 2022 19:15 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 2-3 |
Maccabi Bnei Rein. | 27' | |||||
Vie 30 Sep 2022 09:30 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 0-2 |
Ironi Kiryat Shmo. | 60' | |||||
Jue 22 Sep 2022 19:00 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 1-0 |
Hapoel Jerusalén | 82' | |||||
Mar 20 Sep 2022 15:45 Finalizado |
Maccabi Netanya | 3-0 |
Beitar Jerusalem | 36' | |||||
Sab 17 Sep 2022 19:30 Finalizado |
Maccabi Tel Aviv | 4-0 |
Beitar Jerusalem | 34' | |||||
Lun 12 Sep 2022 19:30 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 0-1 |
Hapoel Jerusalén | 12' | |||||
Sab 10 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Hapoel Raanana | 1-0 |
Beitar Jerusalem | 35' | |||||
Mie 07 Sep 2022 19:00 Finalizado |
FC Ashdod | 2-2 |
Beitar Jerusalem | 72' | |||||
Dom 04 Sep 2022 19:15 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 0-3 |
Beitar Jerusalem | 3' | |||||
Sab 27 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 2-0 |
Hapoel Haifa | 90' | |||||
Sab 20 Ago 2022 19:15 Finalizado |
Maccabi Netanya | 4-1 |
Beitar Jerusalem | 20' | |||||
Sab 13 Ago 2022 19:30 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 2-1 |
Beitar Jerusalem | 16' |
Compañeros de equipo
- I. Israeli Portero
- M. Silva Portero
- N. Daloya Portero
- A. Cohen Defensa
- Avishay Cohen Defensa
- Grigori Morozov Defensa
- L. Mizrahi Defensa
- M. Grechkin Defensa
- O. Dahan Defensa
- O. Dgani Defensa
- O. Zahavi Defensa
- Sergei Borodin Defensa
- Adi Yona Centrocampista
- Bar Cohen Centrocampista
- D. Azaria Centrocampista
- Ilay Madmon Centrocampista
- O. Krieff Centrocampista
- T. Adi Centrocampista
- T. Miron Centrocampista
- T. Zai Centrocampista
- D. Moreno Delantero
- F. Friday Delantero
- I. Nicolaescu Delantero
- Yarden Shua Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...