Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | Dinamo Vladivostok | 15 | 8 | 2 | 7 | 687' | - | - | 1 | - |
Primera Rusia | Yenisey | 6 | 4 | - | 2 | 273' | - | - | - | 1 |
Partidos Amistosos | Yenisey | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Segunda B Rusia | Yenisey II | 25 | 18 | 3 | 7 | 1388' | 3 | - | - | 5 |
Partidos Amistosos | Yenisey II | 1 | - | - | 1 | 44' | - | - | - | - |
Ficha de E. Apushnikov
- Nombre
- E. Apushnikov
- Completo
- Egor Apushnikov
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 15-04-2002
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 75 kilogramos
- Nombre
- Egor
- Apellidos
- Apushnikov
Últimos partidos jugados por E. Apushnikov
Dom 05 Nov 2023 08:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 1-0 |
Arsenal Tula II | 5' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Sakhalinets | 3-1 |
Dinamo Vladivostok | 68' | |||||
Sab 21 Oct 2023 10:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 2-1 |
Strogino | 14' | |||||
Sab 14 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 1-2 |
Kvant | 9' | |||||
Mie 04 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 2-0 |
Sakhalin | 4' | |||||
Sab 30 Sep 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 1-2 |
Znamya Noginsk | 16' | |||||
Sab 23 Sep 2023 14:00 Finalizado |
FC Saturn | 2-0 |
Dinamo Vladivostok | 8' | |||||
Dom 17 Sep 2023 10:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 5-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 31' | |||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Kaluga | 2-1 |
Dinamo Vladivostok | 46' | |||||
Sab 02 Sep 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 2-1 |
Khimki II | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 06:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 0-1 |
Dinamo Vladivostok | 76' | |||||
Sab 19 Ago 2023 10:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 1-2 |
Zenit Penza | 71' | 1 | ||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Kolomna | 1-4 |
Dinamo Vladivostok | 83' | |||||
Dom 06 Ago 2023 10:00 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 4-2 |
Kompositum | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 1-3 |
Dinamo Vladivostok | 76' | |||||
Sab 10 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 1-0 |
Yenisey II | 65' | |||||
Dom 04 Jun 2023 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 0-2 |
Murom | 52' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Spartak Kostroma | 4-1 |
Yenisey II | 27' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Torpedo Vladimir | 60' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Chertanovo | 6-2 |
Yenisey II | 64' | 1 | ||||
Mie 10 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 0-0 |
Tekstilshchik | 84' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Murom | 3-1 |
Yenisey II | 70' | |||||
Dom 30 Abr 2023 11:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-2 |
Spartak Kostroma | 65' | |||||
Sab 22 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 3-1 |
Yenisey II | 90' | |||||
Sab 18 Feb 2023 16:30 Finalizado |
Yenisey | 1-3 |
Volga Ulyanovsk | 90' | 1 | ||||
Mie 15 Feb 2023 07:30 Finalizado |
Yenisey II | 0-2 |
Tyumen | 44' | |||||
Dom 13 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Dynamo Petersburg | 46' | |||||
Dom 30 Oct 2022 10:30 Finalizado |
Yenisey II | 2-3 |
Zorkiy Krasnogorsk | 6' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Baltika II | 4-1 |
Yenisey II | 46' | |||||
Dom 09 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Zvezda Petersburg | 46' | |||||
Dom 02 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Elektron VN | 1-1 |
Yenisey II | 33' | |||||
Lun 26 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 7-0 |
Luki-Energiya | 61' | 3 | ||||
Jue 22 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-0 |
Zenit II | 19' | |||||
Sab 17 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-3 |
Yenisey II | 46' | |||||
Sab 10 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 0-3 |
Yenisey II | 22' | |||||
Dom 04 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Yenisey II | 30' | |||||
Sab 27 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Leningradets | 2-1 |
Yenisey II | 58' | |||||
Dom 14 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-4 |
Baltika II | 57' | |||||
Mie 10 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 3-0 |
Yenisey II | 90' | |||||
Vie 05 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-1 |
Elektron VN | 90' | 1 | ||||
Dom 24 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit II | 2-4 |
Yenisey II | 84' | |||||
Dom 17 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 2-0 |
Yenisey II | 77' |
Compañeros de equipo
- D. Denisovic
- I. Savitsky
- M. Alikovic
- N. Vjaceslavovci
- R. Olegovic
- S. Sergejevic Ivan
- Andrey Shirokov Portero
- D. Rebrov Portero
- K. Kotov Portero
- Maksim Tarasov Portero
- Roman Smirnov Portero
- A. Akimov Defensa
- A. Egorov Defensa
- A. Malfanov Defensa
- A. Reyz Defensa
- A. Rukas Defensa
- G. Krivdunov Defensa
- Ilya Mikhalenko Defensa
- Ivan Savitskiy Defensa
- Kirill Luzgin Defensa
- N. Shestakov Defensa
- Nikita Bogatyrev Defensa
- Nikita Maksimov Defensa
- Rostislav Vorobjev Defensa
- S. Shestakov Defensa
- S. Veselov Defensa
- Semen Tolstikhin Defensa
- V. Bardybakhin Defensa
- Vladislav Kozhemyakin Defensa
- Vladislav Mikushin Defensa
- A. Egoerov A. Centrocampista
- A. Tretjakov Centrocampista
- D. Samoilov Centrocampista
- Danil Novikov Centrocampista
- Denis Churkin Centrocampista
- E. Grachev Centrocampista
- Ivan Mamavko Centrocampista
- K. Simakov Centrocampista
- Konstantin Kozlov Centrocampista
- M. Komkov Centrocampista
- Sergey Chibisov Centrocampista
- T. Sakharov Centrocampista
- Vladislav Skavysh Centrocampista
- Aleksandr Kanaplin Delantero
- Artem Shevchenko Delantero
- D. Demin Delantero
- Danila Polshikov Delantero
- E. Apushnikov Delantero
- Evgeni Pesikov Delantero
- Ilya Gritsak Delantero
- M. Galiev Delantero
- M. Madaminov Delantero
- Timofey Beloshapkin Delantero
- Vladislav Lutashev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...