Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Baltika II | 24 | 10 | 2 | 14 | 935' | 2 | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Baltika II | 15 | 14 | 7 | 1 | 1180' | 2 | - | 2 | - |
Ficha de Grigorii Lobanov
- Nombre
- Grigorii Lobanov
- Completo
- Grigorii Lobanov
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 16-04-2002
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 182 cm
- Nombre
- Grigorii
- Apellidos
- Lobanov
Últimos partidos jugados por Grigorii Lobanov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Tver | 2-1 |
Baltika II | 78' | |||||
Dom 05 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Baltika II | 4-1 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-0 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Dinamo Kirov | 89' | |||||
Dom 08 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Baltika II | 2-1 |
Dynamo Petersburg | 35' | |||||
Dom 24 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Baltika II | 0-5 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-3 |
Baltika II | 61' | |||||
Dom 03 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Luki-Energiya | 79' | |||||
Lun 28 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Zenit II | 2-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Baltika II | 1-0 |
Irkutsk | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 08:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-3 |
Baltika II | 90' | 1 | ||||
Sab 05 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Baltika II | 2-2 |
Dinamo Moskva II | 66' | 1 | ||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Baltika II | 74' | |||||
Sab 22 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Baltika II | 2-0 |
Elektron VN | 68' | |||||
Sab 10 Jun 2023 15:30 Finalizado |
Chertanovo | 0-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 2-0 |
Tekstilshchik | 87' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 0-0 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Murom | 69' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Spartak Kostroma | 1-0 |
Baltika II | 82' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Torpedo Vladimir | 46' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Tekstilshchik | 1-1 |
Baltika II | 18' | |||||
Sab 29 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Baltika II | 1-0 |
Dinamo Vologda | 2' | |||||
Sab 22 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Murom | 2-0 |
Baltika II | 59' | |||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Zvezda Petersburg | 24' | |||||
Mie 09 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-2 |
Baltika II | 74' | |||||
Sab 05 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Luki-Energiya | 23' | |||||
Dom 30 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Baltika II | 14' | |||||
Mie 19 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-1 |
Baltika II | 1' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Baltika II | 4-1 |
Yenisey II | 27' | |||||
Sab 08 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-0 |
Baltika II | 58' | |||||
Dom 02 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Leningradets | 7' | |||||
Dom 18 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 3-0 |
Elektron VN | 6' | |||||
Dom 04 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 2-0 |
Zenit II | 2' | |||||
Dom 28 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-3 |
Baltika II | 3' | |||||
Sab 20 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Rodina Moskva III | 24' | |||||
Dom 14 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-4 |
Baltika II | 82' | |||||
Dom 24 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 2-2 |
Baltika II | 24' | |||||
Sab 16 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Baltika II | 23' |
Compañeros de equipo
- A. Korjakin
- Jamilov
- Y. Petrovsky
- A. Koryakin Portero
- D. Novolodsky Portero
- D. Volk Portero
- Nikita Zheymo Portero
- Nikolay Prisyazhnenko Portero
- A. Brovchenko Defensa
- A. Putsko Defensa
- Arseniy Zigangirov Defensa
- Artem Doev Defensa
- Artur Koloskov Defensa
- Danila Zhemaytis Defensa
- K. Kim Defensa
- Kirill Luzgin Defensa
- Lev Timoshkin Defensa
- Maksim Khramtsov Defensa
- Mikhail Rybalko Defensa
- N. Morozov Defensa
- Nikita Chizh Defensa
- Sergey Kopylov Defensa
- Y. Voronkov Defensa
- Zakhar Degtyarev Defensa
- A. Kutepov Centrocampista
- Grigorii Lobanov Centrocampista
- I. Gorelov Centrocampista
- I. Kamnev Centrocampista
- I. Kirillovich Centrocampista
- I. Tolocko Centrocampista
- Islam Mokaev Centrocampista
- Maksim Batrakov Centrocampista
- Rodion Zikrach Centrocampista
- S. Berezdovets Centrocampista
- Sergey Chernenko Centrocampista
- T. Avanesyan Centrocampista
- V. Lazarev Centrocampista
- Y. Frolov Centrocampista
- A. Shcherbatyuk Delantero
- Anvargadzhi Aliev Delantero
- G. Gogrichiani Delantero
- Grigori Borisenko Delantero
- M. Abdulkhamidov Delantero
- S. Dzhamilov Delantero
- Sergey Pryakhin Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...